Перейти к контенту
OPAGANGAMSTYLE

могу я себе позволить такой пассат или нет ? + нужны советы

Рекомендуемые сообщения

Подвеска собвершенно одинаковая.

 

да одинаковая)))

и по поводу разоришься или нет можно еще поспорить)

смотря как ездить.

у друга все гуд уже полтора года)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по поводу разоришься или нет можно еще поспорить)

смотря как ездить.

у друга все гуд уже полтора года)

 

И сколько ездить!!! У кого-то за год 1500 км пробег, у кого-то 30000 км, а у кого за 100000 км заваливает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живого не возьмешь!!!

 

А B3 полюбому возьмешь...

Ну-ну...

Изменено пользователем hawk2212

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько ездить!!! У кого-то за год 1500 км пробег, у кого-то 30000 км, а у кого за 100000 км заваливает!

 

по сто км в день)в среднем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А B3 полюбому возьмешь...

Ну-ну...

 

Во-первых, человек ищет В4, во-вторых живого вполне реально найти за эти деньги, в-третьих сумма вложений в В4 будет 100% ниже чем в В5 при цене а/м в 230000 руб., а вкладываться придется по-любому, нет подержаных а/м без каких-либо недочетов! Соответственно я бы посоветовал взять хороший аппарат В4 тысяч за 200000 с минимумом недочетов и оставшиеся 30000 вложить в устранение недочетов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/...97846-89fb.html :dz:

 

Самое приятное Ауди помятая))))

 

По делу яп среди А4 посмотрел - глядишь и нашлось бы достойное че нить. Отдавать более 200р. за Б3-Б4 ИМХО нафег...если только б4 и очень жирный!

Изменено пользователем Aphex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери предельно простой автомобиль - меньше ломаться будет. Не зарься на "комфорт", кондиционер и прочее - чем проще, тем - для такого года - лучше. Поверь моему горькому опыту.

 

А еще лучше - бери годовалую Нексию за те же 230к. Непрестижно? Да пошел в ж...у престиж, когда авто встанет на дороге. Места меньше? Тебе не детей возить.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27306402-986bb.html

 

Априори вложишь меньше денег, чем в 20-летний автомобиль.

Изменено пользователем Kerogaz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27819198-2f5d7.html

Были бы средства купил бы его

Да вот пришлось брать такойже только за 130к в убитом состоянии вложить в него 37к по экзисту и 12к разборка зато теперь езжу и не парюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери предельно простой автомобиль - меньше ломаться будет. Не зарься на "комфорт", кондиционер и прочее - чем проще, тем - для такого года - лучше. Поверь моему горькому опыту.

 

А еще лучше - бери годовалую Нексию за те же 230к. Непрестижно? Да пошел в ж...у престиж, когда авто встанет на дороге. Места меньше? Тебе не детей возить.

 

http://cars.auto.ru/...6402-986bb.html

 

Априори вложишь меньше денег, чем в 20-летний автомобиль.

 

Думаю можешь гулять с этого форума. Иди к чуркам на нексиях. Никто не виноват что ты помойку купил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери предельно простой автомобиль - меньше ломаться будет. Не зарься на "комфорт", кондиционер и прочее - чем проще, тем - для такого года - лучше. Поверь моему горькому опыту.

 

А еще лучше - бери годовалую Нексию за те же 230к. Непрестижно? Да пошел в ж...у престиж, когда авто встанет на дороге. Места меньше? Тебе не детей возить.

 

http://cars.auto.ru/...6402-986bb.html

 

Априори вложишь меньше денег, чем в 20-летний автомобиль.

 

еще добавить 10 ку: тонировка фар в чОрный и зАтАнировать))

плюс полный багажник картофеля)

просто ихмо на нексиях одни люди с гор ездят

я просто не понимаю что тут думать брать не брать

если уж пал выбор на Пассат то и бери

сколько людей столько и мнений

Изменено пользователем dedsaintp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубо, но справедливо. Нексия та еще помойка, а скорость превращения в ведро с гайками многократно пассатовскую превышает.

 

add_after.gif

Думаю можешь гулять с этого форума. Иди к чуркам на нексиях. Никто не виноват что ты помойку купил.

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда столько негатива? Причем здесь чурки и картофель - разговор идет про автомобиль, который не будет доставлять хлопот.

 

Имею опыт - в 2008 купил Нексию 2005 года с пробегом 60к (купил за 170к), откатал на ней до 123к пробега. За это время заменил передние суппорта, колодки, два раза менял задние пружины, передний стеклоподъемник, пролил ВДшкой тросик газа - это все. Продал за 150к. Поэтому рекомендую.

 

Владел так же Опелем Омегой Б 1996 года (165 тр), Пассатом Б3 1991 года (РП) (130тр) - от этих автомобилей впечатления печальные.

 

На Пассате ржавые пороги, ржавые передние чашки, проблема с проводкой (большой ток утечки, искали - не нашли). Автомобиль требовал вложений Откатал год, 10к пробега, продал за 110.

 

На Омеге опять же проблема с проводкой, подвеской, ржавый кузов, опять же требовала больших вложений, откатал год, продал за 150.

 

 

С Нексией проблем не было, вложений не требовалось, продал быстро, купил Шкоду Румстер 2008.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, а что ты на этом форуме делаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой ток утечки, искали - не нашли

Я понимаю, когда не найти утечку с небольшим током - общая утечка может складываться из кучи по различным цепям, но когда течет сильно - найти гораздо легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, а что ты на этом форуме делаешь?

 

Делюсь опытом, рассказываю, как было у меня.

 

Плюс к Б3 у меня симпатия, что называется, "сердцем лег" - автомобиль нравится, на дороге ведет себя хорошо. Но после того, как я скатался в сервис, сел за стол и посчитал, сколько требуется вложить времени и денег, решил, что выгоднее будет продать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выгоднее будет продать

Имхо, эти старые машины продавать нет никакой выгоды, ну сколько ты выручишь - сотку, в лучшем случае 150 - и в чем тут выгода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kerogaz,

У меня коллега на работе ездил на нексии 07 года кажется - это писец полный! Сыпалась только так!!! Продал спустя пару месяцев!

 

И друг купил новую из салона, ему друг посоветовал, такой же у которого нексия, который доволен.

 

У друга это первая машина - плюется только так! Говорит, накопит на что то получше, и сразу сольет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/...9198-2f5d7.html

Были бы средства купил бы его

Да вот пришлось брать такойже только за 130к в убитом состоянии вложить в него 37к по экзисту и 12к разборка зато теперь езжу и не парюсь

 

Эта машина очень долго продается, я за рынком слежу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...