Перейти к контенту
dj-kapitan

Срочно нужны донорские запчасти на RP

Рекомендуемые сообщения

Уже неделю ищу плавающую проблему. Когда запустится - всё диагностируется без патологии. Но может на ходу заглохнуть и больше не запуститься. Прикуривание, таскание на галстуке, шевеление всех разъёмов, предохранителей, релюх - не даёт ни малейшего результата. Танцы с бубном, тоже... Добавление в бак осушителя, замена проводов, крышки, бегунка и свечей - тоже без результатно. Завестись может без проблем как через пару минут, так и через сутки... Машина нужна позарез!

В тот момент когда глохнет нет искры. Есть подозрение на ДХ, но уверенности нет.

 

В поисках "привидения" хочу запастись донорскими запчастями:

1 Трамблёр с вакумником (желательно с малой осью бегунка)

2 катушка зажигания кругляха

3 коммутатор (желательно не BOSH) - не принципиально.

4 больше незнаю чем ещё могу подстраховаться - предложите...

 

Нахожусь на Кубинской у ЗСД...

+79213845210 Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dedsaintp,

трамблёр 100 в гору!

было такое а до маршала до разборки рукой подать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisica, о 100% уверенности речи быть не может впринципе, не ощутив проблемы в живую.

dj-kapitan, обрати пристальное внимание на катушку.. Не так давно меня такие же симптомы постигли, глох на ходу в любой момент без конвульсий и тому подобного, запускался так-же независимо от времени простоя, как в голову взбредет. Замена катушки мгновенно решила проблему, но утверждать не буду, просто совет. В итоге машина после очередного "делания мозга", простояла неделю в гараже, и после недельного простоя не завелась, тут же махнул местами катухи - как рукой сняло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож рядом, но ничего такого нет

было похожее, оказалось был плохой провод что идет на мозги от плюсовой клемы, пошивели мож он.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катухен у РП вроде совсем простецкий, ее и прозвонить можно, но скорей всего сдох коммутатор - там есть электроника, которая может глючить от температуры или от положения звезд на небе, а катуха - там тупо намотаны провода и глючить там вроде нечему...

Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас конечно крамольную мысль выскажу. Катуху можно подвесить от любого карбюраторного ваза классического исполнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@tita,Ну почему сразу кроилово. Ночь, улица, фонарь-аптека....тьфу блин, все закрыто , добропорядочные продавцы магазинов группы ваг сидят дома на диванах и смотрят телек.И только тазомагазины ночные манят тебя огнями неоновой рекламы. Как тут устоять и не воткнуть ненадежную запчасть от ваза :en: Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие магазины, ему не надо покупать все по списку - он ищет это на время, и только для того, то бы точно найти глючащую деталь и уже конкретно ее и купить. А покупать все - нет смысла, наверняка тут виновато что-то одно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ищет это на время, и только для того, то бы точно найти глючащую деталь и уже конкретно ее и купить.

 

Т.е ты даешь гарантию что допустим катушка взятая у кого-то на время, валявшаяся не пойми где (не я конечно не спорю , может у кого она и в серванте стоит, средь бокалов хрумстальных) не окажеться в точно таком же нерабочем состоянии как и у Капитана. Ну или комутатор какой. PS. Все запчасти являються примерными и никакого отношения к действующим лицам не имеют , аналогии приводимые пользователями являются проблемой пользователей. :en:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валявшаяся не пойми где

Ну он пишет что

хочу запастись донорскими запчастями

А донорские - они по определению рабочие, т.е. снятые с рабочей машины.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, была подобная фигня у другана с 1F, катушку и провод центральный пробивало.

Пока темно пусть кто-нибуть покрутит стартером, а ты внимательно посмотри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Lesha, что то мне подсказывает что Дима насмотрелся уже на них во всех ракурсах и под всеми углами. Стартером крутить с открытым капотом в одно лицо, стоя у переднего бампера и смотря в подкапотное он умеет в совершенстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все симптомы очень похожи на сдыхание ДХ на моем пассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Салова 70 изолировал из системы блокировку сигналки... Теперь ничего не может извне помешать искрообразованию. Временно заменил трамблёр (к сожалению нашёл только без вакумника - потому временно) В результате прокатался без нареканий весь вечер... Посмотрим что завтра будет, сразу в этом вопросе результат не увидеть... Болячка плавающая. Катушку я нашёл. Остался последний элемент цепи - комутатор. Будем посмотреть.

Благодарю всех кто откликнулся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня - полёт нормальный (только душный он какой-то без коррекции УОЗ) - Не нашли трамблёра с вакуумником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...