Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Только если соберёшься до Гродно, тогда точно посылочку подкину. Хотя можно там просто по почте...

 

Давай попробуем.Завтра в баньке перетрем

 

 

пиваса Аливария Портер ящик прихватишь?)

 

Точно.Спсб что напомнил =) Пивас хоть без ограничений на вывоз?...надеюсь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Dr.Diesel,А в питере не купить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... и вот ещё,мало ли.Кому чего,туда-сюда...могу захватить)) мало ли, с оказией =)

 

мне бы вот колечки на приборную панель и гидроупоры капота привёз бы кто(ну конешн заранее цену узнать ннада)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы вот колечки на приборную панель и гидроупоры капота привёз бы кто(ну конешн заранее цену узнать ннада)

 

Ну эт я не в курсе.Наводку (не путать с на водку) дашь,привёз бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт я не в курсе.Наводку (не путать с на водку) дашь,привёз бы.

 

http://passatb3piter.ru/forum/topic/31796-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0/page__hl__%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B только б цену узнать предварительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же не в Питере.Это в Эстонии.Надо предварительно заказывать Андрею,ждать когда привезет,а уж потом...Боюсь не успеем.Но кто знает...может не в последний раз путешествуем.Спишись с Андреем,чё да как. Я бы выкупил.

Да и ваще,не редко у нас в Беларусь ездят.Передали бы кто нить.Ну возможно тебе пришлось бы чуток прокатится,но в пределах страны =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же не в Питере.Это в Эстонии.Надо предварительно заказывать Андрею,ждать когда привезет,а уж потом...Боюсь не успеем.Но кто знает...может не в последний раз путешествуем.Спишись с Андреем,чё да как. Я бы выкупил.

Да и ваще,не редко у нас в Беларусь ездят.Передали бы кто нить.Ну возможно тебе пришлось бы чуток прокатится,но в пределах страны =)

 

я андрея не знаю, мот тебе проще будет спросить и разузнать у него провсё, а в пределах беларуси можно поехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал ему,подождём.Теме той уже год...кто знает что щас и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПДД сказано что запрещается использование антирадаров.А как с Радар-детекторами? Антирадар глушит(или искажает) сигнал.Радар-детектор только предупреждает о работающем радаре. В правилах речь об антирадарах...а в действительности как?

был в белараше летом, останавливали гайцы местные я с радар -детектором был. никаких претензий! да и местные водилы многие с такими ездют. там менты в основном смотрят назеленую карту - чтоб не просрочена была.

 

add_after.gif

а насчет сервиса ребята обещали контакты собрать. правда они все в гродненской области живут по трассе минск-вильнюс. если пойдет, то как они созвонятся, так я и отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIMOSS, если ты тему читал не до конца то хочу пояснить.

Со второй закупки гидроупоры пришли не такие хорошие. Половине желающих достались именно такие.

Они сами не поднимали капот и скрипели как старые ворота.

С продавцом я связывапся, но они же их не изготавливают, а только продают.

Посоветовавишись с теми клубнями кому можно сказать "не повезло" решили всё же не заморачиваться возвратом.

Отчасти и из-за небольшой цены. Тогда они обошлись по 700р вроде. Ну и капот они все таки держали. Не знаю как у других но у одного клубня не так давно сам видел, что скрипя но работают.

В общем то по причине плохого качества упоров (были фирмы JOM) не хочу больше их заказывать.

А заказывать в другом месте тоже нет гарантии по качеству.

К тому же один комплект это не 50, как в прошлый раз, и цена будет на много больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда хотя б колечки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колечки тоже невыгодно заказывать одним комплектом. Цена доставки превышает стоимость самих колечек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль она не автомаляр и не сварщик =))

 

Могу в Витебске посоветовать хороших ребят маляров,компьютерный подбор краски,своя камера покрасочная,вообщем на неплохом уровне всё сделано. Мне красили бампер,выправили,покрасили в цвет.Так же у них есть выходы на сварщиков,слесарей...

Контакты могу скинуть сюда(если позволит администрация) или в личку.

По цене бампер мне на ниссан встал в ~4000,с подбором краски,выравниваем бампера,материалами и работой,а также снять поставить.Поскольку я неспешил,ребята сделали всё за 3 дня(1 день переговорили,подбор краски,фотографируют,2 день снятие,выравнивание и грунт,поскольку бампер повело,3 покраска и установка.

Изменено пользователем Stroybat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Stroybat, если будешь кидать в личку - брось и мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stroybat, если будешь кидать в личку - брось и мне...

 

Бросил.

Кому надо,дайте знать,тоже брошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в белараше летом, останавливали гайцы местные я с радар -детектором был. никаких претензий! да и местные водилы многие с такими ездют. там менты в основном смотрят назеленую карту - чтоб не просрочена была.

 

Изображение

а насчет сервиса ребята обещали контакты собрать. правда они все в гродненской области живут по трассе минск-вильнюс. если пойдет, то как они созвонятся, так я и отпишусь.

 

Хорошо.Буду ждать.Если в Брест поедем,то там недалеко.

 

Могу в Витебске посоветовать хороших ребят маляров,компьютерный подбор краски,своя камера покрасочная,вообщем на неплохом уровне всё сделано. Мне красили бампер,выправили,покрасили в цвет.Так же у них есть выходы на сварщиков,слесарей...

 

Спасибо.Боюсь только там очередь будет.Без предварит.договорённости,наверняка полно туристов на покраску-сварку ломятся.Но попытка не пытка)

 

add_after.gif

Бросил.

Кому надо,дайте знать,тоже брошу.

 

Промахнулся? =) Бросай ещё =)))

Вдруг именно в Витебске мне повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо.Буду ждать.Если в Брест поедем,то там недалеко.

 

 

Спасибо.Боюсь только там очередь будет.Без предварит.договорённости,наверняка полно туристов на покраску-сварку ломятся.Но попытка не пытка)

 

Изображение

 

 

Промахнулся? =) Бросай ещё =)))

Вдруг именно в Витебске мне повезет.

 

Лови))Неее, там без ажиотажа,поскольку чуть-чуть дороже чем в обычных арасервисах с подбором краски на глаз))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг подбор,главное чтоб синий был)) Но не хотелось бы,чтоб все облезло через год.Качество тоже немаловажно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг именно в Витебске мне повезет.

не доезжая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про что,а вшивый про баню =) Женицца тебе надо,Димка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с табаком в Беларуси не напряжно? Или свой брать? Трубочный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблем нет, цены вроде доллар -пачка в среднем более менее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...