Перейти к контенту
LelikZhuk

И снова южане...

Рекомендуемые сообщения

я не стану ничего говорить. каждый выбирает свой путь.

и как ему быть в данном положении.

 

Всё верно. Вот ты сколько детей воспитываешь? Если больше трех, то ты худо-бедно борешься. А если меньше, то именно ты "сдаешь" город врагу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам http://forum.nswap.i...pic=4231.0;wap2

 

Не могу вставить видео.Вконтакте выложено

http://vk.com/zerwan...21816_162683385

Изменено пользователем Zervan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам http://forum.nswap.i...pic=4231.0;wap2

 

И такое

 

у меня данный ресурс заблокирован) Изменено пользователем dedsaintp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дааа так по ходу и есть!

шокирует то-что все это понимают,но руки связаны так крепко,что и пальцем пошевелить невозможно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно так же как это. Есть большие отличия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это у нас противники оружия куда то все подевались? Что то никто Брейвика не поминает, про вредность короткоствола тоже молчат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифигасебе что средь бела дня происходит.

 

2 LelikZhuk:

молодец, что не запаниковал и не дал себя зажать. А то может и не рассказывал бы сейчас про этого урода.

 

 

Можно перепостить на другой форум или не стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это у нас противники оружия куда то все подевались? Что то никто Брейвика не поминает, про вредность короткоствола тоже молчат.

 

я только за)и от души хочу штаер или глок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мало ли кто что хочет. Я вот АПС хочу. А пока что вот такое нравится http://www.akbnn.ru/t12.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мало ли кто что хочет. Я вот АПС хочу. А пока что вот такое нравится http://www.akbnn.ru/t12.php

 

у людей нормальный огнестрел стоит намного дешевле, чем эта пукалка

 

исходя из ганзы, пистолет один из самых правильных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мало ли кто что хочет. Я вот АПС хочу. А пока что вот такое нравится http://www.akbnn.ru/t12.php

 

хороший аппарат))

стрелял понравилось)))

эта пукалка прошлой зимой с 8 метров лист фанеры прошила 10мм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы пока что стараемся оставаться в пределах правового поля. Вот еще такая штука есть, но это уже накрайняк, если совсем дело плохо http://pavlovokuznez.ru/product/ohotnichii-nozh-finskii-damasskaya-stal-1258/ Фотка не моего, но точно такого же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо определиться по поводу чурок есть Кавказцы (Азеры, Дагестанцы, Чеченцы) это самая жесть. Вызывающие поведение и все вытекающие последствие. Есть азиаты (Узбеки, Таджики, и.т. д.) ведут себя нормально, работают настройках, дворниками, я бы сказал у них роль жертвы. К азиатам можно быть толерантными. По отношению к Кавказцам о толерантности не может быть и речи. Изменено пользователем Sputnic77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо определиться по поводу чурок есть Кавказцы (Азеры, Дагестанцы, Чеченцы) это самая жесть. Вызывающие поведение и все вытекающие последствие. Есть азиаты (Узбеки, Таджики, и.т. д.) ведут себя нормально, работают настройках, дворниками, я бы сказал у них роль жертвы.

 

вы правы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не собирался менять свои маршруты. Как ездил в это время, так и буду ездить. Только теперь аккуратнее и с монтажкой у сиденья.

Но как поступать в таких ситуациях??? Что делать? Снова состыкуемся с ним, прижмёт, решит пальнут и что? Начать первым не дожидаясь пальбы и шарахнуть по е@лищу монтажкой? Так это легко. А как потом ответ держать? А может у него такого рода зажигалка в форме пистолета. Тогда, получается, я сяду за нанесение тяжких телесных?!

Ментам я сегодня понял уже что пофиг абсолютно, ничего даже делать не будут ибо заявление было просто спущено в ведро скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве муляжа пистолетп можно пневму купить. Но учти, по крайней мере для меня, если я вижу что человек вытаскивает ствол это знак атаковать первым. А ж не знаю, что там у тебя в руке. Так что можно спровоцировать. Купи для начала газовый баллон, на близком расстоянии работает эффективно. А если чел в машине сидит и окно открыто, то вообще праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не собирался менять свои маршруты. Как ездил в это время, так и буду ездить. Только теперь аккуратнее и с монтажкой у сиденья.

Но как поступать в таких ситуациях??? Что делать? Снова состыкуемся с ним, прижмёт, решит пальнут и что? Начать первым не дожидаясь пальбы и шарахнуть по е@лищу монтажкой? Так это легко. А как потом ответ держать? А может у него такого рода зажигалка в форме пистолета. Тогда, получается, я сяду за нанесение тяжких телесных?!

Ментам я сегодня понял уже что пофиг абсолютно, ничего даже делать не будут ибо заявление было просто спущено в ведро скорее всего.

