Перейти к контенту
Grower

Нужна помощь в выборе VW Passat B3 универсал.

Рекомендуемые сообщения

@мсье Серж, Блин, парни ну у вас и цены! У меня за 9а налог 2400 и страховка 1700

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт 178 региона с 2009 года не знал. Но если буквы уже ближе к концу алфавита, наверно не в 2009 покупал.

 

Изображение

 

Действительно 2Е такой паршивый? Многие его хвалят. С налогом понятно. А часто заправлятся потому что расход у него большой?

 

Изображение

 

Не знаю что вы шуточного увидели. Я как и многие люди предпочитаю экономить на тратах на бензин и на налоги.

 

Езжу четвертый год на 2е расход: город 9,5-10,0 трасса 6,5-8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у тебя экрана там нет?

В том то и дело, что экран есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grower не забудь отписать что купил ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grower не забудь отписать что купил ок?

 

обязательно отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым Годом! Скажу одно.......все двигатели хороши...главное к ним прислушиваться а не тупо ездть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любишь кататься...

Я свой за 170 км от города нашел.

 

Я дико извиняюсь, что вмешиваюсь.Я когда своего искал я объездил всю область вдоль и поперёк.И времени это заняло 3 мес.Своей машины на тот момент не было(Авдотья сотка стояла с убитым мотором).От меня люди прятаться уже начали-не дай Бог попрошу машину ехать смотреть.Жена уже косо смотреть начала-какую тебе надо,что ты от всех машин нос воротиш! А я не хотел какую попало!Я хотел с ровным кузовом и с двиглом 2Е. В итоге моего любимца предедущий хозяин привёз на смотрины прямо ко мне домой.Хочу сказать-реши,что тебе надо и никого не слушай и удача всё равно тебе улыбнётся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым Годом! Скажу одно.......все двигатели хороши...главное к ним прислушиваться а не тупо ездть!

 

Большое спасибо за поздравление. И за пожелание особенно. Для меня это ох как актуально.

 

add_after.gif

Я дико извиняюсь, что вмешиваюсь.Я когда своего искал я объездил всю область вдоль и поперёк.И времени это заняло 3 мес.Своей машины на тот момент не было(Авдотья сотка стояла с убитым мотором).От меня люди прятаться уже начали-не дай Бог попрошу машину ехать смотреть.Жена уже косо смотреть начала-какую тебе надо,что ты от всех машин нос воротиш! А я не хотел какую попало!Я хотел с ровным кузовом и с двиглом 2Е. В итоге моего любимца предедущий хозяин привёз на смотрины прямо ко мне домой.Хочу сказать-реши,что тебе надо и никого не слушай и удача всё равно тебе улыбнётся!

 

спасибо. поэтому и создал пост чтобы понять что именно я хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...