Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я часто в Минск катаюсь. Девушка у меня оттуда , вот =) Кстати на счёт радар дэктора , что действительно нельзя ? Просто я сколько раз ездил всегда только с ним. И в Украину и в Беларусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я часто в Минск катаюсь. Девушка у меня оттуда , вот =) Кстати на счёт радар дэктора , что действительно нельзя ? Просто я сколько раз ездил всегда только с ним. И в Украину и в Беларусь

 

Ну дык,предупреждай народ когда едешь)) Подкинут чёнить с оказией.Всегда кому то ,что то надо передать-отвезти.

А с радар детектором разобрались.Не запрещено.Запрещены тока антирадары.Как и у нас вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один хрен радар детектор пищит когда уже поздно, видать там сигналы у них другие))

 

Ну это у кого какой радар детектор =) К тому же нужно чётко понимать как с ним ездить. Ежу понятно если валишь один по трассе и в тебя с фена стрелляют, он заорёт только в момент выстрела. Но сбросить всёравно хоть что то но успеешь. За спонсором да же на отдалении приличном на 90 % я уверен, что не поймают Мой порой на камеры орёт ещё за долго до въезда в населённый пункт

 

На новогодние туда поеду. Если кому что надо, могу закинуть в Минск.

Изменено пользователем Proscooter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это у кого какой радар детектор =) К тому же нужно чётко понимать как с ним ездить. Ежу понятно если валишь один по трассе и в тебя с фена стрелляют, он заорёт только в момент выстрела. Но сбросить всёравно хоть что то но успеешь. За спонсором да же на отдалении приличном на 90 % я уверен, что не поймают Мой порой на камеры орёт ещё за долго до въезда в населённый пункт

 

На новогодние туда поеду. Если кому что надо, могу закинуть в Минск.

 

а то четко наверно не понимаю как с ним ездить??!! катаю на работу в любань все в порядке пищит -предупреждает, а как на малиновку еду обязательно пицот рублей оставлю)) просто у нас он пиликать издалека начинает а там резко орет и поздняк ужо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последлний раз уже на новой тачке ездил. Там ещё не было радара. Так за москалём пристраиваешься и дубасишь, нормалёк. А по большому счёту хочу ещё рацию поставить, что бы наверняка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня прикололо последний раз еду -хлоп-останавливают-вежливо так-и вдруг две фуры км.ч аж по 90-100 мимо проносятся на рб номерах-их не тормозят=обидно стало......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один хрен радар детектор пищит когда уже поздно, видать там сигналы у них другие))

 

Когда едешь один,или спонсором,то поздно.Хотя и итогда можно чуть сбросить скорость успеть.Но хороший прибор,ловит далеко,и даже отраженный сигнал.Поэтому реально помогоает.

 

Всё мужики,я уехал.Адиос=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё три лямона денех осталось с прошлого раза =)))

 

ты прям миллионер :eo:

как тоам моя просьба????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи на дорогах...

 

Спасиб))

 

 

ты прям миллионер :eo:

как тоам моя просьба????

 

Сорри.Я физически не успел забрать их.Час пик...пробки =(

 

Я щас обанкротившийся миллионер =))

 

Я вернулся.С возвращением меня! :)

Нашли приключений на свою задницу.Но все хорошо,что хорошо заканчивается)) Главное счастливый конец )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли приключений на свою задницу.Но все хорошо,что хорошо заканчивается)) Главное счастливый конец )))

 

ну так давай рассказывай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже на обратной дороге,на выезде с Ивацевичей,послышалась "не та нотка в шуме мотора"(с).Остановились в Гостиннице "Пристань" на Олимпийке.Решили вернуться в Ивацевичи до Автосериса.

Там городской автосервис(был) неплохой.Позже мы узнали,что его уже перекупили с мес.назад.Там нас послушали,Сняли кл.крышку,забрызгали маслом всё под капотом,и посоветовали менять гидрики.

Я сказал что на подьезде к сервису что то сильно загремело,и в салон пошёл дым от масла,но они настаивали на замене гидорокомпенсаторов.Я отказался,подписавшись на замену масла.

Вобщем оставили около 300000руб (с маслом и фильтром) в этой шараге,а у них и мотористов то нет...как оказалось.Они просто (цензура)

Созвонился с Сашей,и он прислал людей которые разбирпаются в моторах.Оттащили Пассик в гараж.С утра купили другой движок,и за день ребята мне его махнули.

Масло пока залил самое простенькое.Движок резвый.Проехал больше тыщи,и масла не убывает.В Питере,по КАДу раскрутил до 160кмч,после чего чуть чуть масла появилось под заливной пробкой.И всё.

