Перейти к контенту
Светланка

Отдавать ли ребенка в студию, нужен совет.

Рекомендуемые сообщения

Заметила такое недавно: ребенок рассматривает разные карты, атласы, флаги и символику отовсюду, откуда только можно, вырезает, шкодничает, в общем, недавно добрался до географического атласа, отбила книгу с боем.) Услышала недавно, что при "ЦДР Чудо-сад" открывается студия для малышей Вокруг света, решила ребятенка туда определить, подвиги его на пользу обернуть, раз уж ему так интересно - но хочу посоветоваться, услышать, может быть, больше об этом центре. Кто что знает, делитесь, любой информации рада буду, может быть, ваши детки или детки ваших близких в этом центре занимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрительно как-то всё...

С чего такой интерес-то именно на этом форуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о нем не слышал... но по мне так в первую очередь надо у ребенка спросить а не навязывать ему, может это просто моментальное увлечение... а то получится что ему потом надоест это и он будет ещё больше шкодничать))))))

 

но если честно, то я бы своего ребетёнка в художественную школу отдал

 

add_after.gif

@Last,потому что ниссан ещё ни ссан, а Пассат уже па ссат))) и ему легче))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо сад - не советую. Там детей травят дихлофосом. И воспитатели бывшие зеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже что-то такое слышал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бранко Радивоевич

 

Отличная студия. После уроков рисования мой сынок захотел татуировку паутину на локте, подскажите, что это означает?

________________________________________________________________

Ансельм Шульц

 

Ваша студия греет мне душу, также как и старая униформа деда)))))

Оставить комментарий...

________________________________________________________________

"В студию приносим один четыре восемь восемь"

Зинаида Буханка

 

Очень рад студие. Ребёнок выучил гимн Люфтваффе и побрился на лысо. Ему идёт. Ещё перестал играть в игрушки, а начал качаться и бегать по утрам. Завтра у него день рождения, 4 года.

________________________________________________________________

 

 

"Хочу поблагодарить сотрудников"

Герман Г.

 

Отличные люди - молодые, здоровые, спортивные, все как на подбор, хоть картины пиши! Голубоглазые, светловолосые, настоящие богатыри! А мой сын благодаря им отлично научился драться, разбирается в истории и политике и скоро вырастет настоящим уберменшем!

________________________________________________________________

 

 

"Спасибо за всё"

Иванов Адольф

 

Спасибо огромное Вам. Вы научили моего сына Павлика, умело обращаться к лицам кавказской национальности, ранее он всегда пожимал руку и начинал с ними разговоры, но после Ваших "занятий", он при встрече с ними (ЛКН) кидает зигу, и начинает бить их молотком по коленным чашечкам. Его бабушка очень рада за него, и вся семья довольна. Спасибо.

________________________________________________________________

 

 

"Спасибо любимый садик"

Святослав

 

Вы - как никто смогли научить моего ребенка различать цвета.

 

________________________________________________________________

 

"Благодарствую"

Заботливый папа

 

Должен обратить внимание руководства студии о недопустимости употребления воспитателями шнапса во время обеда. Они ведь работают с детьми! Хотя образовательная программа на высшем уровне: моя доченька Эльза (4 года) уже прекрасно отличает евреев, цыган и азиатов от людей и отлично кидает зигу. Скажите, будут ли в этом году вводиться кружки по мыловарению и кройке кожи?

______________________________________________________________

 

 

"Спасибо огромное "

Зигун Адольфович

 

Спасибо огромное! Наконец, где повышение истинный ариец!

______________________________________________________________

 

 

"Хочу поблагодарить сотрудников"

Сан Саныч

 

Спасибо, что вы есть, мой сын стал более светлым и душой и сердцем Слава арийским богам.

______________________________________________________________

 

 

"Ваш дом приносим "

Аркадий Укупник гыгы

 

Большое спасибо! Мой ребенок отлично танцует хардбасс и замечательно кидает зигу! Вдобавок ко всему изгнал всех чурок из двора!

______________________________________________________________

 

"Уроки правильного рисунка "

Сидоров С.С.

 

Отдельное спасибо хочется сказать воспитателю младшей группы Иванову Сергею за проведенные уроки рисования. Мой сынишка Адольф научился рисовать свастики и коловраты, и уже разукрасил ими весь район, соседи довольны, ребенок счастлив, глава районной администрации подал в отставку.

______________________________________________________________

 

 

"Спасибо"

Анатолий Ильин

 

Спасибо Вам! Я буду всем своим знакомым рекомендовать этоу студию!

________________________________________________________________

 

"Выражаю благодарность"

Арес Торович

 

Спасибо нашему любимому детскому саду за обучение Русской культуре и ДревнеСлавянской письменности, за посещение музея Васильева, и за геноцид 2011.

________________________________________________________________

 

 

"Занятия по пению"

Рудольф Гессович Муссолинов

 

Когда расширят репертуар? Сын звонко исполняет Wenn die Soldaten и есть желание изучить такие песни, как: - Was wollen wir trinken, - The River Kwai March, - Die Waffen SS. P. S. И почему до сих пор пианино - чёрное?!

________________________________________________________________

 

 

 

Пень Колодин

 

Наконец-то мой сын чувствует себя в тёплом кругу среди близких по духу людей! Спасибо!

