Перейти к контенту
dj-kapitan

Поисковый GPS АвтоФон-Маяк

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Что такое "АвтоФон" и для чего он нужен?

Маяк «АвтоФон» – это миниатюрная поисковая GPS/ГЛОНАСС/LBS-система, позволяющая скрытно отслеживать транспортные средства.
В отличие от обычных «спутников», маяк «АвтоФон» ничем не проявляет себя в радиоэфире (или как говорят, «спит»).
Благодаря такому алгоритму работы «АвтоФон» практически безразличен к «глушилкам», сканерам и прочим средствам из арсенала автоугонщиков.
Устройство миниатюрно, что позволяет скрытно устанавливать его в малодоступные места автомобиля, и имеет длительный режим автономной работы (без подключения к проводке автомобиля).
«АвтоФон» определяет местоположение даже при нахождении автомобиля вне видимости неба (LBS-позиционирование).
Стоимость «АвтоФона» в несколько раз ниже «классических» поисково-охранных систем, а эффективность – выше.
«АвтоФон» – это последний рубеж обороны автомобиля от злоумышленников: он остается эффективным даже тогда, когда остальные противоугонные устройства уже выведены из строя. Установка поискового маяка – это единственная реальная возможность найти и вернуть угнанный автомобиль.
Сегодня ведущие мониторинговые компании большинство автомобилей возвращают именно с помощью поисковых маяков, а не дорогостоящих «спутников», практически беззащитных перед «глушилками».

"АвтоФон-Маяк"
- Определяет точное местоположение автомобиля!
- Не обнаруживается сканерами!
- Не боится "глушилок"!
- Управляется с любого мобильного телефона!
- Самостоятельно устанавливается за 5-10 минут!
- Без абонентской платы!

Области применения GPS маяка АвтоФон:
- Поиск автомобиля
- Контроль местонахождения людей, имущества и домашних животных
- Скрытое слежение за ценными грузами и контейнерами
- Единственная эффективная охрана и защита мототехники (мотоциклов, скутеров, квадроциклов), катеров и т.д.
- Мониторинг автотранспорта в режиме реального времени
- Поиск похищенного оборудования (дизельных станций, банкоматов, платежных терминалов и т.п.)

Сайт - клац
Примерные цены - клац
Кто чего об этом слышал? Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ware, смотри на 6 см выше, там именно эта ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до того как ты отредактировал сообщение была другая ссылка , без цен и контактов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ware, а толку-то... Я с той-же ссылки и постил... Мне важна не рекламная инфа а пользовательская!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь путная но неоправданно дорого стоит. По сути это простой телефон, только заточен на поиск. Был бы тыров за 1,5-2 взял бы. А так......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно с этими штуками работаю и лучше компании "Ритм" ничего не попадалось http://www.ritm.ru/ Поддержка есть, контора находиться в СПБ, да цены немного выше но это качество проверенное не одним годом. Половина нашего города а точнее ЧОПИКИ используют оборудование данной организации. А Б/С кокашками пользоваться не будут.

Изменено пользователем alex_krup

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато как то. Семь рублей за маячок. Проще самый простенький телефон в машине заныкать с подключенной услугой маячок.

В конце концов у нас не лексусы. И угонщики ,в основном ,пионеры и нарики без оборудования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Svin, В чем-то я с тобой согласен но в плане безопасности мы не настолько богаты что-бы покупать дешевые вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с подключенной услугой маячок.

Радиус погрешности при определении местоположения может варьироваться от нескольких сотен метров до нескольких километров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в плане безопасности мы не настолько богаты что-бы покупать дешевые вещи.

Ну на сколько я знаю, эта поговорка о качестве продукта, а дешевые телефоны нокия надёжнее самых крутых мобил. ИМХО

Радиус погрешности при определении местоположения может варьироваться от нескольких сотен метров до нескольких километров.

Ну уж километров. Эт ты махнул. До ста - ста пятидесяти метров соглашусь.

В подобной ситуации важно хотя бы примерно знать где искать, а там уж пробежишься вокруг дома за своим то добром.

Как правило угонщики сначала отстаивают машину в каком нибудь дворе, а потом уже действуют по задуманному плану, будь то продажа, разбор и т.д.

Да я собственно и не говорю, что все эти системы плохие. Точное позиционирование это здорово. Вот ещё подешевле бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж километров. Эт ты махнул.

Эт не я махнул, это так на сайте самого мегафона в описании услуги написано: http://moscow.megafon.ru/services/searchandnavi/mayachok.html#feature Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возможно. Просто я в своё время за своими детьми следил через маячок, обычно довольно точно отслеживалось. И находил я их очень быстро. Вечно удивлялись как я узнал где их искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машинку загонят в гараж,по GPS её будет уже не отледить.Интересно,как решена проблема связи со спутниками и передачей информации.

Передаст ли он по GSM,последнии координаты? Если так,то имеет смысл.Было бы неплохо,если приборчик ещё оповещал когда словит новые спутники после "отстоя"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнал GSM гасится на ура. Коллега приволок из Китая маленькую коробочку. Включаем и все, в радиусе 20 метров телефоны теряют связь. Так что захотят сопрут. От пионеров разве что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но глушилки то используют на момент угона, а в отстойнике то вряд ли кто будет их оставлять.

Конечно GPS GSM маяки не панацея, но согласитесь не плохое подспорье в поиске пропавшего авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пойдет в массы будут глушить, глушилки то тоже автономно работают. А потом сканер включить и проверить диапазон тоже не проблема, насколько я понял прочитав описание эта штука постоянно в сети находится. Но по любому это лучше чем ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что не всегда в сети. Они постоянно в состоянии сна, а сигнал включают в определённое время . Но ХЗ на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там заявлено удаленное управление устройством. Он значит должен ждать сигнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он значит должен ждать сигнала.

Ну он и ждет, он регистрируется в сети GSM, а значит - постоянно сканирует БС, и значит - его заглушить можно точно так же, как любой сотовый. Так что то, что там понаписали продаваны про

практически безразличен к «глушилкам»

- ахинея полная..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю. Потому и говорю, что дорого. Прибор простейший, а ценник зарядили.... Как доп опция полезен, но не за такие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценник зарядили

Целевая аудитория этого прибора явно не для владельцев B3 рассчитывалась, а машин подороже которые будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целевая аудитория этого прибора явно не для владельцев B3 рассчитывалась, а машин подороже которые будут...

Да какая нах разница. Спички для бедных 1 копейка, для богатых 100 руб. Так что ли? У всего есть своя цена и не имеет значения кто это купит.

Мне твоя мысль понятна, бесит просто жадность продованов. К стати, за бугром такой девайс стоит в два раза дешевле, порядка 50ти баксов. И если я и соберусь купить сею приблуду, то уж лучше закажу на ебее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спички для бедных 1 копейка, для богатых 100 руб. Так что ли?

Ну типа того, спички для каминов уже не копейку стоят :D

уж лучше закажу на ебее.

Однозначно лучше по возможности там заказывать электронику, в наших магазинах - наценки жуткие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он и ждет, он регистрируется в сети GSM, а значит - постоянно сканирует БС, и значит - его заглушить можно точно так же, как любой сотовый. Так что то, что там понаписали продаваны про - ахинея полная..

 

Ну так я на это и намекаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...