Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

После поездки в Пушкинские Горы,захотелось попутешествовать.Но куда и когда,было не определится.Мужики посоветовали в Беларусь сьездить.Посмотреть как оно там все хорошо))

Вот только я плохо себе представлял,куда и зачем ехать.Ну вот пересек я границу.Здравствуй Белоруссия.Посмотрел на чистенькие тратуары и проехался по ровным дорогам.Дальше то что?

Нужен был стимул.Какая то цель,к которой мы бы поехали.Во первых обязательно в Бресте побывать...ну а дальше,может кто то что посоветует?

(Dj Капитан...маааалчать) =)

А не так давно пришла в голову мыслишка.А не совместить ли приятное с полезным.Чтоб и попутешествовать,и машинку подмандить)) Но не все так просто оказывается.

Что бы подмандить кузовню,а тем более покраситься,в Беларуси надо очередь занимать,а на это времени нету.Работа завязана на машину.Без неё нам никак =( Так что времени у меня будет неделя-две максимум.

 

Может кто то посоветует что нить дельное?Или может есть знакомые,и можно словечко замолвить.Хотя бы очередь занять заранее.

Изменено пользователем Zervan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже собираюсь в ближайшее время сгонять в Беларусь, бабушку навестить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже собираюсь в ближайшее время сгонять в Беларусь, бабушку навестить.

 

Хоррошо тебе...У тебя там бабушка)) Жаль она не автомаляр и не сварщик =))

 

А в ближаейшее,это когда? Я во торник планирую паспорт получить,и свободен.Затягивать не хочется.

Изменено пользователем Zervan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Посмотреть как оно там все хорошо))

 

 

:eo: вы беларускае тэлебачанне сотрите????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eo: вы беларускае тэлебачанне сотрите????

 

Не кажут у нас такого =)

Ну и опять же...сьездить турыстом,хоть и "дикарём", и жить там...разные весчи ;)

...хотя может я чего то не знаю? Может у вас геноцид? Революционные натроения? Расскажи,ато вляпаемся куда нить =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отворотку с Минска не забывай.

 

Сегодня ты вместо Капитана? =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не против, я сегодня могу поспрашивать на работе (у нас очень много белорусов-автомобилистов работает). правда обещать ничего не буду, насчет кузовни и покраски там действительно очередь. завтра утром отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини.Не смог удержатся.

 

Да ничё=) Жена форум вроде не читает =) Тока до Минска не факт что доедем.

 

 

Если ты не против, я сегодня могу поспрашивать на работе (у нас очень много белорусов-автомобилистов работает). правда обещать ничего не буду, насчет кузовни и покраски там действительно очередь. завтра утром отпишусь.

 

Хорошо.Всёж лучше чем вслепую ехать,и суваться там в каждый гараж,с надписью автосервис =)

Тем более мне и ходовую глянуть надо.

 

 

Я вот тоже собираюсь в ближайшее время сгонять в Беларусь, бабушку навестить.

 

А ты когда едешь? Может я щас скатаюсь,да очередь займу? =))) Изменено пользователем Zervan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты когда едешь? Может я щас скатаюсь,да очередь займу? =)))

 

Ну надо пока еще машинку доделать, да отпуск выпросить.

Но хочу съездить до первого снега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кажут у нас такого =)

Ну и опять же...сьездить турыстом,хоть и "дикарём", и жить там...разные весчи ;)

...хотя может я чего то не знаю? Может у вас геноцид? Революционные натроения? Расскажи,ато вляпаемся куда нить =)

 

знаю моториста хорошего, так он в россию сбежал, и живёт теперь нормально,бабосы закалачивает,дочку свою туда же переманил, на вид и она денги лопатой гребёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе, я полетел в Минск. :en:

 

Быстрый какой =) Нет бы за компашку прокатиться =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на велике по Минску погоняй (велодорожки), поднимись на НБ, сходи в музей МАЗа.....

