Перейти к контенту
пассатчик с 98г

Ура я миллионер !!! :)

Рекомендуемые сообщения

Вот получил письмо. Делюсь радостью с вами. Что делать с 4 800 000 евро даже не могу представить. Может пропить? :ap:

 

Уважаемый Герасимов,

В кратком вступительном слове, я адвокат Жак Эдем из Республики Того, Западная Африка. У

меня есть большое предложение бизнес, который нуждается в вашей немедленного внимания,

и это относится к Engr. П. Герасимов, иностранец, который погиб в автокатастрофе вместе со

своей женой и единственной дочерью в моей стране 21 апреля 2007 года, оставив на общую

сумму € 9600000 евро (девять миллионов шестьсот тысяч) евро в банке в моем страны. Я его

личный адвокат. После его смерти пять лет назад, я сделал несколько подходов в ваше

посольство, чтобы помочь мне определить местонахождение любого из его родственников,

чтобы приехать и выступать в качестве ближайших родственников моего покойного клиента

для того, чтобы эта огромная сумма переданных в его или ее банк счет. Но все усилия доказать

мою неудачную.

После нескольких неудачных попыток в расположении любого из его отношений и последним

ультиматумом, данной мне банк, обязательное меня представить следующего моего клиента

родственников в течение шести месяцев или у меня есть деньги конфисковали, которую я бы

не дожил до этого случиться, следовательно мое решение связаться с Вами так, что я могу вам

представить, как ближайших родственников моего покойного клиента, так как оба из вас

разделяет те же фамилии. Все, что я требую от вас ваши честные сотрудничество так, что этот

фонд может быть передан в любой счет Вашего выбора в кратчайшие сроки. Для Вашей

помощи и сотрудничества, я решил денег распределяется следующим образом: 50% для вас и

50% для меня.

Я жду вашего срочного ответа и сотрудничества.

с совершенным почтением

Адвокат Жак Эдем (ESQ.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фБеги на почту отправлять перевод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Nikita323, Это прозьба как правило во втором письме высказывается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши, что отправил)

 

Нет, или напиши, что ты и так миллионер, и эта мелочь тебе не нужна!

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый развод, как правило схема одна. Фамилие и расположение банка(адвоката) всегда разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы ты в кабаке должен был бы угостить всех выпивкой (как в америкосовских фильмах) ну, а здесь сам бог велел всем по полному баку!

Теперь зазнаешься и пересядишь на БМВ :en: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, БМВ точно не куплю. Мне вот на это старьё стоит уже заглядыватся. http://auto.obozreva...oto/photo-2.htm

post-12-0-49652300-1347218773_thumb.png

Изменено пользователем пассатчик с 98г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы ты в кабаке должен был бы угостить всех выпивкой (как в америкосовских фильмах) ну, а здесь сам бог велел всем по полному баку!

Теперь зазнаешься и пересядишь на БМВ :en: !

 

И пока не совсем зазнался,обязан накрыть поляну...как минимум =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, БМВ точно не куплю. Мне вот на это старьё стоит уже заглядыватся. http://auto.obozreva...oto/photo-2.htm

 

Если только для коллекции :bs:! Не по нашей погоди. Или переедешь в того! :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развод старый как мир,африканцы в основном этим занимаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собрать все деньги с подобных разводов что мне приходило, я бы уже давно владел какой нибудь колумбийской артелью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то устал я после работы, сначала прочитал - Ура я миллиционер!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бри, Да это практически одно и то же. :)

я бы уже давно владел какой нибудь колумбийской артелью...

 

Снеговиков бы лепил. :)

post-12-0-09959900-1347300638_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...