Перейти к контенту
vitek78

ДТОЖ(ABS)

Рекомендуемые сообщения

Блин, эта тема вторая по рейтингу после : Где находится ДТОЖ. Разницы нет. Оригинал Жёлтый не выпускается. ВАГ рекомендует серый, а по факту приходит синий. Перепробовал и китайские, и оригинал. Разных цветов. Синий( который серый=)) ни чем не хуже жёлтого.

GAU6U0919501B

Изменено пользователем petsh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я себе ставил и синий и желтый разницы не почувствовал так и оставил два во фланце!!!! :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, эта тема вторая по рейтингу после : Где находится ДТОЖ. Разницы нет. Оригинал Жёлтый не выпускается. ВАГ рекомендует серый, а по факту приходит синий. Перепробовал и китайские, и оригинал. Разных цветов. Синий( который серый=)) ни чем не хуже жёлтого.

GAU6U0919501B

 

две недели назад отхватил ваг желтый оригинал)))

выпуска 2003 года))

за 379 рублей)

дтож лучше оригинал ставить, заменитель вместо не выпускаемого желтого(357 919 501 A), стал синий(6U0 919 501 B)

Изменено пользователем dedsaintp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ДТОЖ 4-контактный.Поменял 3 штуки(по 5 у.е.)не правильно показыват температуру и проблемы с заводкой и ездой.На фланце есть второе отверстие под датчик.Можно ли поставить 2 двухконтактных,какого они должны быть цветом и какой из них идёт на приборку,а какой на мозги?

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день .подскажите холостой не держит работает работает потом все тише и тише до полной остановки.я регулировал болт на заслонке дросселя. потом он встал в аворийнй режим походу 1100 держит и пипец .жрет как самалет но хоть не глохнет .поменял датчик дтож топран понимаю что меня сейчас обвинят что купил китай. но и китай должен довать хоть какието изменения в работу пусть и не коректные.вобщем снимаю с него фишку разницы никакой.как проверить провода идущие к дтож.что как подклюучать что за покозания должны на них быть.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...