в Заславль сьезди, в Гродно ( там же неподалеку меловые озера с бирюзовой водой)...

и еще куча всего.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zervan, Полистай тут - Очень забавный портал!

 

(Dj Капитан...маааалчать)

Вот блин, а я только хотел в красках весь сюжет разложить...

 

Изображение

(Dj Капитан...маааалчать)

Тссссс! Не пали контору...

 

Изображение

@Zervan, Кстати по дорогам очень часто встречаются хитрые указательные знаки тёмно красного цвета с белыми надписями (или наоборот) с описанием местных достопримечательностей и направлением следования. Церквушки, костёлы, крепости, мельницы и т.д. Если быть внимательным и не торопиться, то вполне забавный экскурс можно получить.

 

Изображение

в Гродно ( там же неподалеку меловые озера с бирюзовой водой)

Я в них искупался в Августе... Во многих из них уже кстати рыбка имеется, где нет разработок Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложил Фотоалексу взять удочки,он отверг.Говорит,поедем неспешно...но без затупов.А рыбалка дело не спешное =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе, я полетел в Минск. :en:

 

главное вести себя тихо и не хлопать а то припаяют

@Zervan, Кстати по дорогам очень часто встречаются хитрые указательные знаки тёмно красного цвета с белыми надписями (или наоборот) с описанием местных достопримечательностей и направлением следования. Церквушки, костёлы, крепости, мельницы и т.д. Если быть внимательным и не торопиться, то вполне забавный экскурс можно получить.

 

 

рядом у меня страусиная ферма есть Изменено пользователем DIMOSS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное вести себя тихо и не хлопать а то припаяют

рядом у меня страусиная ферма есть

 

Прикольно =) Яйки е? Мож экспорт наладим? =)

А рядом с чем? Под Минском? Мы ещё не решили точно куда едем.Алексей планирует далеко не забираться.Яж хочу в Брест сьездить...ну и там где нить поискать автосервис какой то.

Думаю,под Минском,Витебском,дофига таких умников,с России приезжает,и хрен где пристроишься.

 

А каких заправок стоит там избегать? Есть откровенно го-ные заправки,которых стоит подальше держаться?

 

add_after.gif

В ПДД сказано что запрещается использование антирадаров.А как с Радар-детекторами?

Антирадар глушит(или искажает) сигнал.Радар-детектор только предупреждает о работающем радаре.

В правилах речь об антирадарах...а в действительности как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно =) Яйки е? Мож экспорт наладим? =)

А рядом с чем? Под Минском? Мы ещё не решили точно куда едем.Алексей планирует далеко не забираться.Яж хочу в Брест сьездить...ну и там где нить поискать автосервис какой то.

Думаю,под Минском,Витебском,дофига таких умников,с России приезжает,и хрен где пристроишься.

 

А каких заправок стоит там избегать? Есть откровенно го-ные заправки,которых стоит подальше держаться?

 

брестская область кобринский район-страусиная ферма,

лично про заправки беларусьнефть ничего плохого не слышал,лукойлы вроде хорошие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Zervan, бензус в белорашке везде нормальный, там с этим строго. Это не наше распи...пи...пи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zervan, бензус в белорашке везде нормальный, там с этим строго. Это не наше распи...пи...пи

 

Это гуд.Хоть за двигло не будет душа болеть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zervan, бензус в белорашке везде нормальный, там с этим строго. Это не наше распи...пи...пи

 

Это гуд.Хоть за двигло не будет душа болеть))

 

:df:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... и вот ещё,мало ли.Кому чего,туда-сюда...могу захватить)) мало ли, с оказией =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за двигло не будет душа болеть

и колбаса натуральная, не будет попка болеть... :en:

 

Изображение

мало ли.Кому чего,туда-сюда...

Только если соберёшься до Гродно, тогда точно посылочку подкину. Хотя можно там просто по почте... Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...