Перейти к контенту
Lesha

Принимайте баварский сарай.

Рекомендуемые сообщения

Заехал на СТО, подняли на подъёмнике. Пичалька...

Тормозные диски + колодки по кругу.

Сайленты Н-образных.

Плавающие шаровые

Стойки стабилизатора задние.

Передние рычаги все 4, один просто руками можно подёргать и он будет стучать

Рулевой карданчик.

Передний левый ступичный подшипник.

 

По приборке пару косячков - на экранах подсветка с правой стороны не работает, ну и любимые пиксели, пока не криминально, но всё же есть.

Полтишок приготовил

Резина летняя на выброс, осталось с гулькин нос протектора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не расстраивайся))))

 

А резя летняя у меня щаз с бааааальшой скидкой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От те раз, а перед покупкой не загонял на подъемник?! 0_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда болел и болею до сих пор БМВшками тех годов, особенно 7-ми)))))

Но один разумный человек отговорил покупать эти аппараты, т.к. сам владел 750, вложил столько, даже говорить страшно, и толку? продал по рыночной цене.

Лучше мондюка бы нового взял))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Queen,

Нееее, машин этот еще хороший, он сейчас просит, зато потом только радовать будет долго)))

Еще и сарайчик))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svensson, нада Hankook K115 (которая Vertus Prime 2 или как-там правильно). 225/55 R16.

Ещё надо зима Continental IceContact 205/65 R15.

Есть чё?

 

Queen, покупать семь-писят и жаловаться на дороговизну обслуживания не правильно. Новый мондюк уныл. Который совсем новый, ещё не продаётся, да и денег на новый нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svensson, нада Hankook K115 (которая Vertus Prime 2 или как-там правильно). 225/55 R16.

Ещё надо зима Continental IceContact 205/65 R15.

Есть чё?

 

 

Есть.... а точно это надо? И того и другого по комплекту?

 

add_after.gif

Ханкук - 5100р/шт

Контик - 5900р/шт

 

add_after.gif

А вообще, лето 225/55 R16 95W Мишлен PRIMACY HP * - 6700р/шт. И посчитай теперь, Мишлена хватит на в 2 раза дольше. И он горааааздее.

Есть и зима... хотя не, бери Контика))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svensson, никто не знает, что потребуется старому автомобилю в любой момент, тут с новыми казусы случаются частенько...

Я ничего против не имею данной техники, она реально офигенная, но в ее ремонт и реставрацию лично я не вижу смысла вкладывать деньги, ибо потом тебе надоест эта цацка, ты ее продашь и ни копейки потраченной не выручишь с продажи авто. Только поэтому я не купил б/у БМВ до Хонды еще, а эта покупка была ой как близка)))

 

Lesha, дык он и не жаловался, он делал-делал, довел ее до идеала - плюнул, и поменял на новую 525.

Ну есть и другие марки авто ведь, конечно все знают, что ты фанатик БМВ, но если вопрос упирался и в деньги, то тут нечего обсуждать конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть.... а точно это надо? И того и другого по комплекту?

Ханкук - 5100р/шт

Контик - 5900р/шт

А вообще, лето 225/55 R16 95W Мишлен PRIMACY HP * - 6700р/шт.

И посчитай теперь, Мишлена хватит на в 2 раза дольше. И он горааааздее. Есть и зима... хотя не, бери Контика))))

У мена на мондео Примаси НР за 2 сезона прилично укатался. Ханкука по любому на 2 сезона хватит, мишлена на 3. Не велика разница.

Я пока ещё выбираю, надо с дисками определиться с начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, мастер, сцуко криворукий.

Видать когда откручивал вискомуфту, долбанул по корпусу термостата (он у меня на ГБЦ). Трещина, естественно потекло. Пытался отмазать, что так и было (удивительно, за 2 недели ничего не текло, а тут за 2 дня 2 литра влил).

Залил в мотор 8(!) литров масла, при паспортныз 6.5. На только что заглушенном моторе на щупе на 1см выше максимума.

В общем после ремонта прилип на термостат и замену антифриза, а у меня его 10 литров.

Слава Пассатчику!!! Как всегда выручил с приятным ценником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...