Перейти к контенту
Noks23

Какова должна быть компрессия max и min в RP?

Рекомендуемые сообщения

1.8 вообще не едет, уаз патриот и то пошустрее будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.8 вообще не едет, уаз патриот и то пошустрее будет

 

Вот не надо. Некоторые 1.8 едут очень даже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые, например у Krasotki рп валит так, что его на 2е трудновато догнать, а вот мой абс ну нихрена не едет, хотя максималку 180 набирает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые, например у Krasotki рп валит так, что его на 2е трудновато догнать, а вот мой абс ну нихрена не едет, хотя максималку 180 набирает

 

Просты выше шла речь о 1.8, а не конкретно о рп/абс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мой абс ну нихрена не едет, хотя максималку 180 набирает

Истину глагОлешь! :old:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 160 разгонялся

 

по навигатору 195!

 

190 по спидометру на стоковых железках

 

хотя максималку 180 набирает

 

я один в аКуе сижу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один в аКуе сижу?

 

Нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Schmitt, видимо да))) 160-то должно оно ехать, даже не с горки, хотя дооолго разгоняться нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет :D

 

нет!!)))ну там еще наверно запас хода есть..............)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 180 я разгонялся по кольцу, и мне понадобилась взлётная от съезда на таллинское, до съезда на московское шоссе, но 180 это по спидометру по навигатору не знаю сколько, а поло седан с автоматои и 1.6 на этом же участке по навигатору поехал 194

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 180 я разгонялся по кольцу, и мне понадобилась взлётная от съезда на таллинское, до съезда на московское шоссе, но 180 это по спидометру по навигатору не знаю сколько, а поло седан с автоматои и 1.6 на этом же участке по навигатору поехал 194

 

не шутя))там 12 км или даже побольше!

я на своем 160 набирал очень бодро но думаю что 190это предел,,хотя у меня побольше лошадок да и объем да и клапанов...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 2е чуть больше 200 выжимал, но опять же вопрос на сколько врёт спидометр обманывает, но 2е зараза тащил не по детски, только тапок дави, за 160 не напрягаясь уходил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владельцы добрых,надежных, медленных рп откликнитесь..

 

Мой до замены коробки на более длинную разгонял до 190 по приборке 160 ехал вааще легко. Сейчас160 и упирается 140 легко что на 4 что на 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владельцы добрых,надежных, медленных рп откликнитесь..

 

Медленных-это верно,не многие RP похвастаются своей скоростью и приемистостью этот моторчик для размеренной комфортной езды,а не сломя голову носиться.Ну если желаешь стрелку спидометра завалить больше 140,а тебя за жопу держит кто-то,этому способствуют многие факторы самого двигателя,трансмиссии, даже сход развала и выпускной системы.Если компрессия ГУД,мотор хороший.Но если метка распреда уходит на зуб,а также зажигание, мотор тупой. Я работу двигателя смотрю по свечам по их нагару,а потом делаю выводы.Если нагар светло коричневый, дай мотору спокойно работать там все в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если говорить о нагаре,у меня он был светло коричневый как написано выше,но потом я залез в рпдз,получил порцию бенза в масло,затем кое как отрегулировали .признаюсь что нагар стал черноватый и выхлопная стала черная.но насчет ехать как было 140 так и осталось 140.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас моторы наверно у половины зачуханые в сопли вот у вас и не едет нихрена 140 предел!!! Почему у меня идет 190? Еще и с толпой в салоне?

 

add_after.gif

Блин до компа как нить доберусь загружу видос не верующим которые в акуе сидят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если говорить о нагаре,у меня он был светло коричневый как написано выше,но потом я залез в рпдз,получил порцию бенза в масло,затем кое как отрегулировали .признаюсь что нагар стал черноватый и выхлопная стала черная.но насчет ехать как было 140 так и осталось 140.

 

Может не в рпдз, а в ДПДЗ куда руки сувать не надо без надлежащих знаний и опыта его регулировки и установки. Чёрный нагар на свечах богатая смесь вызванная скорей всего отравившимся лямбдой,а если с глушака чернота может и подсос под моником.С ДПДЗ можно разобраться если дорожки не протёртые, самый главный узел в монике.

 

Изображение

Моторчик-то какой у тебя. Евген 180

Изменено пользователем геннадий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватные РП и РПводы не едут 180 хоть усритесь))))))))))))

160 это ацкий предел по навигатору, на бодром движке, довольно динамично трогающегося с места. Возможно это чудо техники и поедет 170, правда после 20-ти минутного разгона, а любителям погонять 190 на РП, посоветую завязать со своими иллюзиями, спуститься на землю и починить наконец спидометры :D

Крейсерская скорость АБС и РП 130-135 км/ч, остальное не камильфо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватные РП и РПводы не едут 180 хоть усритесь))))))))))))

160 это ацкий предел по навигатору, на бодром движке, довольно динамично трогающегося с места. Возможно это чудо техники и поедет 170, правда после 20-ти минутного разгона, а любителям погонять 190 на РП, посоветую завязать со своими иллюзиями, спуститься на землю и починить наконец спидометры :D

Крейсерская скорость АБС и РП 130-135 км/ч, остальное не камильфо))

 

Ну не тебе судить об адекватности.

160 моя машина едет очень даже легко. По навигатору 90 на приборке 98-99; навик 150 приборка 156-157; навик160 приборка 164-165; навик 60 приборка 60.

А больше 130 для кого комильфо???

 

add_after.gif

нормально для RP?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас моторы наверно у половины зачуханые в сопли вот у вас и не едет нихрена 140 предел!!! Почему у меня идет 190? Еще и с толпой в салоне?

 

Изображение

Блин до компа как нить доберусь загружу видос не верующим которые в акуе сидят

 

рп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рп рп!!! Мля запарили видос завтра к вечеру вам закину как приеду домой!!! А сухо будет могу самого неверующего прокатить могу берите свои навигаторы и тд итп мерейте скорость как хотите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Евген180, Да не кипишись ты =) Просто у них не едет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально для RP?

 

это же гольф,он почти в два раза легче,а если двух дверка то не почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же гольф,он почти в два раза легче,а если двух дверка то не почти.

 

Так и есть. Гольф с живым RP просто летает. )

Жаль в далеком 2005-м навигатора не было проверить на сколько спидометр врет.

Изображение

Изменено пользователем Antony

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...