Перейти к контенту
Russel

Как взломать"контакт"?

Рекомендуемые сообщения

Не, друзей низачто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+Знаю,что стырить пароль,сменить мыло,привязать телефон можно влегкую,если страница пользователя заблокирована.Например за спам.Или по иным причинам.

Все наверное видели серую картинку с какими то чубриками,и надписью"мы обнаружили подозрительную активность,блаблабла"

В этом случае страничка просто привязывается к другому мобильнику,после чего пара тестов на безопасность,и вуаля.Страничка ваша.Не спамьте...это зло =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наверное видели серую картинку с какими то чубриками,и надписью"мы обнаружили подозрительную активность,блаблабла"

В этом случае страничка просто привязывается к другому мобильнику,после чего пара тестов на безопасность,и вуаля.Страничка ваша.

 

Если успеете. Реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.Вопрос в другом,как заблокировать взламываемый аккаунт.Для этого и рассылают всяческие сомнительные приложения типа "посмотри своих гостей" и набери "голосов на халяву".

Это фигня на которую ведётся большинство(из лохов)...Но если знать увлечения человека,его хобби,пристрастия,то можно подкинуть червячка пожирнее))

Я в этих примудростях не силён,но думаю состряпать бота,и оформить это как полезную программку не сложно для спеца.Жамкая на ссыль с надписью получить товар,или выход,или закрыть...да не важно на какую,неизвестно на что подписываешься ;)

 

add_after.gif

Вобщем,если задаться целью,и при этом что то уметь,ничего сложного в том чтоб развести недалекого пользователя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ты и прав... но не всегда говорят правду.

1. А нужна ли тебе эта правда ????

2. И найдеш ли ты в контакте то, что хочешь там увидеть.... не факт!!!

3. И уж на крайний случай есть хороший способ- грамотно взять на ПОНТ.... мол ты уже это сделал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно кейлоггер поставить на комп с которого выходят,если есть доступ к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flaggg, если-б у нас был доступ к желаемым компам - мы-бы уже пол мира перевернули...

С тем-же успехом можно было-бы внедрить Team Viwer и наблюдать в онлайне всё что происходит на удалённом компе.

 

Хотя мне больше нравится комбинация программ: Radmin Viwer и LogMeIn Hamachi позволяет скрыто наблюдать за удалённым компом и при необходимости полностью перехватить управление...

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает,человек ведь не написал,я бы на юноне поискал может есть что шпионское,наверняка можно заслать программку,интересный это процесс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть доступ к компу то легко , установить мипко http://www.mipko.ru/ и фсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверно имел ввиду team viewer?там разве ненадо пароль вводить при соединении?и нужно скрытую,он вроде таким не является.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flaggg, точно, подправил...

Есть в нете взломаные версии без паролей и скрытый... Но проще всё-же вторую комбинацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пройти по этой ссылке - клац и за недорого купить логин и пароль от нужной вам страницы контакта, фэйсбука, мэйла, одноклассников... Вся радость 900р

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Hex_b3, я жду когда вы по ссылочке мне по полтийнику на это дело накидаете, тогда обязательно отпишусь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пройдите по ссылочке, зарегтесь, тогда мне полтишок набежит. Я накоплю 900рупи и тогда точно скажу развод или нет. Вам-то чего стоит пройти да регнуться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже какую то бяку подцепил.Со своего компа ни одним профилем зайти в контакт не могу. Требуют подтверждения по телефону...но как то странно и необычно

Сперва это,что не совсем обычно.

post-3038-0-31772600-1355777108_thumb.jpg

 

Потом следующая страничка

post-3038-0-71275200-1355777161_thumb.jpg

 

Что тоже не похоже на вконтактные приемы восстановления пароля показалось.

Погуглил...СМС на этот номер стоит более 300 рублей. Во как)) Щас сканирую комп на вирусы.

ХОтя это похоже не "угонщики" а вымогатели.

 

add_after.gif

Ах,да...чуть не забыл.Ещё насторожило требование ответного смс с кодом, на номер 5581

Для восстановления пароля этого действия не требуется.Достаточно ввести на входе в контакт, код,который присылают по смс.

 

Это я так на всякий случай)) Уверен все хитрые,умные и внимательные...но мало ли по пьяне или в спешке чо приключиццо =)

 

add_after.gif

Антивирь стоит AVG.Нашёл трояна.Угроза устранена...но в контакт по прежнему не зайти.Причем,тока с моего компа.С компа жены,всё нормально.

Как бы эту хрень побороть?

 

add_after.gif

К вконтакту,как я понял, это имеет косвенное отношение. Раз AVG не смог вылечить,попробую Др.Вэба.Скачаю утилитку.Говорят с троянами она борется.

Кстати,недавно,толи программку смотрел,толь по ссылке в гугле что то искал,но закинуло на сайт Секс мамба.Ну закинуло,и фиг то с ним.бывает.Закрыл и забыл...

Дык вот щас,эта Мамба периодически в новом окне сама открывается. Ну что,теперь ... комп форматировать,если "паучок" не поможет? =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заблокировать эту грe6аную страницу?

Если не уверен, лучше не открывать.

http://sex-mambo.net/
Выскакивает периодически...задолбало =((

 

Ссылки прятать не умею.Сныкал так.

 

Пытался гуглить,но о чем там пишут,не понял...

"Выполните скрипт в AVZ...........Компьютер перезагрузится.Очистите куки и кэш браузеров.Сделайте новые логи"

Понял тока что комп перезагрузится.

Изменено пользователем Zervan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала скачай програмку AVZ она бесплатная и рускоязычная, с ней сканируй для начала, а затем выполни скрипт который тебе предложили... Он и удалит твою бяку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же фигня была только с одноклассниками. поставила Касперского пробную версию - все почистил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...