Перейти к контенту
Zervan

Внимание!!! Новый развод.

Рекомендуемые сообщения

Чудо прибор МКС-ННТ 5

 

На работе всех оповестили, что в рамках Национальной Программы "Здоровье" будет проведена лекция об оказании первой помощи, при сердечно-сосудистых заболеваниях. Ну типа как вести себя на работе, если твой коллега или подчиненный вдруг падает в обморок, как оказать первую безмедикаментозную помощь и что делать пока не приедут эксулапы.

 

Пришли два дяденьки, один лектор, представился, ну как-то быстро представился, что я и не запомнил, назвался лектором Военмеда.

 

Пошла лекция, ну да довольно грамотная и полезная, как и что делать если сердечный приступ, куда там давить, что массировать и т.д.

 

Потом пошла статистка по ССЗ и типа СПб на первом месте в РФ, по смерности от ССЗ на рабочем месте. Пошла инфа про школу, про школьников, про остеохандроз, причины, отложеня кристаликов солей и т.д.

 

Потом появились списки о записи на "бесплатную" диагностику всего организма, которая в рамках нацпрограммы оказывается со значительной скидкой (sic!!!), всего за 1300 руб. Спешите!!! Количество мест ограничено!!! Всего пятнадцать.

 

Дальше интереснее - мужик достает коробку, оттуда приборчик с проводами и нашлепками. Я то по своей наивности думаю, что это диагностическая штука. Он говорит, мол в сотрудничестве с Германией и Китаем наши военные разработали супер-прибор, который магитным, виброакустическим и еще каким-то действием разрушает те ненавистные солевые кристаллики и они естественным образом выводятся из организма. Типа в ВМА есть такой большой стационарный прибор, но он оч дорогой и очередь на него на несколько лет вперед. А наш типа портативная версия, но оно не продается, типа вы конечно найдете в интеренте или купите через врачей за 30-40 тыс. А так типа они не продаются. Берет нашу тетечку и типа лечит ей растянутую руку - той легчает, вроде....

 

Говорит у меня ограниченная партия приборов, которая по скидке (а они не продаются, как вы все знаете) идет с субсидированием в нацпрограмме, всего за 6900, но оплата сразу и вперед. Наша спец. по стандартизированию и качеству хочет купить прибор для больной мамы, мужик упирается - мол только в личных целях. Тетя спрашивает его о товарном и кассовом чеке, он обещает какую-то мутную схему проводки через банк.... Потом прибегает наш завхоз и вежливо выдворяет продавана.

 

Вот герой дня

http://newmedtechs.com/?p=3

легко гуглится, что он в продаже и по ценам от 4500 до передела наглости продаванов. Никакой толковой инфы по его действию нет конечно.

 

а вот, вуаля источник благ и мудрости интернет что подсказал

http://www.jimulong.com/_d271477067.htm

цена ¥178元, это примерно 600 руб.

 

В общем я повелся ненадолго, но обычно я сначала кручу девайс в руках - потом иду на ебей и я не попался.... отговорил и остальных. Поразительная циничность продаванов и то что они прикрываются ВМА и Нацпроектом Здоровье, похоже на достойных продолжателей Петрика.

(с)

Перепостил с сайта Велопитера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам на работу такие же ухари приходили.

Признаки остеохондроза.Бла-бла-бла на 1.5часа.Запись на приём.И о чудо!Супер прибор хрень с проводами.

Но я вам его не продам.Даже и не упрашивайте.Ну вообщем тажа самая песня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно не без него.

 

post-3038-0-08363700-1351877085_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседке ( бабушка, живет в однокомнатной квартире) получила квитанцию за услуги ЖКХ за октябрь - 6000 рублев, знакомые в двушке (прописаны 4 человека) получили квитанцию за октябрь - 9000 рублев. Жду когда пришлют мне.

