Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята,кто в теме,билинзы лучше g5 брать? А какие g5 лучшие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,кто в теме,билинзы лучше g5 брать? А какие g5 лучшие?

я тоже пытался это узнать!не говорят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rebell,Ну, кто не знает, тот и не скажет. Просто знающие ещё не читали... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rebell,Ну, кто не знает, тот и не скажет. Просто знающие ещё не читали... 

Просто знающие прочли всю эту рукопись с картинками как в 16 посте с ваг мастерской ещё год назад и сделали свой вывод,потратиться на стёкла,линзы,розжиг,баллончик с краской,корректор фар,если своего нет и изготовить фару своими руками и не пройти тех осмотр официально,или менять перед тех осмотром на штатные.Если есть десятка денег лишних на сей девайс пробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@геннадий,Вопрос был в чём? Не в том, что стоит или не стоит этим заниматься, а какой тип билинз  лучше подойдёт в фару б3 и какого производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@геннадий,Вопрос был в чём? Не в том, что стоит или не стоит этим заниматься, а какой тип билинз  лучше подойдёт в фару б3 и какого производителя.

Смотри на форуме VAG Мастерская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mit ND,Понятно, а чем они лучше или хуже других? Это Китай?


Если есть десятка денег лишних на сей девайс пробуйте.

Стёкла 2800+4300 линзы. Итого 7100. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@seryoga,Да это китай, они все китай. Я такие заказал в Китае, поставил и всё устраивает. И вообще хватит задавать одинаковые вопросы. Уже все объяснено и прежеванно неоднократно. Если хочешь больше инфы сходи сюда http://forum.linza55.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@seryoga,Да это китай, они все китай. Я такие заказал в Китае, поставил и всё устраивает. И вообще хватит задавать одинаковые вопросы. Уже все объяснено и прежеванно неоднократно. Если хочешь больше инфы сходи сюда http://forum.linza55.ru/

И этот форум и всё на вагме я изучил. Насчёт одинаковых вопросов не понял. Мне нужна модель билинзы, купив которую не будет жалко потраченных денег. Если тебе нужен ноутбук, например, ты же не покупаешь первый попавшийся на глаза, правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@seryoga, Я же уже написал что самый оптимальный вариант 5G. Тут и ангельский глаз и дьявол.  И размер оптимальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

потратиться на стёкла,линзы,розжиг,баллончик с краской,корректор фар,если своего нет и изготовить фару своими руками и не пройти тех осмотр официально,или менять перед тех осмотром на штатные.Если есть десятка денег лишних на сей девайс пробуйте.

 

Не надо говорить чего не знаете. Нет с линзами никаких проблем. 

ТО еще может быть, но интересно, найдется в нашем сообществе хотя бы 10% пассатоводов, которые проходят ТО официально и без лишних переплат? Не уверен. На "платном" ТО точно никто не заморачивается. Инспектора на дорогах тоже не то, что не ругаются, а наоборот, рассматривают, а потом говорят - "Молодец, парень, хороший свет - хорошо". Много таких уже встречал. Просто надо делать правильно. А ксенон в линзе с гладким стеклом, корректором и омывателем светит как надо и куда надо.

Денег у меня ушло тысяч 8 на все, и я считаю за такой свет это дешево. Знал бы раньше/была бы возможность, сделал бы сразу.

 

Забыл. ТСу:

У меня стоят 3G (визант). Влезают, вроде, даже со сток стеклами (по высоте стекла), но в обрез, модули длинные. 5G покороче, явно влезут, но у них линза поменьше вроде, а меньше линза - меньше света. Дальше думай сам.

Дьявол-глаз вообще имхо бесполозен, не забывай спереди разрешен только белый. Красный дьяволглаз - лишение по любому.

Изменено пользователем Mamont

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mamont,Наконец то более менее содержательное высказывание. Спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят 3G (визант). Влезают, вроде, даже со сток стеклами (по высоте стекла), но в обрез, модули длинные

говорили  3 G вообще не влазят,только с более высокими стеклами!а более высокие стекла -проблема с установкой лыжи!  оптимально 5 G!но только какой фирмы?

Изменено пользователем Rebell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


 оптимально 5 G!но только какой фирмы?
Насколько я понял, неплохие Galaxy G5. Ещё лучше выковырять из фары какой нибудь свежей иномарки, но тут нужно знать из какой. Я, к сожалению, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут ещё мнения из личного опыта?не стесняйтесь Уважаемые Форумчане!

Изменено пользователем Rebell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня стоят 3G (визант). Влезают, вроде, даже со сток стеклами (по высоте стекла), но в обрез, модули длинные

говорили  3 G вообще не влазят,только с более высокими стеклами!а более высокие стекла -проблема с установкой лыжи!  оптимально 5 G!но только какой фирмы?

 

Говорили, и я брал высокие стекла, но когда дошло до установки, оказалось, что все встает и еще несколько мм запаса остается на регулировку.

Так что проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня стоят 3G (визант). Влезают, вроде, даже со сток стеклами (по высоте стекла), но в обрез, модули длинные

говорили 3 G вообще не влазят,только с более высокими стеклами!а более высокие стекла -проблема с установкой лыжи! оптимально 5 G!но только какой фирмы?

Говорили, и я брал высокие стекла, но когда дошло до установки, оказалось, что все встает и еще несколько мм запаса остается на регулировку.

Так что проблем нет.

ты ничего не путаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил Morimoto mini d2s, заказывал с этого сайта www.linza55.ru. Все идеально подошло со стандартным размером стекла. Стекла заказал у Джема, усиленные с маркировкой d2s. Фото будут позже. Растояние между стеклом и линзой около 5 мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Стекла заказал у Джема, усиленные с маркировкой d2s

По ценам отпишись... любопытно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


с маркировкой d2s
может с маркировкой DCR! D2S это классификация ламп!

@dj-kapitan, http://vk.com/topic-40007453_30357149?offset=140

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стекла заказал у Джема, усиленные с маркировкой d2s

По ценам отпишись... любопытно.

2400 руб

+400 усиленные 4мм

+400 маркировка dcr

 

 

с маркировкой d2s

 

может с маркировкой DCR! D2S это классификация ламп!

Да DCR, перепутал чуток

@dj-kapitan, http://vk.com/topic-40007453_30357149?offset=140

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркировка на стеклах уже стала не обязательной, она вообще может стоять и внутри фары.Китайские би-линзы вообще с наклейками DCR продаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...