Перейти к контенту
kudasov

Недовключил блок управления

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.Помогите кто чем может.Машина тупила и готовилась в ближайшие дни к замене бензонасоса.(предыдущая тема).Утром отключил блок сбросить настройки.Подождал как положено 10 минут включил и сел заводить.При повороте ключа из бака не было ни звука,ну решил я что всё наконец то умер бензонасос (родной 1988 года),не стал дёргаться и поехал покупать бензонасос(номер 357 906 091) хотел взять аналог ATS 53016 давление вроде 1,2. Приехав в магазин был только один ATS 53012 давление 3 BAR, взял я его и поставил.При повороте ключа насос не включился.Полез под капот и оказалось я в темноте недовключил блок(Не до конца воткнул его).Воткнул я его,поворот ключа насос включился,дальше заводка машина завелась и сразу заглохла.Больше как я не старался вспышек не было,блок снимал пару раз ничего не помогло.Разница в давлении имеет ли какое значение или всё таки блок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может и блок кирдыкунлся, хотя по идее - от недовключения вряд-ли. Проверяй искру, распыл топлива форсункой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может и блок кирдыкунлся, хотя по идее - от недовключения вряд-ли. Проверяй искру, распыл топлива форсункой...

 

А насчёт разного давления ничего страшного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт разного давления

Разные варианты я встречал в рассказах людей: кто-то пишет что пофигу, кто-то - что у него перелив топлива был, а у кого-то - вааще шланги где-то поотваливались....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н

Разные варианты я встречал в рассказах людей: кто-то пишет что пофигу, кто-то - что у него перелив топлива был, а у кого-то - вааще шланги где-то поотваливались....

 

Ну при переливе топлива должно происходить так как у меня стартер в холостую верно?Искру не додумался проверить,а распыл топлива и не знаю как ,может ткнёте меня где почитать

 

add_after.gif

ННу при переливе топлива должно происходить так как у меня стартер в холостую верно?Искру не додумался проверить,а распыл топлива и не знаю как ,может ткнёте меня где почитать

 

Вот ещё один интересный факт,когда я раньше разбирал насос и снимал шланги ну капнуло чуть,а с этого когда попытался снять ,а там давление прям сильное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распыл топлива и не знаю как

Надо снять крышку моника и просто смотреть под форсунку, она должна давать равномерный пшик, а не лить каплями и струями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...