Перейти к контенту

Помощь 911.Важно  

210 голосов

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Эх...работа-безопасность(враг-не дремлет))

А на съезд --ОБЯЗАТЕЛЬНО приеду,пожать руки ..посмотреть в глаза...

И ежели распитие "братины" ,будет входить а программу...значит ..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики извиняйте я пока еще пару недель без машины((

она на сборке и вклейке стекол так что не обижайтесь((

на данный момент пешком, машина в петергофе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@мэдвэд, для "братин" отдельные мероприятия, на Съездах практикуются семечки!

 

мужики извиняйте я пока еще пару недель без машины((

она на сборке и вклейке стекол так что не обижайтесь((

на данный момент пешком, машина в петергофе

Так и быть... Главное, чтобы не систематически, а то расстроимся по-серьёзному! :dz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калининский р-н федосеенко 39 (Блюхера- Замшина здесь живу) работаю на автосервисе Планерная 38(приморский р-н)!в принципе могу много чем помочь! 89500366600 Гена!

Изменено пользователем Rebell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и быть... Главное, чтобы не систематически, а то расстроимся по-серьёзному! :dz:

 

договорились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики извиняйте я пока еще пару недель без машины((

она на сборке и вклейке стекол так что не обижайтесь((

на данный момент пешком, машина в петергофе

 

А где и почем стекло клеишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующих выходных по записи

в автотрейде на рабочей улице д,7

работа 1300 перед 1300 зад

стекла мои заднее оригинал, переднее пилкентон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы вернулся к возможности создания клубного чата в каком-нить жаббере... плюсы -зайти можно с компа или с телефона. есть на все платформы, минусы - нужен интернет. Придётся постоянно держать его запущенным в памяти. Если на новых системах это впринципе не проблема, на яве могут возникнуть трудности...

Изменено пользователем Baster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус даже не в самом Интернете, а в том, что постоянно в онлайне надо быть... Существенно сужает эффективность распространения важной информации по подписчикам. :bw:

Надо возвращаться к эсэмэс-рассылкам всё-таки - надёжнее это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, чёт не дописал )) поправил свой пост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусы такого чата конечно есть,но это лучше чем ничего.К примеру проезжающий неподалёку клубень не узнает о чьей то неприятности,и не окажет помощь...

Зато помочь смогут те кто в курсе.Кто у компа,или с нетбука,планшетника,смарта,в инете.Зелло-хорошо,но вот найти бы что то такое на яве...чтоб для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусы такого чата конечно есть,но это лучше чем ничего.

Нет. Лучше - звонок другу, чем держать и поддерживать подобный чат...

Минусы в "диспетчерстве" - время, но плюс - контроль над бедой (спасли/не спасли). ЭсЭмЭстер расслаблял - когда ты знаешь, что кроме тебя полторы сотни глаз тоже увидели эту эсэмэску - ты продолжаешь заниматься своими делами, будучи уверенным, что хоть кто-то да откликнется кроме тебя...

Раньше, когда "сотен глаз", как и особого выбора не было - приходилось самому везде ездить, гораздо чаще. Зато эффективность 100%-ная была... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минусы - нужен интернет

Если есть тырнет - то можно сразу зайти сюда на форум тут оставить сообщение, без всяких жаберов и асек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки да, на форум я захожу гораздо чаще, чем смотрю на экран мобильного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо добить (воплощать как-то в жизнь) всё-таки идею БигГарри с выделенным компьютером, работающим 24ч в сутки, который был бы сервером собственной системы экстренного оповещения через рассылку СМС...

Там куча вопросов, но варианта эффективнее вроде бы нету. :bw:

 

PS: Тему почистил, воскресили тему про клубный SMS-канал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги! Большего, чем сам клуб, нам не придумать! В нашей стране даже профсоюзные организации толком не могут работать. Достаточно иметь телефоны нескольких одноклубников, чтобы проблема начала решаться....особливо зимой или на трассе ночью. У дальнобойщиков эта связь неплохо отлажена, им по всей стране приходится ездить с несколькими телефонами и кучей симок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня 8-905-270-09-58 Живу: М.пр Большевиков Работаю: по всему городу но в 8утра и в 5 вечера м Лесная Могу:прикурить, буксировать , что то с электрикой могу, перебрать печку, помочь с пивом,да и что то по ремонту могу.

 

add_after.gif

Да ещё вспоминая себя как то попал на жиге в дтп повылетали стёкла и двигло загнуло и 3 с лишнем часа сидел замерзал ждал гаи и эвакуатор.Поэтому предлагаю если буду рядом то подъеду с теплой штатной пассатовской печкой погреться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующих выходных по записи

в автотрейде на рабочей улице д,7

работа 1300 перед 1300 зад

стекла мои заднее оригинал, переднее пилкентон

 

местечко тук то хорошее, только когда лобовое мне там меняли зеркало ниже приклеили(неуследил, был увлечен просмотром заранее приготовленного журнала) теперь нет смысла в козыречке над зеркалом((((((

 

 

меня впринципе тоже можно в списочек

 

Паша - номерок в подписи, живу в красном, обитаю часто в колпино, работаю на пионерстроя(конец Ветеранов) после 17.00 обычно свободен по будням

помощь: инструмент, компания, могучий русский мат

Изменено пользователем Timmy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzya, как говорит Ласт, тяпун тебе.....)))

Прошёл через это и не кому не желаю!Я имею ввиду мало что может случиться когда не завестись и машину не бросить

 

add_after.gif

Кстати может кто тонировкой занимается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославка,8-921-981-69-05 м.Дыбенко Работаю на Ириновских. Прикурить,дотащить Пассатом до сервиса,запчасти,электрика,масло)) Короче горячий чай и наше радушие!!))

 

add_after.gif

Да и при острой необходимости в моей помощи подъеду и в ближайшие от меня районы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...я не знаю!Буксировать любой сможет...прикурить не дам)))У меня Дигифант!(хотя у меня не было случаев что меня прикурить надо или буксировать)))Инструмента нет!(((Вобщем...звоните...составлю компанию если не буду занят;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...