Перейти к контенту
doKtor

жесть на каде

Рекомендуемые сообщения

наверно все уже слышали,о дтп на каде с участием много машин

[vkvideo]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=41285586&id=163659676&hash=1d185b53f5856510&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkvideo]

Изменено пользователем doKtor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе.Я думал День жестянщика прошёл,все переобулись(кроме меня) и всё устаканилось,ан нет =(

 

http://www.baltinfo.ru/2012/11/10/Za-DTP-na-KAD-s-uchastiem-52-mashin-nakazhut-dorozhnikov-316319

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так здрямсте те! Жесть конеш! Ноги парню конкретно переломало, но при виде КАМаЗа срослось быстро...оно и понятно, там и побежать получилось бы тогда наверное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано еще)

 

вот и они так думали и вот итоги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у вас там как в америке.....там тоже бьются по многу сразу....

а вообще конечно кад в питере имхо неправильный какой то (имеется ввиду дорожное покрытие и кривизна дороги). в москве мкад сделан куда грамотнее...хотя и там бьются часто-но не по 50 машин.

а развязки на питерском каде вообще, я считаю, аварийноопасные изначально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного понять не могу - у людей глаза и мозг работают? Как можно не заметить стоящие ряды и кучу стопаков?

 

Года 2 назад, со мной аналогичный случай на КАДе произошел. Еду в 3ей полосе и тут весь поток начинает резко замедляться, оказалось впереди авария из 3х машин, проехать можно только лавируя змейкой. Помню я уже полностью остановился, проходит секунд 5 и я слышу где-то вдалеке хлопок, поворачиваю голову на право и вижу как мне в дверь мордой въезжает Прадо (на пассажирском жена сидела). Хорошо, что его крутило и он въехал в нас по касательной! Как оказалось он был на летней резине и захотел объехать поток по обочине, его занесло в итоге он цепанул меня и еще одну машину. Но самое интересное начинается дальше.

Пробка стала еще больше. Тут находятся 4!!! летчика которые не сбавляя скорости проносятся по левому ряду (не знаю как у них это получилось)! Первый замечает что путь ему преграждает стоящая поперек дороги машина, он в тиски... так они паровозиком в эту машину и ушли. Самое страшное, что 5м за этими машинами летел КАМАЗ, который из далека должен был увидеть что полоса перекрыта. Слава богу он успел оттормозиться (правда в этот момент было очень страшно за свою машину, т.к. его начало заносить на Пассат). Тогда порядка 25ти машин побилось. Вот куда они все летели, видя, что кругом всё стоит?

Знаки аварийной остановки были выставлены, но водятлы их либо объезжали, либо проезжали прямо по ним. На наши вопросы - куда вы едете, вы что знаки не видете? Получали ответ в стиле - идите на... дайте проехать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бетономешалка конечно жесть - ухайдокала одного водятла наглухо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц... Я там проезжал когда только одна 10-ка стояла, она тогда в отбойник въехала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера с ЗСД схехал на внешнее кольцо, тапку придаваил и смотрю в зеркало, что б перестроиться. Глядь вперёд, а там стоит ниссан с разбитой попкой (время 6 вечера и уже темнеет), естественно фонарей нет, метров за 20 до него стоит трегульник, который не видно. И два идиота стоят, опёршись на багажник, разговаривают. Если бы им прилетело в зад так, то 2 жмура сразу. Благо полоса была свободна и я успел уйти.

Попал в ДТП на КАДе - первым делом бегом по-дальше от машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал в ДТП на КАДе - первым делом бегом по-дальше от машины.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту вождения за границей - в любой непонятной ситуации нажимаю на "аварийку".Люди на аварийные сигналы автомобиля как-то более адекватно реагируют....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем это всё закончится? Сколько людям нервов попортят, с дорожниками судиться, что против ветра писать. Одно хорошо, пошла гласность. И можно будет журналюг к этому делу подтянуть. Если им раньше рот не заткнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судиться с дорожниками не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судиться с дорожниками не проблема.

 

проблема - дело выиграть.. :ee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть документы, где вина дорожников доказана - не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездюков хватает на дороге но КАД и состояние полотна круглогодично оставляет желать лучшего, что летом лужи с реку шириной в колиях, что зимой на подвешенных частях трассы гололед! за те бабки которые пошли на строительство КАД и идут на ремонт сейчас можно ее с обогревом было сделать и использовать полимер в место асфальта если я не ошибаюсь он укладывается на бетон и сносу не знает. Дорожников не к административке привлекать надо, а к уголовной ответственности

(ст 293 УКРФ 1. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 08.04.2008 N 43-ФЗ)

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. То же деяние, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью или смерть человека, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)Примечание. Крупным ущербом в настоящей статье признается ущерб, сумма которого превышает сто тысяч рублей.

(примечание введено Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ) )

Изменено пользователем SHAH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...