Перейти к контенту

Помощь 911.Важно  

210 голосов

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кто на Приозерском шоссе встанет = помогу =есть почти все (кроме эвака) , буксир до Питера на веревке= КЛЯЙНЕ ПРОБЛЕМА. 952 369 22 09 Вадим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вынос мозга.без обид...но пречитывать эту тему,когда реально нужна будет помощь.............Вступайте в группу passatb3piter в zello.Ну или подружицца надо,чтоль =))

 

Зелло не совсем удобная вещь. В онлайне мало кто постоянно сидит. Да и не все могут с телефона (не у всех смарты), а дома бессмысленная штука - так как интернет под рукой. А всю тему не надо перечитывать, вся информация в первом посте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере = Чернышевская и примерно месяц Старая Деревня , потом =ХЗ , но где-то БУДУ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу НЕ согласиться с Vitalis...

Лучше -телефонная книга...в телефоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распечатай и вози в машине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелло не совсем удобная вещь. В онлайне мало кто постоянно сидит. Да и не все могут с телефона (не у всех смарты), а дома бессмысленная штука - так как интернет под рукой. А всю тему не надо перечитывать, вся информация в первом посте.

 

Я например,тока обновки читаю.И закладка сделана на "новые публикации".А насчёт Зелы,согласен...сам всё никак не могу смартом разжиться ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем смарт нужен . Я лично вожу старый ноут в Пассе под сиденьем И модем Скайлинка , -если =ЧТО = то на связи...

 

add_after.gif

Подключаю через адаптер к акб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распечатай и вози в машине

 

Не вариант.Надо единый телефон техпомощи замутить =)

 

Ну сам по суди.В клубе,дофигища народу,и кого мне в контакты заносить?Всех?Со своего района? А вдруг встану в гребенях? Знал бы где упал...

Эх,был СМСтер,было всё проще.Ну а щас тока по блату ...ито не часто =)))

 

add_after.gif

А зачем смарт нужен . Я лично вожу старый ноут в Пассе под сиденьем И модем Скайлинка , -если =ЧТО = то на связи...

 

Изображение

Подключаю через адаптер к акб

 

Может затем,что бы инфу своевременно получать... а не только когда помощь треба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле диспетчера ведь не посадишь! А проблема может возникнуть в любом месте и в любое время! Иногда проще подключить попутную помощь, чем отрывать кого то от дела....Ну уж если совсем кирдык, то можно всем клубом и с пивом, заодно и очередной съезд организовать.....SOS ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле диспетчера ведь не посадишь! А проблема может возникнуть в любом месте и в любое время! Иногда проще подключить попутную помощь, чем отрывать кого то от дела....Ну уж если совсем кирдык, то можно всем клубом и с пивом, заодно и очередной съезд организовать.....SOS ))))

 

С одно стороны ты прав,я никогда стараюсь не отрывать и просить о помощи.Но в этот раз максимум мне помогли на троссу машину отогнать на бензу.Никто не тормозил и не брал на трос.При этом дёргали меня как грушу и трос порвали три раза.Было это на бестужевской,а живу на Юго-Западе.Теперь подумай кто меня бы потащил через весь город на коротком тросу

Думаю никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому,самая реальная помощь от реальных друзей.

Надо чаще встречаться =))

(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПрЫнц,..... Теперь подумай кто меня бы потащил через весь город на коротком тросу

Думаю никто. /////// Сложно! Теперь, кто с автоматами, даже соседи, боятся дёрнуть! А уж тянуть.........да и тянуть надо уметь! На съездах то надо практиковать, учиться друг у друга!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, как мне кажется, было бы неплохо завести в клубе некого диспетчера по экстренным вопросам.

Т.е. это человек, у которого бы собиралась необходимая для таких случаев инфа (имя, телефон, возможности, ареал обитания, т.е. то же самое что и в этой теме). Что бы, в случае чего, можно было позвонить этому человеку, а он уже сам свяжется с теми кто может помочь, либо подскажет кому позвонить.

В этом случае всем было бы достаточно знать только один номер. И не нужно было бы светить контакты на публичном форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу иметь такой список у себя,но вдруг у меня сядит телефон или нет в городе и так далее.То тогда для этого одного человека мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы неплохо завести в клубе некого диспетчера

Угу - он не будет ни спать, ни в отпусках отдыхать, а будет забесплатно сидеть у компа, принимать звонки и забесплатно обзванивать всех по списку кто в может помочь. В общем - идея утопична.

