Перейти к контенту
Hex_b3

Завод "Арарат", гонят левак

Рекомендуемые сообщения

В трех складских помещениях были обнаружены три подпольные линии по разливу алкогольной продукции и две лаборатории по производству различных концентратов, при добавлении которых в спирт и получаются напитки "известных алкогольных брендов"

 

http://www.fontanka.ru/2012/12/19/142/

Изменено пользователем Hex_b3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ЛИВИЗе тоже контрафакт находили,но если речь о подделках известных брендов,и добавлении вкусовых добавок,то это гораздо хуже чем просто левак.

Кстати...Наш Арарат никогда хорошую продукцию и не выпускал.Если и брать Армянские коньяки,то только Ереванского разлива.У нас всегда разливали фигню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально на днях на работе произошел интереснейший случай.Такое впервые случилось в моей алкогольной практике)))))

Коллегам за ремонт авто клиент преподнес бутылку коньяка.По-моему как раз Арарат...ну,по крайней мене армянский точно.По этикетке во всяком случае.Почти перед самым концом рабочего дня наконец-то были найдены трое страждущих,и емкость было решено вскрыть и употребить.Уж не помню почему,но бутылка оказалась в моих руках.Привычным движением я сдернул какую-то шебуршучку и хотел уже с так ласкающим слух чпоком вытащить пробку..........но не тут-то было!!!Она не поддавалась ни в какую!Ни мне,ни кому-либо другому из потенциальных алкашей!Силой мужики не обижены,но никто не смог даже стронуть ее с места.Промучались минут 10-15,и решили перенести все на субботу))))))))))Верх у пробки пластмассовый,но собственно пробковой части внутри бутылки не просматривалось.Не винтовая.Что там за бодяга внутри,фикевознает,если оно покажется подозрительным,то конечно пить не станем...

Не из той ли серии товар,что по ссылке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда берется так распространенный и всеми любимый,разливной коньяк?)) Химия творит чудеса.Но если нужен настоящий коньяк...то только армянский.

Мне нравится Ахтамар.Он дешевле чем Наири...и вполне достойный,хоть и не дешёвый.Можно купить подешевле,"Ани"

А на Ленинградском Арарате никогда хороших напитков не выпускали.Ещё в совецкие времена,вино привозили уже вхлам разбадяженое водой из канавы...с табаком для крепости.

Закрыть надо этот вертеп)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Ленинградском Арарате никогда хороших напитков не выпускал

Как я понял - к этой истории завод не имеет никакого отношения, точно так же могли разливать бодягу на каком-нить другом складе в других местах города, что, наверняка и происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя заказуха ИМХО. Перед НГ все бадяжат, сбивают спрос у конкурентов как могут.

 

Ленинградский АрАрАт...не, не слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завод равзе выпускает водку? насколько я знаю,Арарат,Вино-Коньячный завод,и раньше водку не производили.

Но сути не меняет.И вино и коньяк местного разлива, отстойные

 

Как я понял - к этой истории завод не имеет никакого отношения, точно так же могли разливать бодягу на каком-нить другом складе в других местах города, что, наверняка и происходит.

 

Именно.В прошлом...или позапрошлом,на Ливизе изьяли крупную партию контрафакта.

Нет дыма без огня.

Ленинградский АрАрАт...не, не слышал.

 

А про Ленинград слышал?=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Ленинград слышал?=)))

 

Город-Герой Ленинград!

 

Так Ара что? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обходите продукцию этого завода стороной))

 

 

http://ararat-sankt-peterburgskiy.spb24.net/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ? Вполне . Надо же травить народ, вот и продолжают делать это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...