Перейти к контенту
RuBi

Прошу помощи...)

Рекомендуемые сообщения

Мужики, всем доброго времени суток! Я планирую к маю брать себе B3...Сначала, когда все начиналось только, планировал РПшку брать, т.к у Отца был такой и я с ним знаком...Потом узнал про VR6 и тут понеслась...))) В итоге дошло до того чта я совсем заболел и задался вопросом...Бывает ли VR6 на полном приводе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает...но б4.все...помощь оказана?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое) но 4 както не подуше, хоть они и одинаковые почти,,,

А если заморочится и третий сделать...такое возможно(в пределах разумного конечно))), а то знаю я один пасик...двиган от ская, задний привод, корч дрифтовый)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если знаешь....к чему вопросы? конечно делай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую к маю брать себе B3.

А почему только к маю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то знаю я один пасик...двиган от ская, задний привод, корч дрифтовый)?

 

Пассат Шорта много кто знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери рп и ставь туда би-турбо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а то знаю я один пасик...двиган от ская, задний привод, корч дрифтовый)?

Хорошо знаешь его? Он уже ездит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо знаешь его? Он уже ездит?

 

А зачем ему ездить? Фотки красивые и этого достаточно. Тем более он продаётся:

Продаю

 

Все есть в описании тут.

Необходимо настроить подвеску, доделать пару мелочей. Машина полностью построена по регламенту RDS.

Ну и это единственный в мире заднеприводный Пассат для дрифта.

Посмотреть можно м.Бабушкинская

Контакт: 89261683103

Цена: 600000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Я и не знал. Не слежу уже давно... Жаль, что так всё закончилось, хотя и следовало этого ожидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю Все есть в описании тут. Необходимо настроить подвеску, доделать пару мелочей. Машина полностью построена по регламенту RDS. Ну и это единственный в мире заднеприводный Пассат для дрифта. Посмотреть можно м.Бабушкинская Контакт: 89261683103 Цена: 600000 руб.

интересно смысл продавать на сколько я знаю *по слухам* он тудой ввалил больше ляма и не так давно это было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Евген180, он наконец-то понял, что построил то, чего хотел, но ему оно оказалось не надо. А продаст он его хорошо если за 500, не дороже. И не важно сколько он ввалил уже, просто это "чудо" никому не нужно, тем более недостроенное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евген180, "ввалил больше ляма" и "осталось вложенного на подобную сумму" - две большие разницы. Там вроде несколько раз всё переделывалось заново, отсюда и потери.

Страшен русский автосервис - бессмысленный и беспощадный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя и следовало этого ожидать.

 

А ты Сам хоть что то сделал в машине? Или построил что то подобное, чтобы выражаться так. Человек строил, делал, ввалил кучу времени и денег- уже Молодец. Ну пропал у него интерес к машине и что теперь? В жизни всякое бывает. Я тоже перестал строить свой Пассат и что? Пассат машина хорошая, Но старая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже перестал строить свой Пассат

 

а чего строил то, картинки есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего строил то, картинки есть?

 

Идеал строил. Надоело, коплю на новую машину. Картинок моих на форуме много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо знаешь его? Он уже ездит?

 

Не, лично не знаю...на драйве лазял запалил его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@RuBi,так купи у него! дешевле встанет....чем сам начнешь делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему только к маю?

 

Пока некогда этим заниматься...искать и все такое...к маю думаю разгребусь с делами...

 

add_after.gif

@RuBi,так купи у него! дешевле встанет....чем сам начнешь делать!

 

Хочется самому...ну еще есть время подумать...может так и сделаю...

 

add_after.gif

ну если знаешь....к чему вопросы? конечно делай!

 

А вопрос был к тому что это так же будет как с тем пасиком(всего заного перестраивать) или же можно проще это сделать...Допустим в веер вставить коробку другую и закинуть все остальное для зада или в синхру веер вставлять...и что из этого проще будет...просто нет возможности пока что строить неибического самолета(учеба...постоянной работы нет...и всякие остальные жизненные сложности...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в синхру веер вставлять...и что из этого проще будет

Думаю проще будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если не работаешь, то на какие "шиши" ты будешь строить свой "валящий" Пассат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если не работаешь, то на какие "шиши" ты будешь строить свой "валящий" Пассат?

 

Работа есть, но не постоянная...фиг знает, начну строить что то серьезно, денег не будет, так и будет стоять памятник до лучших времен...а но это думаю хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(учеба...постоянной работы нет...и всякие остальные жизненные сложности...)

 

ну а чё норм,уверен что постоишь самолет,здесь таких много прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа есть, но не постоянная...фиг знает, начну строить что то серьезно, денег не будет, так и будет стоять памятник до лучших времен...а но это думаю хватит...

 

Мужчина, тебе надо очень много денег на такие постройки, какой бюджет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты Сам хоть что то сделал в машине? Или построил что то подобное, чтобы выражаться так. Человек строил, делал, ввалил кучу времени и денег- уже Молодец. Ну пропал у него интерес к машине и что теперь? В жизни всякое бывает. Я тоже перестал строить свой Пассат и что? Пассат машина хорошая, Но старая.

 

Да, сделал. Но не подобное, само собой. К чертям моё отношение к его эстетическим или "рассово-неверным" решениям в Пассате - его рассматривать не будем за бессмысленностью. :)

Стремление хоть что-то глобальное сделать с Пассатиной я уважаю. Он пытался дать ей вторую жизнь. И я нигде не говорю что в этом плане он дурак, глупец, и прочий НЕмолодец. Но и на свои слова "этого следовало ожидать" я, считаю, имею полное моральное право! :cl3:

Во-первых - ответ ПОЧЕМУ я привожу ниже "Страшен русский автосервис - бессмысленный и беспощадный". Я вижу в этом причину большую. Его много раз подводили по разным причинам и стройка вяло-длится годами. Многие ждали намного раньше это самое "Хватит! Мне надоело! Продаю!". Вот оно настало...

Во-вторых - за правило жизненное считаю - "не говори гоп, пока не перепрыгнешь". А он, как раз о "первом и единственном в мире валящем заднеприводном турбо-третьем Пассате" заговорил много лет назад всего чуть погодя того момента как ещё только нарисовался сей глобальный план. Ему апплодировали несведущие уже тогда, авансом. Это было на заморских сайтах и на российских - оценочных сайтах типа Драйва, где все друг другу комплименты выдают бесплатно

В-третьих - на меня будешь пенять когда я начну говорить, что у меня "самый лучший", "самый быстрый", "самый вэ-обранный" и вообще - "самый длинный". А я такого не говорил, в отличие от рассматриваемого проекта и в вашем суждении о моём Пассате, о моей жизни и т.п. не нуждаюсь... Соответственно, в отличие от тех, кому это интересно. Это ни хорошо, ни плохо - просто это вот именно так... :pardon:

 

Я могу и имею право "так" выражаться - я знаю автора, был знаком с автором и ездил на этой машине, ещё в позапрошлой и поза-позапрошлой инкарнациях, будучи тогда свидетелем начала этого самого, чего, к сожалению, и следовало ожидать... ;)

IMG_4375.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...