Перейти к контенту
Kvazighaboid

Проблема с задними тормозами

Рекомендуемые сообщения

Вот это тролль... Просто жесть)))

Короче, всё что тебе в сервисе сказали - это истинная правда! Всё это нужно менять чуть ли не раз в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуй в сервис и правда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то ты прав. Но сервис тоже неблагодарное дело. Я к ним приехал на диагностику, а мне давай всё подряд писать: передние ступичные подшипники, шланги тормозные передние и задние, рем-комплект суппортов передних, диски и колодки тормозные передние,жидкость тормозная, задние тормозные шланги, колодки, рем-комплект +солдатики, задние трмозные цилиндры, втулки переднего стабилизатора и тросы ручниа. Если всё это подсчитать выходит нереальная сумма(((. .

"нечего на зеркало пенять, коли рожа крива" - народная, между прочим, мудрость! :ea:

ничего личного

я охотно верю, что твой автомобиль действительно в таком плачевном состоянии.

впрочем, не только твой, реально в хорошем состоянии содержат машины единицы, большинство начинает шевелиться только тогда, когда что-то сломается и машина перестанет передвигаться своим ходом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тролль... Просто жесть)))

Короче, всё что тебе в сервисе сказали - это истинная правда! Всё это нужно менять чуть ли не раз в год.

 

Может и так оно,просто дофига денег всё это стоит. В сервисе это делать не вариант. Там за одну замену передних тормозных шлангов просят 800р. Нужно бюджетно выйти из этой ситуации. Поэтому придётся своими силами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Нужно бюджетно выйти из этой ситуации. Поэтому придётся своими силами.

в твоём случае бюджетно - это поставить машину на прикол и заработать денег

всё остальное - бабки на ветер, если ты даже не знаешь, как и что чинить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сервисе за одну работу хотят 17300р. А ещё и запчасти покупать((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот гады, хотят и удовольствие от ремонта почти нового автомобиля получить, и ещё денег на этом заработать O_O

плюнь на них, ищи благотворительный фонд какой-нибудь, или проси гранд от государства

Изменено пользователем Быстрая Изба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kvazighaboid,был бы ты из питера я бы тебя со своим другом свел!!! он замечательно все делает и по приемлимым ценам (на дому)

 

add_after.gif

вот гады, хотят и удовольствие от ремонта получить, и ещё денег на этом заработать O_O

плюнь на них, ищи благотворительный фонд какой-нибудь, или проси гранд от государства

 

:eo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому придётся своими силами.

Так в чём проблема??? Покупаешь шланги, трубки, ремкомплекты суппортов, задние цилиндры, задние подшипники, колодки по кругу, ремкомплект барабанов, сами барабаны, тормозуху, крепёж различный и делаешь сам! Как видишь список меньше не стал, это я даже не всё написАл... Делов часа на 4 с перекурами, только ты этого не сможешь сделать;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сервисе за одну работу хотят 17300р. А ещё и запчасти покупать((((

 

Любишь кататься-Люби и саночки возить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот гады, хотят и удовольствие от ремонта почти нового автомобиля получить, и ещё денег на этом заработать O_O

плюнь на них, ищи благотворительный фонд какой-нибудь, или проси гранд от государства

 

Про гранд не смешно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь, а мне с самого начала этого топика - ни разу не смешно :ee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гранд не смешно...

Зато правда))) Сожги авто и успокойся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kvazighaboid,был бы ты из питера я бы тебя со своим другом свел!!! он замечательно все делает и по приемлимым ценам (на дому)

 

Изображение

:eo:

 

Наверное так и буду делать. Через знакомых нашёл хорошего автомеханика.

 

add_after.gif

Зато правда))) Сожги авто и успокойся!

 

))) Сам бы не сжёг, если б был на моём месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам бы не сжёг, если б был на моём месте

он бы может и не сжег а у меня так традиция практически! я каждое лето сжигаю по машине)))просто в прикол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б был на моём месте.

На твоём месте я никогда не был, и точно не буду! Вместо того чтоб создавать дурацкие темы, нужно машину ремонтировать, это тебе на заметку, если что... Я тебе написал, что нужно менять 100%, а как ты это будешь делать мне пофигу, я делаю сам, а коли тебе 17 рублей за работу дорого, ДЕЛАЙ САМ!!!!!!!!!!!1111111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не плодить новых тем... Поменял барабаны, колодки, цилиндры, пружинки и троса. Но зад не тормозит. Если ручник ещё можно понять - не дотянул. А вот педаль только в конце держит. Специально проверил на стенде. Как должен сидеть клинышек? Для удобства сборки поднял его вверх. Клин тоже новый. Может-ли он не опускаться и не разводить колодки? Нужно-ли его опустить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ручник и регулирует зазор колодок - подгоняет к барабану, а обратно клин опустившись оставляет требуемый зазор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...