Перейти к контенту
Виталий

Установка двигателя 2е.

Рекомендуемые сообщения

Тут дилемма.

 

У меня уже всё климатное установлено.

 

add_after.gif

Еще жду когда привезут вот такой патрубок

post-3431-0-91064800-1351447588_thumb.jpg

post-3431-0-32968500-1351447563_thumb.jpg

Когда забирал двиг, металлическую трубку от печки до помпы (вдоль блока которая) мне не хотели отдавать. В этоге отдали от ПГ. И отвода на маслянный фильтр (на подогрев или охлаждение, х\з) на ней нет Поэтому заказал новый патрубок, старый совсем в плачевном состоянии.

 

А должен был стоять вот такой.

post-3431-0-12152200-1351447612_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, если не ошибаюсь, то на твой БУВ на 8 контакт 8-ми контактного разъема должен подключаться датчик температуры афтерана (обозначен на БУВ как контакт "Т"). Проследи куда уходит провод и какого он цвета. Скорее всего должен уходить в салон.

Еще на БУВ есть контакт "WP" - это дополнительный насос ОЖ подключается. Провод так же уходит в салон. И скорее всего эти 2 провода идут на один разъем.

Соответственно 31 реле тебе можно и не ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я его завёл))) Но не на долго. Патрубок ещё не приехал, поэтому пока без антифриза. Надо настраивать зажигание и подключить трубку на вакуумник. С разъёмом двухконтактным разобрался, воткнул перемычку и теперь машина заводится с ключа. Буду переставлять провод, чтобы убрать перемычку и собирать всё под торпедой. Так что жду патрубок (сегодня заеду в экзист, узнаю) и буду собирать до конца.

 

add_after.gif

Провод так же уходит в салон. И скорее всего эти 2 провода идут на один разъем.

 

Спасибо, Антон. Попробую прозвонить. У меня вся коса перемотана по новой и увидеть цвет проводов проблематично. Но если я правильно думаю про разъём, то реле мне похоже не понадобится. Вечером попробую прозвонить, о результатах отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вся коса перемотана по новой и увидеть цвет проводов проблематично. Но если я правильно думаю про разъём, то реле мне похоже не понадобится. Вечером попробую прозвонить, о результатах отпишусь.

 

Я когда косы перематываю отступаю от разъемов см по два, чтобы и цвета проводов видно было и вдруг если какой провод отдельно надо будет вытащить чтобы доступ был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ, МАШИНА ВЫЕХАЛА С ГАРАЖА!!! Сегодня подрегулирую зажигание, на горячую плохо заводится. И не показывает температуру двигателя, поменяю датчик. Ну и в ближайшем будущем- установка пламягасителя вместо пустого катализатора и лямбды. Всем СПАСИБО за поддержку и советы. Надеюсь эта тема кому нибудь пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к администраторам- перенесите плиз обсуждение 31 реле в мою тему про климат контроль. Думаю там эта информация будет более полезной. Потом добавлю туда фоток. Спс.

 

Виталь, красавчик) Поздравляю!

 

Спасибо. На самом деле не всё так сложно, как кажется. Главное время и желание. Ну и чтобы все комплектующие были. Больше ждал патрубки в экзисте((( Едет машина хорошо, а после шеви нивы- самолёт. Изменено пользователем Виталий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. На самом деле не всё так сложно, как кажется. Главное время и желание. Ну и чтобы все комплектующие были. Больше ждал патрубки в экзисте((( Едет машина хорошо, а после шеви нивы- самолёт.

 

Знаю)) У самого 2е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, везуха вам. Мой 2е совсем не чешет(((

 

Ну вот, сглазил. Вчера произошёл какой то глюк. Машина была прогрета, заглушил, минут через 10 завёл- обороты скакали как бешеные. Машина прыгала как лягушка. На педаль газа реагировала нормально. Глушил, шевелил все патрубки, скидывал фишки с датчиков- не помогло. Минут через 15 завёл, всё пропало. Двиг заработал ровно. Глушил, ждал, заводил- всё нормально. Х/3 что случилось. Завтра попробую записаться на диагностику- пусть смотрят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Виталий, ну так и что было. Я тут, кстати, тоже со своим вроде разобрался почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...