Перейти к контенту
qweasd

Электрик в районе Богатырского?

Рекомендуемые сообщения

Господа, нужен ваш совет.

 

Есть ли хороший электрик в окрестностях Богатырского/Серебристого?

 

После ремонта тормозов в ближайшем сервисе и, в частности, замены вакуумного усилителя, нужно чинить стоп-сигналы - не работает даже лампочка тормоза на панели.

Не буду притворяться, что что-нибудь вообще понимаю во внутренностях машины и сервисах, но после того, как двое людей, один из которых заказывал усилок, а второй ставил, не могут сказать, чью деталь поставили в машину, ехать снова в этот сервис не очень хочется, пусть даже электрик это отдельный человек.

 

С другой стороны, было бы интересно услышать ставки, далеко ли я уеду без стопаков на условных 30-40 кмч =)

 

Или перестать парить мозг, закинуть машину на эвакуатор и отвезти в тот же Гольф Лаб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не работает даже лампочка тормоза на панели.

Это которая от ручника? Она вроде никак не связана с педалью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..а лучше вернуться туда где делали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что то Есть хороший электрик на уг.Планерной и Оптиков.Гаражи "Альбатрос"

Зовут Олег,на форуме он VAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гольф лабе должны поидее сделать почему нет. Там вроде народ знающий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так то да...похоже что то тебе не доделали.Катюха мне что то регулировала,чтоб тормозилки загорались,когда у Кота вакумник ставил.

 

add_after.gif

Тока зачем эвакуатор? Тихой сапой можно доехать самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

концевичок то на педальке тормоза отрегулируйте и фсё!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это которая от ручника? Она вроде никак не связана с педалью.

 

Ноуп, та, которая от педали. Т.е. стоп-сигналы, отчего мне и интересно, на котором по счету светофоре в меня въедут сзади.

 

Обратно в сервис ехать смысла нет - там по окончанию возни с тормозами и сказали, что надо теперь к электрику, потому как вакуумник не так ровно встал, как предыдущий, и надо напаивать теперь или чего-то ещё делать, это уже механик не знает. Возможно, это связано с тем, что из-за старости машины запчасти для неё не могли найти по vin'у и заказывали, как могли, по каталогу (пересказываю как знаю. сорри, если очень уж смешно звучит).

Что за вакуумник поставили - это ещё предстоит выяснить у электрика или когда ещё раз в сервис соберусь. Second opinion, так сказать. Не очень хочется, чтобы в машине стояло неизвестно что.

 

А ехать к их родному электрику это, по общим ощущениям, лотерея. Может, он хороший. А может быть, и нет. Денег возьмет, инфа 100%, так почему бы не поехать сразу к гарантированно толковому тогда? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то мутно всё.Странный сервис,что отпустили с явной неисправностью.Ну сам попробуй,или к Олегу обратись.

 

add_after.gif

Включи аварийку,и ехай осторожно.Не знаю кто как,я больше смотрю на авто перед собой,нежели на стопаки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши адрес сервиса, чтоб случайно кто туда не сунулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ремонта тормозов в ближайшем сервисе

Не "Лавина" ли случаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня раньше постоянно лягушка глючила...иногда водители предупрежадали что стопы не горят иногда знакомые....да и сам двум клубням нерадивым сообщал о том что они без стопов))) ну едь аккуратней....если сильно за зад переживаешь;) посмотри на всякий случай прежде чем ехать лягушку....может все-таки в ней дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек в машинах ничего не понимает, а вы ему говорите про какую-то лягушку. Совсем звери)

Изменено пользователем INFERNO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, теоретически, вооружившись пдфками и запасом бранных слов, я бы повозился и узнал, что там к чему, но по такой холодрыге как-то не тянет, да и понятно, что знающий человек сделает лучше =)

 

Включи аварийку,и ехай осторожно.Не знаю кто как,я больше смотрю на авто перед собой,нежели на стопаки

 

Ок, съезжу. Спасибо всем за то, что успокоили.

 

Напиши адрес сервиса, чтоб случайно кто туда не сунулся.

 

Безымянный сервис на углу Байконурской и Богатырского. Не могу однозначно сказать, что там всё плохо, потому как и сам не мастер, и большого опыта общения с сервисами не имею. Но вот ещё странно, что севший за время починки аккум зарядить не смогли, хотя дома зарядился вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так долго машинка стояла на ремонте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге съездил в ГольфЛаб (Олег был занят до окончания праздников).

починили и стопаки, и несколько других несвязанных неприятностей.

быстро, недорого, качественно - рекомендую

 

неработа стопаков, судя по дислокации починки, была никак не связана с установкой вакуумника.

заменили детальку, запамятовал, как называется.

до ремонта тормозов, насколько мне известно, всё работало.

заодно выяснилось, что чинильщики тормозов не просто криво поставили на место пластиковую крышку над крутилками-регуляторами печки, а разломали крепление.

ставить новую штуку, на которой было это крепление - вроде как пять тысяч рублей.

 

мораль: даже со срочным ремонтом нет смысла соваться в ближайший сомнительный сервис.

лучше бы отвез на эвакуаторе в тот же ГольфЛаб, дешевле вышло бы.

 

Так долго машинка стояла на ремонте?

 

пять дней, если я правильно помню.

аккум на холоде уже и быстрее разряжается, старенький стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...