Перейти к контенту
NeoN

память

Рекомендуемые сообщения

Меняю сабж на:

Память SDRAM(та которая во времена первых и вторых пней юзалась)

Видяху АГП порта тех времен

Жесткий диск IDE - а то у мну раритет емкостью в 1.2гг :(

Подарю: дохлая(или не дохлая - не проверял) материнка под миниАТХ с чудным процем Cyrix хрензнаетсколькомегагерц с памятью под ДДР2

Системный блок МиниАТХ с БП

Также имеется АДСЛ мопед с сетевым подключением

Также имеются набор для управления куллерами в системном блоке с выносным упровлением в слот рядос с СД приводом(рабочее - только собрать)

Имеется ТВ тюнер с пультом(правда приёмный светодиод который управляет тюнером похерен - только с программы управлять можно :D )

Есть пионеровский сд привод с кнопками воспроизведения аудио диска. Прием дисков без видвижного лотка(как в автомагнитоллах).

Возможно скоро дополню список раритета который мне не очень нужен :)

Изменено пользователем NeoN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SDRAM(та которая во времена первых и вторых пней юзалась)

Эта та, что с двумя прорезями, EDO вроде называлась?

Жесткий диск IDE

Есть несколько, но максимум на 80Гб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорюх -я хрен знает как она уже обзывалась(сто лет прошло) но по наклейке она PC133 и 32 мехабайта както откровенно мало :) не спрашивай зачем - тут все сложно и долго обьяснять :)

Если не жалко то забрал бы один, пофиг какой - а то нереально с 1.2 гига винтом который рокочет как ДТ-75...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@NeoN, да ладно, колись что у тебя живет на старом железе! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по наклейке она PC133

Есть у меня один такой модуль, он то-ли 128Мб, то-ли 256 - хрен поймешь, написан только номер - B6986RA, в инете противоречивые сведения о его объеме, а проверить не на чем. Если тебе он нужен - могу отдать, мне его все равно некуда вставлять.

забрал бы один

Ок, отдам тебе парочку, единственное - не уверен, что твоя мать увидит такой объем, были там на заре пентиумов одно время матери, которые более 32 гигов не могли увидеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну селерон картриджного типа(аналог пня2) я думаю нормально он увидит диск.

ты лучше скажи как забрать от тебя сие чудо - приблезительно вечером :)

 

2 Hex_b3 в кратце собрана система под управлением под вынь98. Счас в поиске 3д акселератора 3dFX.

Ну а далее сам подумай зачем мне это :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть плашка dimm на 128 метров вроде (та которая тебе нужна). Где-то в гараже пылится. Забрал бы блок управления кулерами :D

 

 

P.S. Куча всякого старья в гараже в коробке валяется.. Если что позвони +79046189998 Я подробнее расскажу о том, что имеется в наличии =)))))

Изменено пользователем Пекарь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как забрать от тебя сие чудо - приблезительно вечером

Саш, я сча уезжаю в деревню до вск, в вск вечером попробую оставить все это барахло у друга в купчинах.

сам подумай зачем мне это

У тебя есть машина времени, ты хочешь вернуться лет на 15 в прошлое со всем этим железом и там его забарыжить! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже стало интересно..........сегодня путём не сложных манипуляцый (кувалдой к примеру по ручонкам)я всё узнаю...........................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я сча уезжаю в деревню до вск, в вск вечером попробую оставить все это барахло у друга в купчинах.

 

Игорюх я на буднях к тебе вечером лутше подьеду и заберу - этож не к спеху :)

У тебя есть машина времени, ты хочешь вернуться лет на 15 в прошлое со всем этим железом и там его забарыжить! :D

 

Почти угадал :)

2 лелик: для того чтобы кАвалдить надо сначала догнать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сначала догнать

... А это у нас "Неуловимый Джо"!

И что его правда никто поймать не может?

... А кому он нахрен нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...