Перейти к контенту
Оксаночка

Помогите. Стучит двигатель.

Рекомендуемые сообщения

ну и какой у вас ценнег за работу полной переборки???? плюс минус.....??? если не секрет.......???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько не жалко? Ща вариант поберём взаимовыгодный.Если намерения серьёзные можно и вскрыть мой моторчик и ЦПГ посмотреть и бюджетненько решить.Про 70 чего-то загибают.Я АБФ капиталил себе с заменой блока от 2Е,с шлифовкой КВ и расточкой блока-в 16 уложился.

 

А на каких стесняюсь спросить поршнях это всё сделано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Оксаночка, я уже говорил что не хочу и не буду ставить под сомнения диагноз поставленный ранее в СТО. Гольфлаб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до 20 тр

Давай завтра постараюсь вскрыть и посмотреть ЦПГ,голову,если успею вал,и отпишу перспективы с использованием моего мотора?

 

add_after.gif

А на каких стесняюсь спросить поршнях это всё сделано?

Не стесняйся.У меня стояли 2 ремонт новые,под них и точил блок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я совсем женский ум имею, но диагноз точный я так и не уяснила. Видимо сказался шок от новости о необходимой замене движка. Поэтому что ставить под сомнение.... Они сказали что надо движок или менять или капиталить. Что капиталить у них дорого и им не очень это интересно. А заменить помочь могут, но у них и это несколько дороже, чем здесь звучащие суммы.

Поэтому за диагнозом я к вам и хотела приехать, так как в моем предписании из лаборатории значится, что для дефиктации требуется разборка двигателя. А она у них вытянет на эти самые 70 тыс. Как я поняла. Никто ведь мне не предлагал бесплатно разобрать посмотреть, поставить точный диагноз. А уж потом, чтобы я решила его капиталить или менять. Поэтому я оказалась в положении что чинить надо а что и как не понятно.

 

add_after.gif

и отпишу перспективы с использованием моего мотора?

 

это было бы здорово вот только мне неловко Вас напрягать, ведь предложение ездить пока сама из под капота не услышу стук, мне понравилось. :)Так как моя машинка удивительный вездиход. Лампочки масляные не горят. Но я очень с большой благодарностью отношусь ко всем озвученным здесь советам и действительно хочу поступить так как это будет правильно и разумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хренею без баяна =найди кто тебе поможет... разводят на ровном месте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@DEL ORO, я прямо весь большое ухо. С нетерпением жду единственного* адеквата* на форуме с советами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы =помог = но у самого =====ситуация между спиной и обратной стороной коленки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 за этот мотор это развод знатный на дурачка согласится значит и хорошо а нет так нет!а если по делу Оксана езди пока не стукнет это самый дешевый выход,иначе это все вилами по воде он может еще и 50тыс пройдет а может и 1км поэтому езди и не Парься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ведь мне не предлагал бесплатно разобрать посмотреть, .

Забавно. а вы ждали что вам разберут весь мотор и промеряют ЦПГ, колено БЕСПЛАТНО??? КРУТЬ! Изменено пользователем романыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цпг= это наверно чего-то там поршневая группа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай завтра постараюсь вскрыть и посмотреть ЦПГ,голову,если успею вал,и отпишу перспективы с использованием моего мотора?

 

Изображение

 

Не стесняйся.У меня стояли 2 ремонт новые,под них и точил блок.

 

Тогда всё понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. а вы ждали что вам разберут весь мотор и промеряют ЦПГ, колено БЕСПЛАТНО??? КРУТЬ!

 

Я и не надеялась. Я просто говорю, что диагноза у меня точного НЕТ!

Любая работа должна быть оплачиваема и это правильно. Я готова платить и за разбор, но смысл разбирать если капиталку, мне за 70 тыс. не потянуть? Если бы предложение выглядело так, что полная капиталка ну скажем 45 т.р , но возможно потребуется более мелкий ремонт и это можно будет увидеть только разобрав его. Это другое дело. А так получилось что я напугана, а что к чему узнать и способа не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вскрыть и посмотреть ЦПГ,голову,если успею вал,

Забыл добавить-это только визуально,но неподводило пока,тьфу-тьфу.

Если есть подозрения,что скоро крякнет мотор.Логичнее было бы наверно забрать мой вскрыть,и в спокойной обстановке заказать колечки сальники вкладыши новые и т.д. без фанатизма.Подготовить голову собрать спокойненько,а как стукнет свой-спокойненько поменять.Просто обойдутся расходники дешевле,чем когда умрёт мотор и на трамвае ездить и собирать всё в кучу.

Если даже из моего новый делать то,из 10 тыщ по расходникам,это надо умудриться выйти.

Изменено пользователем SeR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и какой у вас ценнег за работу полной переборки???? плюс минус.....??? если не секрет.......???

 

Да не секрет конечно. только не все так однозначно, и зависит еще от работ помимо капиталки проводимых. Допустим мотор и еще подвеска, мы понимаем что сумма выползает огромная и не подъемная . поэтому идем на уступки ценник на работу 15 (думаю что это приемлимо и адекватно) Если только мотор опять зависит какой 8 или 16 клапанов. , Тут конечно повыше цена и начинается от 17, заканчивается 20. Но опять не все однозначно. Там где я привык точить, бывают траблы со скоростью (временем) исполнения заказа. Естественно что бы ускорить процесс необходимы финансовые вливания которые ложатся на плечи клиенту. Вобщем жизнь как и работа состоит из сплошных компромисов. Надеюсь я в полной мере ответил на поставленный тобой вопрос. Опять же прошу не забывать что это частные лица и мы кстати можем себе позволить и меньшеили больше взять за наши руки, и разбить сумму на части. Ну вот как то так в общих чертах. Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на земледельческой = как все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне гуманно,а точите где???

 

а вот тут комерческая тайна вступает в свои права :ee: вот хоть что со мной делай не скажу.

 

add_after.gif

@DEL ORO, это ты как все. а мы нет. Земледельческая ......................................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой совет = никто не послушает.... на АВИТО двигло купить за 5 , за 2 переставить = и будет все хорошо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой совет = никто не послушает.... на АВИТО двигло купить за 5 , за 2 переставить = и будет все хорошо....

 

за 2 рэ ты будешь переставлять????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за2 может погарячился 4 = буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 = буду...

 

Я буду иметь ввиду. За работу буду требовать и взыскивать, отмаза типа я устал не прокатит,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, если окажется, что мой тоже ещё может поездить... Как я слышала по рассказам. У VW двигатели очень живучи. Жаль съезд был в прошедшую субботу, Мне сложно оценить на свой слух, на что его звуки похожи. Ваши уши куда как лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...