Перейти к контенту
hochu_passat

Где нормально сделать развал/схождение?

Рекомендуемые сообщения

да просто он забил,как делает большинство развальщиков..

все возможно... Тем более он работает не на себя, а на фирму и потеря одного, двух... десять клиентов для него не так важна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге то Олег сделал ты развал или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня эпопея продолжилась! Сегодня перед Колпино услышал стук спереди, даже предположить не мог, что колесо не прикручено после замены резины.......и развал зачем то делал в таком состоянии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понятно почему ракеты самолеты падают ; Товарищи развальщики  явно бывшие сотрудники Роскосмоса :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wolk,а развальщик обязан крепёж колеса проверить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развальщик обязан крепёж колеса проверить?

Ежели колесо болтается - то он безусловно должен на это как-то среагировать, просто может в твоем случае болты раскрутились уже после того, как ты выехал с сервиса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry, я надеюсь, что после! всё же с Ю-З до Колпино доехал, а там нашёл дорогу с ямами и сразу проявилось.....до Гатчины уже без стука ехал!...... конечно сам себя виню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге

Серёга, а разве из моих предыдущих постов это не понятно???))) Сделал мне Леонид развал-схождение. Только претензии КАК он это сделал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм , делал развал в конце фучика на сто " спецавтобаза номер 2" вроде хорошо сделали )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал сход развал на Мужества, сервис "Селена" называется. Все отлично. На Сердобольскую больше не поеду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда делал на школьной (2о  -чего то  там  Это где много гаражей)  все хорошо и грамотно...

 

Оскаленко и школьная  металл. ангар стоит... перед переездом... жд...

 

Металлический ангар мне знаком.Раньше не раз там делал развал.Но больше туда не поеду.

Во первых оборудование там,мягко говоря,не новое. А давече сьездил на Реношке.

Дедок за 500 р. посмотрел,проверил,сказал всё нормально.

После этого,переобувался на зиму,и заметил что на резине неравномерный износ.

Сьездил к официалам на Софийскую.Там проверили на стенде. Только одно,из четырёх колёс,стояло нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пр. Просвещения, 43. Уже много лет там делаю развал...

Я вот тоже свою рекомендацию забираю обратно. Испортился там развал, развальщик сменился и сервис стал самым обычным где пытаются искать эксцентрики на болтах крепления стойки и не могут выставить углы поворота или просто не хотят, про пыльники проверку давления я вообще молчу... Шинка там осталось годная но ценник не очень гуманный но делают качественно. Теперь наверно буду опять ездить на Луначарского д. 5, Стабилус-Авто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Нужно развал проверить\сделать на двух осях и самое главное поправить угол поворота колёс чего развальщики жутко не любят делать кто чего нового посоветует? Или как обычно Сердобольская, 3?

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nessus сказал:

кто чего нового посоветует?

Не знаю, поедешь-ли ты в Купчагу ради развала, но там в гаражном кооперативе где орудуют Ролики есть хороший развальщик в гараже № 14, емнип, Михаил его имя. Телефон где-то потерял, но если надо - то Ролики наверняка подскажут его контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев? Я насколько я помню его стенд на двух осях он не сделает... Последний раз он забыл мне сделать развал, сделал тока схождение :)

http://passatb3piter.ru/forum/topic/33070-ролик-сервис/?do=findComment&comment=908717

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nessus сказал:

его стенд на двух осях он не сделает

Хрен его знает, но мне он на задние колеса тоже вешал какие-то шняги, я так понял что вторую ось тоже при надобности он делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведал я земледельческую с Леонидом... Вообщем, лифты искал не вывешивая колёс, давления не проверял, не спросил чего делали что нужно делать развал. Про пыльники пришлось напомнить. К плюсам могу отнести что он знает разницу подвесок ППД и "евро"  не удивился полно приводу... Если стоять  и контролировать что происходит то годно в остальном... Больше туда не поеду, рядом подобных сервисов  полно.

f808ae857743234.jpg 

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10 мая 2018 г. в 19:42, Nessus сказал:

Лев? Я насколько я помню его стенд на двух осях он не сделает... Последний раз он забыл мне сделать развал, сделал тока схождение :)

http://passatb3piter.ru/forum/topic/33070-ролик-сервис/?do=findComment&comment=908717

Делает он на 2 оси, давеча на x5 делал и сделал хорошо. Учитывая всеми нелюбимую заднюю подвеску. И с углом поворота у него проблем тоже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг делал и у Лёвы и на кубинской рядом с мрэо " сто ваш сервис" там только схождение делается . Взяли 1400 результатом доволен. Оборудование все новое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2018 в 20:14, Nessus сказал:

Проведал я земледельческую с Леонидом... 

 

Может все таки Сердобольскую???

Я туда уже давно не езжу, делаю либо у Левы, либо на пл. Мужества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, постоянно их путаю, земледельческую и сердобольскую...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где сейчас можно спокойно развал сделать, чтобы с минимум косяков?

На ауди да и вообще хорошо бы такое место знать))

"Селена"  - туда можно ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...