Перейти к контенту
Aset2030

Прогрев двигателя перед запуском

Рекомендуемые сообщения

На днях приобрел подогреватель двигателя от 220 в 1,5 КВт "Альянс" кто может объяснить как его правильно подключить к системе охлаждения на Пассате Б3 с двигателем РП!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не весь двиг, а только малый круг на который будет врезана автономка. Этот круг может быть абсолютно разным на разных двигателях. Зависит от схемы привязки. Масло в поддоне как было ледяным так и останется. Кроме того для автономки нужен постоянный подзаряд аккумулятора, в противном случае утром получишь теплый двигатель и в ноль разряженный аккумулятор. Плюс автономки любят качественное топливо, нальешь шнягу то и не запуститься. Да и разместить на фольце ее не так и просто. Так что минусы есть у всех подогревателей.

 

малый круг двигатель->отопитель в любом случае вначале греется пока термостат не начнет открываться

по поводу масла оно не полностью в поддоне, в маслянном фильтре есть обратный клапан так что для запуска масло подогреется

аккум всегда заряжен у нормальных людей которые следят за машиной и которая исправна

92 бенза достаточно для нормального запуска

разместить слева под переднем бампером вообще нет проблем)

я тут не навязываю мнение свое, каждый решает для себя стоит или нет ставить вебасту

для себя я вывод сделал и да она стоит своих денег

Изменено пользователем dedsaintp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для себя я вывод сделал

 

Так вывод-то какой? Ставить "Въебасту" будешь? Отчет потом замути, если не трудно. Ну, с фотографиями типа. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вывод-то какой? Ставить "Въебасту" будешь? Отчет потом замути, если не трудно. Ну, с фотографиями типа. Спасибо.

 

да к следующей зиме постараюсь замутить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня такая проблема-зимой,когда холодно,после запуска поработает полминуты на повышенных оборотах,и падает на 850,хотя машина не прогрелась.А летом наоборот-молотит на повышенных,пока не прогреется до 70ти градусов.  Кто нибудь знает,что за хрень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...