Перейти к контенту
MEGA ПЫЛЯ

Центральный замок

Рекомендуемые сообщения

Пассат в3 за неделю в вакуумном насосе центрального замка выгорела уже два мотора.Подскажите в чем может быть причина ,так-как третий ставить уже боюсь. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищи ломаные провода в переходах от двери к стойке или не герметичность системы

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MEGA ПЫЛЯ, а насколько быстро они сгорают? У меня была такая беда, насос долго-долго гудел периодически, качал-качал и... докачался. Виной тому была негерметичность системы после "качественного" ремонта - подсасывало воздух.

Т.е., другими словами - это слышно всё должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что когда я поставил второй компрессор все заработало - вроде как качал. Потом выключался, а проработал он неделю,сгорел также как и первый,вечером закрыл утром открывать а он уже сгорел . Сейчас взялся перематывать мотор так-как покупать еще один уже жаба давит .Перемотаю ,поставлю, отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на соседнем форуме за 1000 покупал(месяца 2 назад)-не дефицит вроде. при покупке/заказе узнал,что они(компрессоры) по разъемам разные.

попадался фотоотчет(на др.форуме-кажется на wvts)-там моторчик компрессора меняли на моторчик от шуруповерта(который стоит всего 200-400руб)(искать нужно с удлиненным валом от старых моделей).

мой предыдущий компрессор два раза клинил. причина клина обнаружена:недостаток смазки на феритовых(кажется так называются) кольцах (те которые воздух нагнетают). пробовал разную смазку. лучше всего силиконовая. прыскал-неделю открывает-закрывает идеально. потом начинает долго качать.и в итоге очередной клин. поменял компрессор- с "новым" пока проблема не возвращалась.

 

add_after.gif

вот кстати-первый пункт:http://passatb3piter.ru/forum/topic/39235-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B9/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@vik48rus, а у меня дешевле :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня дешевле :P

 

MEGA ПЫЛЯ намек понял? можно найти все и не дорого. а перематывать проводку... если только заняться не чем.

кроилово ведет к попадалову

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас дешево а у нас минимум 35у.е я из Белорусии город Витебск а за идею с шуруповертом спасибо.Старый я уже перемотал там ничего сложнава осталось только пропитать компаундером

Изменено пользователем MEGA ПЫЛЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая проблема, центральным замок с брелка не срабатывает,срабатывает только сигналка.

А если опустить кнопку на водительской двери то срабатывает ,в чем может быть причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналка "потеряла" ЦЗ. Проверь провода от сигналки к ЦЗ. А ещё у некоторых сигналок в цепи активаторов стоит предохранитель, его тоже можно проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...