Перейти к контенту
Vitalis

Наклейки к пятилетию клуба

Голосуем!  

144 голоса

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

хочу №2 и №3, но ведь никто не вышлет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!)))))

Возьму, номер 5

Изменено пользователем Oleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если все понравились... где галку ставить????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitalis, молодец, как всегда, хорошая идея. Правда, придется придумывать, куда их клеить. Форточки уже заняты :D

По теме: я тоже за третий и пятый вариант, но с одним замечанием. Цифра "5" хорошо выделяется, но ни к чему зрительно не привязана. У нас же не бэ-пятые :) Мне кажется, что нужно добавить слово "лет", на русском или английском. Тем более, что и один, и другой вариант это позволяет, пусть и не крупно, но тем же цветом, прямо под цифрой.

 

Просто мне лично не нравится слово на изображении :pardon: Но если будут подобные замечания, исправлю. Спасибо :)

Мне думается хорошо бы вписалось фото с какого нибудь пассато-пробега, так сказать фото пассатов в движении) "5 лет и движемся дальше", ну как то так :ds:

 

Искал, не нашёл подходящей фотки.

хочу №2 и №3, но ведь никто не вышлет....

 

Этот вопрос решим как-нибудь. ;)

а если все понравились... где галку ставить????

 

Везде! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея хороша, выполнение на 5

мой выбор №3

 

НО, есть большое НО, на всех вариантах, надпись поправить, без "у"

не по-русски как-то :)

 

клуб Пассат Б3 Питер - 5 лет

клуб Пассат Б3 Питер - 5 лет вместе

Пассат Б3 Питер - 5 лет вместе

Изменено пользователем greg_spb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея хороша, выполнение на 5

мой выбор №3

 

Спасибо :)

НО, есть большое НО, на всех вариантах, надпись поправить, без "у"

не по-русски как-то :)

 

Мне казалось как раз "клубу 5 лет" - это по русски, а "клуб 5 лет" - это какой-то другой клуб :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Vitalis, первый вариант не канает, там моя жена в пассате сидит))) (который последний с дугами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овал не очень скучно? Смотрите с какой нарядной наклейкой катается мой сосед. :)

post-12-0-86870700-1349291033_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@пассатчик с 98г, мысль хорошая, но я решил продолжить свою идею по поводу Крыма и в дальнейшем делать на знаменательные события наклейки подобного рода. И, мне кажется, будет лучше, если они будут однообразными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрал третий вариант...но мне очень сильно не нравится резко выделяющаяся цифра 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7262-0-28824100-1349291245_thumb.png

Работа на конкурс :D

Изменено пользователем Seth

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЯТЬ....и чО пять...прям в глаза бросается.а сама наклейка чисто в Питерском варианте исполнена.В Следующем году втольяттивку поеду....пусчай все видят кто приехал))) но блин эта ПЯТЬ(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что клуб уже давно перешагнул рубежи даже Ленинградской области, а не только Питера. Многие бы наклеили бы себе юбилейные наклейки и в других городах, если бы не ярко выраженный геоцентризм членов клуба. Есть клубные наклейки, но пусть будут юбилейные для всех, что бы и иногородние могли поддержать клуб в его юбилей.

Изменено пользователем vilyan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЯТЬ....и чО пять...прям в глаза бросается.а сама наклейка чисто в Питерском варианте исполнена.В Следующем году втольяттивку поеду....пусчай все видят кто приехал))) но блин эта ПЯТЬ(((

 

Денис, так ведь 5 лет, вот и выделяется. :pardon: Будет 10 лет, будет 10-ка выделяться. Наклейки ведь к юбилею, а не просто как клубные.

 

add_after.gif

Но если и правда 5-ка так выделяется, её можно совсем убрать. Главное надпись "Клубу Passat B3 Piter 5 лет" есть и всё понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 и 5 хорошие, но самая это 5я

2я была бы лучше если фотку этого пассата в фотошопе переделать в рисунок, там есть такая функция, но не помню как называется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пятый вариант не канает...у моего пассата совсем иная морда)))

 

add_after.gif

@vilyan,у нас не геоцентризм....у нас шовинизм;)

 

add_after.gif

питер Пассат б3... так что простите)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitalis, идея замечательная,молодец!

Голосую за №3 т.к. флаг тоже с мостами, а вот машинки считаю не к чему, наклейка и так на авто будет.

Так-же мне кажется что к пятаку нужно добавить слово "лет" или "НАМ

5

лет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dr. Faza Когда-то Питер был столицей России, а теперь - город Шовинистов-Эгоистов? Изменено пользователем vilyan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овал не очень скучно? Смотрите с какой нарядной наклейкой катается мой сосед.

Отличное исполнение! 5+!

И, мне кажется, будет лучше, если они будут однообразными.

По-моему, даже холодильник смотрится интереснее, если на нем разноцветные и разноформенные магнитики. Обклеить Пассат совершенно одинаковыми издалека наклейками... Не знаю, по мне, так, действительно, скучно. Может, поскольку день рождения клуба осенью, сделать наклейку, стилизованную под кленовый лист? И разноцветность будет в тему, и приглядываться не надо, о чем очередной стикер ;) Будем по форме различать :)

 

П.С. Даешь стикербомбинг! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr. Faza Когда-то Питер был столицей России, а теперь - город Шовинистов-Эгоистов?

 

ну...Эгостов то ты зачем приписал?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, я думал народ проголосует и выберет один макет. :) Но для тебя, я сделаю и закажу отдельную наклейку! ;)

 

а мне можно тоже отдельную? :dq: Изменено пользователем Rebell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Даешь стикербомбинг! :D

 

Фу-фу-фу! Это где-нибудь ещё, только не ко мне! Я пытаюсь создать наклейки посвящённые каким-либо событиям в клубе, и желательно с похожим дизайном :) А издалека они похожи не будут - так как разноцветные. Давайте вспомним наклейки VW-fest - они из года в год одинаковые, только немного изображение меняется и цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...