________________________________________________________________

 

 

 

Зиганов Юрий Адольфович

 

После посещений студии ребенок почувствовал свои силы и изгнал всех горбоносых и таджиков не только из нашего подъезда, ну и с близлежащих дворов.

________________________________________________________________

 

 

"Благодарность воспитателю Поздняковой"

Дядя Валера

 

Ребенок стал активнее, бегает по квартире, кидает зигу. Жена не нарадуется, дитё просит сделать ему чубчик и приклеить усики.

 

 

- Серёжа ·

Да, Нина Васильевна очень хороший профессионал и знаток своего дела.

________________________________________________________________

 

"Про отопление"

Ветеран ·

 

Думаю, что имеет смысл организовать сбор средств с родителей на новую печку. У текущей маленькая топка, поставки детей из южных регионов организованы плохо, а от китайцев мало тепла. Считаю, что нужно организовать возможность отопления наркоманами и вырожденцами, а для китайцев построить резервный биореактор, дабы подавать метан на кухню.

________________________________________________________________

 

 

"Факельные шествия"

Густав Адольф фон Цанген

 

Предлагаю устраивать вместо утренников ночные факельные шествия. Кстати, чтобы детям не было темно предлагаю сжигать книги.

Оставить комментарий...

 

-Ветеран · 2011-09-26

Кроме того, приближается начало отопительного сезона. Ожидаются ли поставки детей из южных регионов? Прошлый год топили китайцами и было холодно, с этим нужно что-то делать. Хорошо, что к новому году завезли партию цыган - детишки были рады. Если будут холода и не будет поставок - придется осваивать сбор с родителей вырожденцев и наркоманов. С уважением.

________________________________________________________________

"Хочу выразить благодарность"

Иваныч ·

 

Роман Зигович Иванов, благодаря вам мой сын теперь любит "труд". Он по ночам, когда ложиться спать, делает заточки и, как выяснилось, раздает их детям с садика. Чтобы в один прекрасный день, а это думаю будет совсем скоро, устроить еще одну "Манежку" по всему городу.!

________________________________________________________________

 

 

"Есть вопрос"

Frau Helga ·

 

Почему из программы младшей группы убрали веселые спортивные забеги за неграми и кавказцами? Сын стал плохо спать, энергию девать некуда.

________________________________________________________________

 

"Доволен "

Адольф ·

 

Мой светловолосый голубоглазый истинно арийский сын очень доволен данный садиком.

________________________________________________________________

 

 

Не толерантные

Валерий ШАРП карпин · 2011-09-23 · отрицательный отзыв, жалоба, претензия Прокомментировать

 

 

 

Почему моего сына Германа Леонтьева уже 2 раза пырнули ножом и избивают? Да он полу еврей, полу чечен. Да он обрезанный муслим из Израиля, это не повод издеваться над ним! Кормить его вискасом и извращать его маленькое тельцо во время тихого часа! Пожалуйста, примите меры! Он член семьи депутатов гос думы РФ от партии Единой России! Такое не может твориться в приличной семье! С уважением мама - Тимур Качарава.

Оставить комментарий...

 

 

Спасибо

Герман миллер · 2011-09-23 · положительный отзыв, благодарность Прокомментировать

 

 

 

Благодаря вашему саду мой ребенок наконец-то научился кидать зигу! Спасибо огромное (отдельно) Илюшке Слепогину, воспиталелю 8б группы! Он настоящий ариец.

Оставить комментарий...

 

 

Власть белым

Герман Шпиц · 2011-09-21 · положительный отзыв, благодарность Прокомментировать

 

 

 

После переезда в Москву из Святой Германии встал вопрос о детском садике, и, конечно, я не смог пройти мимо вашего детского садика. Моя дочь Эльза приходя домой насвистывает наши родные немецкие марши и поет такие правильные песни, которых даже мне не пел дед, прошедший войну! Сын Клаус стал верно и ровно вскидывать руку и с недоброй улыбкой косится на проходящих мимо унтерменшей, хотя ему всего четыре года, и разъяснительных бесед с ним я пока не проводил. Благодарю вас за правильное воспитание наших белых детей! Власть белым!

Оставить комментарий...

 

 

С какого возраста принимаете детей

 

 

 

 

С какого возраста вы принимаете деток (минимальный), по сколько деток обычно набирается в группы, а также работаете ли вы по субботам?

Оставить комментарий...

Читать все комментарии (1)

Бенито Муссолини · 2011-09-23

Вообще мы принимаем детей с возраста 0,5 и до 14. Возможно приобретения детей из элитных садов Англии, Испании и т. д. Но у нас действует лимит на легионеров. Так, что не удивляйтесь, если ваш ребёнок пол сезона просидит на продлёнке. Директор - Сулейман Керимов.

 

Уважаемое руководство

Алтынбай Махаммедович Имамов-тын-Аллах · 2011-01-27 · отрицательный отзыв, жалоба, претензия Комментариев: 1 · Прокомментировать

 

 

 

Почему моего сына Арштанбэка Алтынбаевича избивают другие дети? Почему они выкрикивают фашистские лозунги? И ради Аллаха снимите с воспитателей форму SS, мой ребенок пугается. Искренне ваш, Алтынбай Махаммедович Имамов-тын-Аллах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падсталом........ :ep: :ep: :ep:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть.:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...