Главное, никаких разводов и все по-чесному...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам вчера на завод приходили, рассказывали лекцию, предлагали купить, всё тоже самое, пару дурачков взяли себе такие приблуды, ну э то явно был развод... 6900... бред.. и обследование всего за 1300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это старый развод, чаще практикуется среди пенсионеров и престарелых, присылается приглашение посетить бесплатную лекцию во время когда все нормальные люди работают, ну люди приходят и им начинают втюхивать какой-нить гaвнo-нано-прибор, у которого единственный функционал - мигание лампочками. Для создания ажиотажа говорится что количество приборов ограничено, или типа в открытую продажу этот прибор не поступает так как его содержимое - охренеть какая военная тайна, в общем - подогревают всеми способами интерес. В итоге - бабушшки, дедушки, а так же просто безмозглые отдают кучу бабла за хрень с батарейками и светодиодами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати,в комментах чел отписывался,что вскрывали такую хреновину.Реально кроме диодов и управляющей микросхемки там нет ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - иногда мошенники имеют через сук, работающих в регистратуре местной поликлиники, целый список пожилых людей с их основными болезнями, и демонстрируют возможности чудо-прибора в диагностике точно называя диагноз пенсионеру, который согласится на демонстрацию прибора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа....слышал такую тему, гуляли у нас такие молодые ребята... Еще удостоверения подделывают любые, что бы показать в глазок бабушкам корочку, и их по имени называют... здраствуйте ....., это..., откройте пожалуйста. А они ничего не понимают "...ну вроде корочка есть какая то...и имя моё знают открою". Списки пенсионеров и их адреса с ФИО гуляют где то в интернете!

Так что, передайте своим пожилым роднулькам, что бы никому вообще не открывали, как бы они не представлялись и даже если ФИО знают, пусть посылают подальше!

Печально всё это, свои своих нае***ают.

 

add_after.gif

@BigHarry, :gun2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутая у вас работа,если вы можете 1,5 часа потратить ,чтоб слушать эту хрень,да ещё и всем коллективом :bm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутая у вас работа

Да это не он, он просто скопировал это сообщение с другого ресурса.

Кстати, административный ресурс может быть тоже в доле с мошенниками, они же организуют собрание коллектива в рабочее время на эти "лекции"....

Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry,кто не он и кто откуда скопировал?=)

 

К нам на работу такие же ухари приходили.

Признаки остеохондроза.Бла-бла-бла на 1.5часа.

 

К нам вчера на завод приходили, рассказывали лекцию,

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то не он и кто откуда скопировал?

Я думал ты про автора топика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у кого повременка тем пох.Начальник сказал надо.Значит надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутая у вас работа,если вы можете 1,5 часа потратить ,чтоб слушать эту хрень,да ещё и всем коллективом :bm:

 

не, нас собрали по человеку от цеха, он нам показал пару приемов оказания первой медицинской пом. при инсульте, и начал потом толкать этот прибор, представился врачем из воен. госпиталя... заняло это минут 30 в общем

Изменено пользователем Frickazoid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть к нам такие зайдут - и работы меньше и цирк бесплатный. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам на работу в прошлом году приходил какой-то дядька из страховой компании нашей (поэтому и пустили) и рассказывал про очередной чудо прибор, ну там магия и колдунство как минимум.

Вытащил подопытного. Прилипил пару электродов и включил. Смотрю и понимаю, что это тупо электрофорез, т.к. банально сокращаются мышцы от тока. Я то поржал, но бабьё наше сидело и серъёзно обсуждало эту вундервафлю. Пришлось разбить их мечты о великом лечении тем, что как бы нифига оно не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас такая фишка лет 6 назад, когда я работал в небольшой конторе. Вызвали нас типа на лекцию по оказанию первой помощи, попарили нам мозги прописными истинами, а в конце предложили прибор для прогревания какими то волнами, для пенсионеров 50% скидка! Ну нам то он нафиг не нужен был, а один дедулька себе взял за 3тр, а вечером в новостях этих чертей показали, что они бабулькам тоже его впаривали, ну а цена его тоже около 500р была! Вот для таких е*ланов я бы специально статью в УК придумал "За надругательство над человечностью!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостью этот развод был не для многих))) Но лучше чтоб о нем знало побольше людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...