Имхо - достаточно попавшему в беду пары-тройки номеров, ну а кому он дозвонится - кто-нить наверняка сможет опубликовать тут от его имени объяву в разделе "Срочная помощь", типа такой-то застрял там-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы делаете большую проблему.Список пополняется.Потом возьмите да распечатайте его и возите в бордачке и делов то.Если обновиться повторите распечатку и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, как мне кажется, было бы неплохо завести в клубе некого диспетчера по экстренным вопросам.

Т.е. это человек, у которого бы собиралась необходимая для таких случаев инфа (имя, телефон, возможности, ареал обитания, т.е. то же самое что и в этой теме). Что бы, в случае чего, можно было позвонить этому человеку, а он уже сам свяжется с теми кто может помочь, либо подскажет кому позвонить.

В этом случае всем было бы достаточно знать только один номер. И не нужно было бы светить контакты на публичном форуме.

 

Ну, вообще, пока ничего типа ЭсЭмЭстера не придумали я и выполняю эту функцию. :pardon:

Но, разумеется, и в отпуск иногда (нечасто) езжу, и сплю периодически, т.е. не 24ч в сутки я доступен.

Кто в Клубе давно и знает народу достаточно - конечно, связываются с районными активистами напрямую или непосредственно с нужными людьми. Со временем в Клубе ориентироваться проще.

А так, вообще, мне часто клубни звонят до поздней ночи по очень разным вопросам, косвенно или напрямую связанным с Пассатами и Клубом... Меня пока это совсем и не напрягает. Тем более - если у кого экстренные вопросы. :)

Могу сам помочь, могу переадресовать к тому, кто поможет - от ситуации зависит, конечно.

ЭсЭмЭстер был эффективнее - оперативнее и масштабнее. Но на безрыбье, как говориться, и Ласт диспетчер... :D

 

Изображение

Чего вы делаете большую проблему.Список пополняется.Потом возьмите да распечатайте его и возите в бордачке и делов то.Если обновиться повторите распечатку и всё.

 

Ну так-то да. Но вот что-то в оформлении всего этого не хватает. Не могу сказать пока что чего... :bw:

А может и не стоит стараться изобрести велосипед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот что-то в оформлении всего этого не хватает

Думая, надо попытаться оформить это в виде ехеl-таблицы - район, кто, телефон, что может. Примерно в таком порядке. Такая распечатка будет удобнее.

 

О себе. Живу на Елизаровской, работаю по всему городу. Чинить машины не умею, но подвозить бензин, таскать на тросе и прикуривать уже приходилось. Проводов своих, правда, пока нет (черт, а и правда, пора бы опять купить взамен украденных :) ), инструмент какой-никакой есть. Плюс куча мелочей-запчастей в багажнике (куски проводки, лампочки, реле, разъемы, предохранители...) Могу сгонять за нужными запчастями (кстати, клубная скидочная карта Авто-Плюс хранится у меня, вам достаточно назвать в магазине последние цифры ее номера 023245, чтобы получить скидку). Часто могу и диспетчером поработать - компьютер, когда я дома и не сплю, включен всегда.

 

Ах, да - помочь употребить пиво, а, особенно, мартини - я тоже всегда готова :D

Изменено пользователем Freda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭсЭмЭстер был эффективнее

Он вроде как заработал, по крайней мере - smster.ru открывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ах, да - помочь употребить пиво, а, особенно, мартини - я тоже всегда готова :D

А, ну да - графа "алкоголь" дополнительная нужна. :D

"Да"/"Нет", "Пиво"/"Мартини"/"Деогеновка"... (нужное подчеркнуть). :)

Надо бы анкеты, заполняемые при вступлении в Клуб, придумать, утвердить и распечатать. :bw:

 

Изображение

Он вроде как заработал, по крайней мере - smster.ru открывается...

 

Да ладно? O_O

Открываться-то он всегда открывался... А вот работает ли рассылка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работает ли рассылка?

Ну по крайней мере канал passatb3piter там анонсирован: http://smster.ru/chan/543

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, и сколько лет он там уже анонсирован? :(

Толку-то. :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкеты-неплохо бы...

я вот ни разу не смог выбраться ( :dv09: работа) на съезды...в живую видел пару -тройку человек.

Но хотелось бы иметь представления о тех с кем общаешься( вдруг ему свинина -грех?,али мартини не взболтаный!?))

Так что вот) :en:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@мэдвэд, всё впереди у тебя ещё! ;)

Что за работа-то такая?

 

Выбираться надо, да и вообще - чаще встречаться по возможности. Не обязательно, кстати, в одном и том же формате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...