Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос какую заднюю часть глушителя ставить?

Walker 70637 или

 

Asso 58.7072.

 

 

Walker понять не могу что то для хорошего он дешевый(или это подделка) и диаметр какого размера стыковой части ?

 

Asso после покупки пламегасителя очень начал сомневаться в этой фирме!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На RP думаю можно и от таза заколхозить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На RP думаю можно и от таза заколхозить

 

твой пг наверное на половину собран из тазопрома!?я вроде фирму спросил,а не от чего ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой пг наверное на половину собран из тазопрома!?

 

Ну это твои догадки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это твои догадки...

 

это вывод из втоего высказывания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вывод из втоего высказывания!

 

Как-то рано делать выводы, ты не находишь?

Я просто предложил тебе вариант. Не нравится, не делай. Я не заставляю и тем более не оскорблял тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня весь выхлоп аssо собран.претензий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то рано делать выводы, ты не находишь?

Я просто предложил тебе вариант. Не нравится, не делай. Я не заставляю и тем более не оскорблял тебя.

 

я вроде тоже ёще ни кого не оскорбил,а вывод исходит из того что ты уже предложил значит иногда думаешь что бы поставить от таза а соответствено наверное и ставишь.это чисто моё мнение, если оскорбил извеняюсь!!!

P.S мы вроде на VAG передвигаемся и запчасти на него еще есть,так давайте не будем колхозить запчастями от таза.

 

add_after.gif

у меня весь выхлоп аssо собран.претензий нет.

 

ну значит мне просто не повезло с пламиком(он как будто вообще пустой) там просто что то звенит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S мы вроде на VAG передвигаемся и запчасти на него еще есть,так давайте не будем колхозить запчастями от таза.

 

Да, согласен. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впишусь в обсуждение.

Тебе точно пламегаситель от АССО достался ? У них обычно название "выдавливается" , в редких случаях лазером наносят. Дольше всего долго служат с "выдавленным" названием.

Сталкивался при заказе з/ч с тем,что под видом АССО приходили перепаковки с наклейками АССО. А на деле это хлам неизвестного происхождения. Последний раз пришлось отвоёвывать возврат товара , потому как ДВАЖДЫ под видом ASSO резонатора присылали BOSAL с наклейками "ASSO" . Про босал вообще забудьте, естьт акие у кого даже года не простоял глушитель по швам прогорел.

 

Номер пламегасителя должен быть у тебя такой 586016

 

Глушитель 587072 стоит около 1700р. А "Walker" ,если настоящий , будет стоить в разы дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петруха ассо с таким номером и заказывал там и надпись была выдавлена и наклейка.заказывал в экзисте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, следов деформации нет на пламегасителе ?

Я вот больше ASSO доверяю, могу сказать, кто отъездил 4года с ним и около 120т.км по Питеру и окрестностям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде ровный был.

я сам с ассо отъездил 3 года и до меня еще сколько на нем проездили!

Изменено пользователем Aleksandr020

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, ничего покупать низзя, кругом подделка и шлак, лучше и вправду взять от таза - по крайней мере в таком случае гoвнo берешь по его реальной стоимости, не переплачивая :D

Оффтоп: а от какого таза задняя банка без сварки в b3 встает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тазы тоже г-но клепают =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже г-но клепают

Ну уж лучше взять это г-но за триста рублей, чем такое же г-но но за полторы тысчи но с наклейкой Walker, один черт через год сгниет, за тазовское не так обидно будет. В конце концов задняя банка глушака - не сильно критичный агрегат, можно сурогатный поставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал предпоследнюю банку АССО, очень понравилось качество и толщина металла, всё встало на место зер гуТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось качество и толщина металла, всё встало на место зер гуТ

те-же выводы я сделал когда за 800р купил отечественный (вроде Пушкинский). 3года прослужил, пока задним ходом об поребрик не сломал...

(только есть нюанс: надо от насадки болгаркой завальцовку отрезать 1см. иначе бубнит сцуко) Босал только 2 года продержался. Сейчас какой-то польский с буквой "Р"

 

Так-что, господа - на вкус и цвет, таблетки разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь менять выхлопную систему на РП всборе без катализатора.

 

Обилие фирм режет глаза: BOSAL, ASSO, WALKER, JP GROUP, FERROZ, POLMOSTROW и пр.

 

Друзья, подскажите, пожалуйста на какие фирмы производителя той или иной части выхлопа стоит обратить внимание:

 

1) Приемная часть ( Фирма, особенности трубы, которые стоит отмечать )?

 

2) Средняя часть (резонатор) (---"-----)?

 

3)" Чемодан"?

 

4) Глушитель?

 

5) Подвески глушителя резиновые (может есть какие нюансы)?

 

6) Патрубок соединительный и хомуты (аналогично, может какие-нибудь walkerЫ потолще=> надежнее)?

 

7) Где выгоднее покупать (присматривал на экзисте, мож. кто знает др. магазины конкретно по выхлопу)?

 

8) Критично ли оставить прокладку прием.-коллектор и скобы с нынешнего глушака,если менял 2 мес. тому назад или новье брать лучше?

 

 

Жду советов!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владел тазиком 2106...Глушаки живут 2года и если повезет 3 (но это редко) Новые глушаки надо подгибать так как стучат об мост либо не встают...Самое главное чтобы после перегиба соединился с резанатором...Ну это так для общего развития....

 

У меня вопрос такой: в чем отличая RP от RF так как хочу ДВС на RP сменить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это Сист. вып. ОГ на РП:

 

post-14647-0-57595800-1362902412_thumb.png

 

2. Это Сист. вып. ОГ на РФ:

 

post-14647-0-52224000-1362902485_thumb.jpg

 

Разница только в предпоследней банке судя по схеме

 

add_after.gif

И все же:

 

 

Собираюсь менять выхлопную систему на РП всборе без катализатора. Друзья, подскажите, пожалуйста на какие фирмы производителя той или иной части выхлопа стоит обратить внимание: 1) Приемная часть ( Фирма, особенности трубы, которые стоит отмечать )? 5) Подвески глушителя резиновые (может есть какие нюансы)?6) Патрубок соединительный и хомуты (аналогично, может какие-нибудь walkerЫ потолще=> надежнее)?7) Где выгоднее покупать (присматривал на экзисте, мож. кто знает др. магазины конкретно по выхлопу)?8) Критично ли оставить прокладку прием.-коллектор и скобы с нынешнего глушака,если менял 2 мес. тому назад или новье брать лучше? Жду советов!)

 

Ап

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинках верхний рисунок на сарай,нижний на седан,поэтому резонаторы разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите asso я себе чемодан ставил и конечную банку)))

пока претензий нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинках верхний рисунок на сарай,нижний на седан,поэтому резонаторы разные.

А разве сарай, седан отличаются по элементам выпуска? У меня седан, а стоит чемодан.

 

Собственно, больше по приемной трубе интересует...она как-то больше термовоздействию подвержена и горит быстрее. Какую приемку брать лучше??? то что остальное ассо,я уже понял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и приемную бери ассо, оригинал за пять тысч ты же не будешь покупать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...