 

add_after.gif

Вобщем задержались на 2 суток,правда сменили гостинницу на попроще.Перехали в ивацевичи на ул.Ленина,напротив здания Администрации.Там бюджетненько...И настольгически))

Ремонт обошёлся в 320 уе (150 двиг+150 замена+ 20 расходники,и агентские приятелю Саши за наводку и буксировку) Вроде и недорого...но незапланированно.На обр.дорогу осталось впритык.

Тока на горючку и курево)) Гринкарту не покупал.Ехали не превышая,и не нарушая.Никто не останавливал,и все обошлось благополучно))

 

add_after.gif

@DIMOSS, Извини,что не заехали на чай,но оч уж вымотались.Нервы,удалённость от дома,и ограниченность в средствах,просто доканали.Как нить в след раз.

Ну а ручки...мелочь же.Тем более китайские.Нам было возвращаться за ними в город в час пик-это *опа.Проще тебе будет подарить 200 руб,чтоб на разборке их купить.

 

add_after.gif

Из за этих форс мажоров,ни на одну разборку не попал.Оч жаль.Хотелось вкусняшек поискать.В ближ. Время хочу ещё в Полоцк сьездить.Если вдруг,кому то...что то надо будет,то завозите заранее,и забирайте сами.Никуда сворачивать и заезжать не стану.

К слову,движки там недорогие.За 150 уе РП. 2е со всем навесным около 500...но они не популярны.В Беларуси рулит РП)) его кормят 80 бензом,ездят на самом дешовом масле,а когда выработает свой ресурс,выкидывают,и ставят другой))

Изменено пользователем Zervan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Беларуси рулит РП)) его кормят 80 бензом,ездят на самом дешовом масле,а когда выработает свой ресурс,выкидывают,и ставят другой))

 

Ахах! Интересно, как он едет на 80м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах! Интересно, как он едет на 80м...

 

Никак не едет. Белорусам льющим в рп н80 пох как он на нем едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все равно собирался менять масло,но до автосериса не доехал,как двигатель стуканул.Не успел залить Ликви молли.Себе покупал http://www.oil54.ru/...h-tech-5w-40-4l но для начала залил какую то,самую дешёвую полусинтетику,и это осталось не у дел.

Может кому то надо? Продал бы рубля за полтора

 

Изображение

Ахах! Интересно, как он едет на 80м...

 

Честно,не видал)) По рассказам коренных жителей,знаю тока что едет =) Изменено пользователем Zervan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видал.... надо было попробовать! Как там, всё в жизни нужно попробовать!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.Вдруг попрёт,как на соляре=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото машин покрашенной хде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязная она.В дождь ехали.На сьезд приеду похвастаюсь)) если не присматриваться,то облита нормально =)

 

add_after.gif

фото машин покрашенной хде?

 

И кстати...надо бы до тебя доехать.Кой чё забрать)) Заодно похвастаюсь.Тем более ты видел что было раньше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото машин покрашенной хде?

 

и я хочу увидеть

@DIMOSS, Извини,что не заехали на чай,но оч уж вымотались.Нервы,удалённость от дома,и ограниченность в средствах,просто доканали.Как нить в след раз.

Ну а ручки...мелочь же.Тем более китайские.Нам было возвращаться за ними в город в час пик-это *опа.Проще тебе будет подарить 200 руб,чтоб на разборке их купить.

 

да лан я не переживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, то ездил в Минск. Как по вашему удобнее туда ехать. В Опочке уходить на полоцк по платной дороге и там уже добираться до Минска. Или ехать дальше по киевке до пересечения с московской трассой и там по прямой пилить. Первый путь короче, но там много деревень и платная дорога. ВТорой длиннее , но по РБ мало деревень и московская трасса - о чудо автобан =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Proscooter, Раньше ездил через Полоцк.В посл.раз проехался через Витебск.Чуть дальше,но нет платного куска дороги.К слову,хорошего асфальта в этой платной дороге не много.

По большому счёту-пофиг,но через Полоцк короче.С Полоцка до Минска хоть и не автобан,но дорога хорошая,и не загруженная.

 

add_after.gif

Щас не самый подходящее время года,что бы прочувствовать весь кайф трассы Москва-Брест. (Имхо)

 

add_after.gif

фото машин покрашенной хде?

 

Приболел я.Врач запретил улицу и даже открытые форточки.Никакие взятки не помогли,нельзя,и баста))) Попозже засвечу машинку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году ездил на НГ за Полоцк маленько. В общем обратно после свежевыпавшего снежка было не очень приятно ехать. До Минска конкретно не ездил. Но думаю в пятницу попробовать через полоцк. Может быстрее выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...