 

извините у него пистолет может быть и огнестрельный

лучше бить в правую руку или в ногу )

балончик тоже хорошая вещь)

Изменено пользователем dedsaintp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как поступать в таких ситуациях??? Что делать? Снова состыкуемся с ним, прижмёт, решит пальнут и что? Начать первым не дожидаясь пальбы и шарахнуть по е@лищу монтажкой? Так это легко. А как потом ответ держать? А может у него такого рода зажигалка в форме пистолета. Тогда, получается, я сяду за нанесение тяжких телесных?!

 

Купить регистратор, если чудо подрежет и выйдет из машины - давить к чертям. Потом, если возникнут сложности, ссылаться на собственное заявление.

 

Выскочить с монтировкой на человека с пистолетом и ударить его в определенную руку? Может вы и десантник, но я бы на это точно не рассчитывал.

 

Имел летом оч. нехорошую ситуацию, когда за мной гонялся психопат. Мощи у него больше + дело было в городе, поэтому я даже и не пытался от него уехать. 4 раза подставил зад, не успокоился. В итоге он меня зажал и вышел "поговорить". Можно было его объехать. Я сдал задом. Чел собой перегородил дорогу. Пришлось его чуток сдвинуть бампером и левым крылом с сторону. Дальше он, ессно, за мной уже не поехал (не смог или не захотел - не знаю).

Запись на регистраторе есть. В случае каких-то "проблем" есть шансы, что мои действия будут трактоваться как адекватные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбуйтесь вот ещё чему:

http://tomsk.fm/watch/229392

 

add_after.gif

Единственное что верно говорят-если его и поймать, сдать полисменам не устраивая самосуд, свои же его вытащат, только потом охоту начнут на обидчика толпами. найдут и накажут. А русские не будут друг за друга заступаться. В этой самой пробке больше чем уверен было русских предостаточно, но ни один не вышел вести разговор по этому поводу. Молча схавали и спокойно смотрели на эти его психи с поджиманием, размахиванием пистолета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо определиться по поводу чурок есть Кавказцы (Азеры, Дагестанцы, Чеченцы) это самая жесть. Вызывающие поведение и все вытекающие последствие. Есть азиаты (Узбеки, Таджики, и.т. д.) ведут себя нормально, работают настройках, дворниками, я бы сказал у них роль жертвы. К азиатам можно быть толерантными. По отношению к Кавказцам о толерантности не может быть и речи.

 

Неправильно.Определяться надо по принципу,местный-не местный...а ты ваще с какого р-на? А че ты по нашей улице ходишь: =))

Про таджиков,типичное заблуждение.Поверь,если дойдёт до ущемления их прав,мало не покажется.

Да,они работают.Да,они не выёживаются в открытую...Но попробуй в таджикестане занять его раб.место ;) Ни в одной мусульманской стране русские вообще никаких прав не имеют.

А у нас за обиженного черного 282 шьют.Русские в России не являются государствообразующим народом.Нас нету законодательно.

 

add_after.gif

у людей нормальный огнестрел стоит намного дешевле, чем эта пукалка

 

исходя из ганзы, пистолет один из самых правильных

 

Где? уже хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломать мечети и гнать из России-это единственный выход избежать массовых стычек и убийств. Как недавно в трамвае трое кавказцев порезали русских и тихонько свалили. Их даже и не искали и не ищут. В сибири-прямо в кафе, под камерами разбой учинили, и никто не реагирует, никто не арестован. Их рожи видны на видео, а арестов-нет.

 

add_after.gif

Расшифрую, если кто не знает, что за статья 282

 

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

 

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно закону о пневматике:

Не требуется разрешения на пневматическое оружие, относящееся к второй категории. Калибр ДО 4,5мм, сила выстрела от 3-7,5Дж. Продажу пневматики 2-ой категории разрешают только спец.магазинам (оружейным то бишь а-ля "Солдат удачи"). Стоимость их, как правило, от 2,5 до 5 тыс. рублей (довольно таки нормальные экземпляры). НО запрещено их показывать прелюдно, наводить на людей, угрожать данным видом оружия, и уж тем более применять без крайней необходимости.

Для общей информации. Поправьте, если я что-либо пропустил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что верно говорят-если его и поймать, сдать полисменам не устраивая самосуд, свои же его вытащат, только потом охоту начнут на обидчика толпами. найдут и накажут. А русские не будут друг за друга заступаться. В этой самой пробке больше чем уверен было русских предостаточно, но ни один не вышел вести разговор по этому поводу. Молча схавали и спокойно смотрели на эти его психи с поджиманием, размахиванием пистолета.

Вот это первое, о чем я подумала. В этом и сила кавказцев - стОит задеть одного, как сразу на помощь собирается стая. Сейчас русские даже русским боятся сделать замечание, хотя те, скорее всего, без оружия. Инстинкт самосохранения никто не отменял, но сила общественного порицания проступков когда-то была очень мощной. И матом не ругались, и фантики мимо урны не бросали - стыдно, тебя укорит КАЖДЫЙ мимо проходящий гражданин. Теперь... "Моя хата с краю..." Каждый по отдельности возмущается, но дома, на кухне, или на безопасном расстоянии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...