Перейти к контенту
Schmitt

ВНИМАНИЕ УГОН! Чёрный Passat B3 Variant 2E

Рекомендуемые сообщения

Отправил знакомым гайцам ориентировку.Надеюсь что машинка стоит брошенная в городе,типа покатались .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, буду поглядывать на Севере.

Странно, слишком приметная для угона...

 

и на запчасти не пустить..так как окраска даст о себе знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел утром на одной разборке.на улице не чего не было.Приеду с Новгорода попробую глянуть что у них в ангаре есть.А вот про наводку из клуба совсем не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа покатались .

тоже склоняюсь к этому мнению, тем более Саня недавно упоминал что ЦЗ глючит и открывается машина сама по себе. Стоит брошеная во дворе скорее всего.

 

add_after.gif

Ну и Саша, на всякий случай размести обьяву на продажных ресурсах о покупке задней двери на В3 сарай, светлого цвета и при звонках упоминай что хотелось-бы оранжевуюю , типа в цвет. Мало-ли.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядел по Гражданке-Академке, посмотрел в двух гаражных кооперативах в Мурино (у муринского съезда КАД), поглядел в гаражном кооперативе на Северном (около Северного рынка).

Попросил мужиков на КПП свистнуть, если что. Дал телефон Ласта и зачем-то Деогена (оказались оба на одном листочке записаны, но не подписаны, где чей), так что, Диоген, извини, если тебя дёрнут по телефону из-за меня. Хотя я сомневаюсь, по разговорам, мужики не припомнят случаев, чтоб туда угнанные машины привозили на разбор. Чаще аварийные.

 

Ещё по дворам Гражданки-Академки похожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том что было с машиной после ремонта знали только в клубе и посему кажется что наводка дана согласно этой информации ибо с машины то брать нечего...ИМХО

 

Эстонский автосервис?

Не думаю.Не такие они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что ее угнали не покататься, а по наводке: в машине была секретка. Не многие о ней знали.

 

(Мое мнение, как и всегда, может не совпадать с мнением Батьки)

Изменено пользователем Abigail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелькнула такая мысль.

+1, вот только верить в это не хочется:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, если это наезд... Вы это поаккуратней с выражениями-то!!!

От увиденной темы, сам офигел.

Изменено пользователем maniak38

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gurii,ну я не знаю как ты но собственно с машины реально брать нечего,со слов Саши.Касаемо наводки-так в машине была секретка,как бы не все о ней и знать то могли,так что ощущение и опять же-ИМХО-по наводке клубня ибо тема была на форуме,где об этом говорилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На милицию я не рассчитываю точно

Заяву все равно надо накатать - мало-ли где случайно всплывет, типа как история про монины гаражи, где менты накрыли кучу угнанных тачек. Да и что бы налоги не платить, если не найдут, справка будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, товарищи флудерасты!!! Достало уже это подозрение. Накуя нам этот гемор упал? Если есть, что по делу... Вы в глаза скажите при встрече. А так и я на форуме попи..деть могу, да времени нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых очень сочувствую Ласту!

В милицию звонил, может эвакуировали (уж сорри за банальность)?

 

Во-вторых, не, ну вы какие-то смешные...

Брать нечего, но украли по наводке клубня!

Накой хер воровать то с чего ничего не взять!?

 

Эти места известны своим кол-вом наркоманов.

Как вариант эти уроды и могли угнать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать нечего, но украли по наводке клубня!

Накой хер воровать то с чего ничего не взять!?

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том что было с машиной после ремонта знали только в клубе

А что с ней было-то? Ее откапиталили и машина реально рвала? Расскажите, думаю уже нет смысла это в секрете держать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катался до 6 утра,дальше сил нехватило,покимарил сорок минут,и повёз дочь в школу автоматически осматривая проезжающие и стоящие машины. Практически весь район объехал,даже в Невский лесопарк матался,жаль что ненашёл машинку.(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю что она либо правда где то в районе стоит, либо все таки в поселке свердлова и окрестностях, но я с лавашом ничего в ночи там не увидели....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Last, почему в области: там спрятать проще, во вторых кад рядом, а следовательно можно быстро уехать и съехать до любого поста, хотя и на посту я думаю врятли бы тормознули. Если в соседних кварталах во дворах искали и не нашли, то скорее область...

 

угнали скорее или на выкуп, или как донора

 

гаражи в районе есть?

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаражей в районе полно!! Пришла инфа что промышляет такими машинками группа кавказцев,сдают обычно на металл по весу,Пассат тяжёлый,поэтому надо бы по приёмкам покататься,и ещё есть разборка нелигальная где-то на Кржижановского,там такие тоже любят. Инфа от опера по угонам,орентировку на Батькину машину дал ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, если это наезд... Вы это поаккуратней с выражениями-то!!!

От увиденной темы, сам офигел.

 

Слушайте, товарищи флудерасты!!! Достало уже это подозрение. Накуя нам этот гемор упал? Если есть, что по делу... Вы в глаза скажите при встрече. А так и я на форуме попи..деть могу, да времени нет.

 

а чего ты нервничаешь так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня,Маньяк.Ты то чего петушишься?Про тебя хоть слово то сказали???Чего так переживаешь то вот я не пойму?Были бы уверены в этом наверное беседы бы тут не вели,как ты думаешь?!Давно бы уже приехали.

Что было написано про неё?Тык БигХари,ты темку т прочти,там ясно было сказано что после ремонта цз не работает,сигналка тоже ну и всё подобное.То есть угнать-не проблема даже школьнику грубо говоря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатился по Колпино, по нескольким глухим местам - пусто, на разорке местной тож нет =(( вечером еще по району-дворам покатаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую, буду смотреть, охта, гражданка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчал со следаком того района общался обещался посмотреть злачные места, но он сказал , что из этих мест по 8 10 заявок за сутки подают, смотреть надо районы в округе и иногда за мосты перегоняют во дворы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...