Перейти к контенту

Помощь 911.Важно  

210 голосов

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто  в европе путешествует, поехал проблемы какиие( с законом )  +420 176 152 140 это вудафон = не архи дорого...



@Валдай,  Миш а пробка в волочке  есть ? или починили ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы вы поточнее написали по образцу был бы признателен))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DEL ORO, есть..куда он денется.. от меня В.В в 90 км..но езжу часто на Москву...сейчас в 2014 откроют обьездную, обещали по крайней мере...стройка идет полным ходом...там ее обьехать можно со стороны Москвы, от родника налево, но дорога оч плохая...легковая-микроавтобус пройдет...



@ПрЫнц,да, конечно

 

Валдай, Михаил 8 906 204 4343
Живу: Валдай, Новгородской области
Работаю: Валдай
Могу: отбуксировать, прикурить, стоянка, любая посильная мне помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил список

на 4.03.2014

Список 911.txt

Изменено пользователем ПрЫнц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПрЫнц,Саня надо бы и меня подправить,я теперь курсирую по Приозерке каждый день (утро-вечер) так что Агалатово,Керро,Стеклянный,Васкелово,Лесколово и прилегающие могу охватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПрЫнц,Саня надо бы и меня подправить,я теперь курсирую по Приозерке каждый день (утро-вечер) так что Агалатово,Керро,Стеклянный,Васкелово,Лесколово и прилегающие могу охватить.

исправил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПрЫнц,Ага,от спасибочки!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш добавь ко не наличие провода VAGTACHO, скоро должен будет и СОМ приехать с 2х2. пока разбираюсь с одним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отмечюсь...

 

Nessus (нессус), Роман +7-921-Ч02-Ч1-59 или кричити на 27.135 мГц, 15c АМ

Живу: Есенина/Луначарского, м. Озерки, м. Пр. Просвещения
Работаю: ВО, Косая линия 7:20~16:30
Могу: Прикурить, покатать на верёфке, электрика, диагностика, мелкий ремонт, настройка карбов в прысков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш добавь ко не наличие провода VAGTACHO, скоро должен будет и СОМ приехать с 2х2. пока разбираюсь с одним

добавил

 

Тоже отмечюсь...

 

Nessus (нессус), Роман +7-921-Ч02-Ч1-59 или кричити на 27.135 мГц, 15c АМ

Живу: Есенина/Луначарского, м. Озерки, м. Пр. Просвещения

Работаю: ВО, Косая линия 7:20~16:30

Могу: Прикурить, покатать на верёфке, электрика, диагностика, мелкий ремонт, настройка карбов в прысков.

отметил

 

Список обновился

Список 911.txt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че меня то в список не внесли. Псков +100км в любую сторону телефон в подписи чем смогу помогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю практически круглосуточно Озерки-Рыбацкое
Взять на трос, перевести, шиномонтаж, яма и инструмент.
составить компанию в употреблении пива
AndyB3, Андрей 8-981-824-3449

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че меня то в список не внесли. Псков +100км в любую сторону телефон в подписи чем смогу помогу

внесу если напишешь примерно по форме как все)

 

Новый список 3.04.14

Список 911.txt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился у меня VAG COM и 2/2, если кому надо обращайтесь.

Р.С. Саш и добавь ко мне это в список.

Изменено пользователем Poltos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огроменное СПАСИБО Мсье Сержу! Просто спас меня!

Вчера застрял в Луге с сдохшей таблеткой! В сумасшедший ливень Серега выбрался мне помочь и одолжил мне таблетку (в 9 вечера все магазы уже были закрыты)!

Доехал до Питера, но снова встал на обводном) Буду ремонтироваться. 

 

Серег, еще раз огромное спасибо! И очень приятно было наконец-то познакомиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно звонил человек, стоит под минском, по его словам сломан или сгорел бензонасос и выбивает предохранитель его же, двигло 2л , может у кого есть контакты автоэлектриков , просил помочь,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой друг. Поехал в Минск (жена там живет) и спалил по пути туда бензонасос. Сам виноват был - ехал почти 80км. когда стрелка топлива  в красной зоне была, вот и доигрался. В Беларуси поставили ему другой какой-то бензонасос, а вчера, когда уже из Минска в Питер выехал, стал гореть 18 предохранитель. Сгорал при повороте ключа. Почитав форум, я понял, что дело может быть не только в бензонасое, но и в подогреве лямбды (огромное спасибо за "подсказки" Игоря   БигХарри).
 Сегодня утром подъехал к нему знакомый, посмотрел, и точно - цепанул лямбдой о землю, закоротил проводку. Разобрали, заизолировали, завелась с пол-оборота и сейчас он едет в Питер. Диме спасибо за участие (это я ему твой телефон подкинул). Форумчанам спасибо за "науку". Поиск рулит!

Изменено пользователем Сергуня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин всю ночь не мог уснуть,как то не спалось из за того что не смог человеку помочь,хотя есть человек в Минске, но он был пьян и без колёс,если со звонившим всё слава богу то я рад за него,хотя был удивлён звонку этому,помочь бы рад,но не получилось,не против раздачи моего номера нуждающимся в зоне возможности помочь.

Наверное не зря есть форум и эта тема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная темка. Только сегодня увидил.

 

Хочу внести свою лепту.

 

М7 Москва-Нижний Новгород, 100 километр.г.Покров 89036480816.Виталий. Окажу посильную помощь. Поблизости имеются разборки на немцев (20-50 км)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО = мотаюсь москва -питер ,   питерский  тел  952 369 2209 , московский  966 085 16 04 , вожу пол багажника инструмента ,фаркоп тоже есть =дотащить куда-то смогу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админам вопросик. Может темку как нибудь на главную страничку определить?

Изменено пользователем vitaliy41

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова за рулем )) а в связи с недавней деятельностью могу не только прикурить и оттащить))

 

но еще подвезти  инструмент , запчасти от болтика до мотора ,горюче смазачное и не только) ))

 

катаюсь на севере в основном вечер-ночь. так-что если припрет что-нибудь эдакое севернее Спб в области Сертолово   звоните смело) :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань подправь и меня я ща периехал в рыбацкое курсирую по каду полны й круг просто работа по середине получается так что чем смогу помогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...