Перейти к контенту
Gleb

Кто сталкивался с Х5 Е53, расскажите

Рекомендуемые сообщения

Может кто владел или как-то тесно сталкивался с этой машиной. Интересует с 3х литровым мотором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужна тебе такая машина.есть такой.дизель.владеем им три года.берёшь?коробку перебирали 3 раза и турбину три и по мелочи тысячь на 200-250.

Изменено пользователем dimka291281

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вдруг у кого в семье есть или по работе сталкивается.

Хоть ссылок хороших может кто накидает где чего почитать.

 

Изображение

Интересует бензинка

 

Изображение

не нужна тебе такая машина.есть такой.дизель.владеем им три года.берёшь?коробку перебирали 3 раза и турбину три и по мелочи тысячь на 200-250.

 

Гениальный пост! С чего я его брать должен уже?)))

За какой пробег коробку 3 раза ремонтировали и что в ней делали? По 1 запчатюльке меняли чтоли?

 

Мотор там нормальный, подвеска по моему тоже не совсем ад, что там такого необычного то, что многие чураются его как черта?

Изменено пользователем Gleb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех у кого был-те все продали и перекрестились левой пяткой.ха пятый моего брата.он с ним мучался и кричал что отличная машина до последнего.и он сдался.коробку не чинил тот-кто не вваливает на нём,а ползает как таракан в связи с экономией средств.

 

add_after.gif

что нормального в дизельном моторе с впрыском комон реил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши что именно интересует я в личку чиркну!

а то начнут хаить меня по чем зря)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех у кого был-те все продали и перекрестились левой пяткой.ха пятый моего брата.он с ним мучался и кричал что отличная машина до последнего.и он сдался.коробку не чинил тот-кто не вваливает на нём,а ползает как таракан в связи с экономией средств.

 

Так за какой пробег в итоге? Хорошо перебранный автомат 150 свои выхаживает потом.

 

add_after.gif

напиши что именно интересует я в личку чиркну!

а то начнут хаить меня по чем зря)))

 

В лс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на иксе столько не проживёт.брательник проехал 200.эта машина для понтов.если хочешь эксплуатировать то готовь на неё 20-30 т.р.ежемесечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех у кого был-те все продали и перекрестились левой пяткой.ха пятый моего брата.он с ним мучался и кричал что отличная машина до последнего.и он сдался.коробку не чинил тот-кто не вваливает на нём,а ползает как таракан в связи с экономией средств.

 

Изображение

что нормального в дизельном моторе с впрыском комон реил?

 

На ничего нормального, я же пишу что бензин интересен)))

 

Изображение

на иксе столько не проживёт.брательник проехал 200.эта машина для понтов.если хочешь эксплуатировать то готовь на неё 20-30 т.р.ежемесечно.

 

Так на что 30 в месяц, интересно просто! Он что, как ржавое ведро сыпется? Какого он года и в каком состоянии был при покупке?

Не понимаю при чем тут понты.

Изменено пользователем Gleb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш 2003 г.в.а так 53-ие все выкатанные.за невыкатанный просят как за 70-ый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш 2003 г.в.а так 53-ие все выкатанные.за невыкатанный просят как за 70-ый.

 

Это я уже заметил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у знакомого директора Х5 3-литровый бенз. Раз в год менял подвеску просто всю и не заморачивался, при этом руководствовался "больше скорость - меньше ям".

Подвеска у них всё-равно слабая, ибо от Е39 практически, а весит Х5 прилично больше.

Мотор самый обычный М54В30 с таким же обычным автоматом ZF 5HP24, которые великолепно показали себя на Е39 - убить их надо постораться.

По полному приводу нареканий очень мало, если только в оффроад не ударятся.

Частые глюки по электрике, ну и димка"многоцифр" правильно сказал, Е53 укатаные в хламину, найти живой практически нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит основной гемор это найти живого как я понял? И сколько живой экземпляр реально должен стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глебушка если ты понял всё про х5-то зачем ты о нём думаешь?мл живой найти проще.пускай понтов меньше-но зато техническая часть надёжнее.или гранда второго поколения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши что именно интересует я в личку чиркну!

а то начнут хаить меня по чем зря)))

А можно сюда??

А то сам задумываюсь о ха5 с 3 литровым пихлом и бюджет в районе 700,но думаю не убитый апарат не найдёшь,

как когда то искал 46 кузов-7 из 10 были с упоротым двиглом.

 

ха5 на рынке полно,нужно выбирать,а по поводу двигла и коробки-правда,вроде не убиваемые,но если что то коснётся - готовь деньги!

 

У таварища мл-ка и расход какой то там епанический

Изменено пользователем barabamka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глебушка если ты понял всё про х5-то зачем ты о нём думаешь?мл живой найти проще.пускай понтов меньше-но зато техническая часть надёжнее.или гранда второго поколения.

 

МЛ скучный как лехус, ну совсем-совсем скучный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми гелик 5.5 веселиться будешь до усрачки.

 

Как же я сам не догадался то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб если наскрмажешь лимон двести, лимон сто, я бы тебе вольву икси 90 порекомендовал бы. Там бензин 2.4 турбо, прет как еврей со склада ;) там у нее 210 сил,в эксплуатации не дорог ;)) отец таким аппаратом больше года владеет. Брал б.у 3-летку. Коробка автомат не тупит,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб если наскрмажешь лимон двести, лимон сто, я бы тебе вольву икси 90 порекомендовал бы. Там бензин 2.4 турбо, прет как еврей со склада ;) там у нее 210 сил,в эксплуатации не дорог ;)) отец таким аппаратом больше года владеет. Брал б.у 3-летку. Коробка автомат не тупит,

 

Если использовать ее хотя бы в мелком бездорожье, то лучше не брать.. Не расчитана она для этого самим заводом изготовителем. Только чисто для понтов по асфальту.....

А X5 3.0 нормальный европеей, только надо действмтельно поискать. И действительно-там рулевую трапецию нужно раз в год перетряхивать(втулочки и т.п.).

Изменено пользователем FILSER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если использовать ее хотя бы в мелком бездорожье, то лучше не брать.. Не расчитана она для этого самим заводом изготовителем. Только чисто для понтов по асфальту.....

А X5 3.0 нормальный европеей, только надо действмтельно поискать. И действительно-там рулевую трапецию нужно раз в год перетряхивать(втулочки и т.п.).

 

Запланированный износ все таки ). На наши пассики такого плана не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И действительно-там рулевую трапецию нужно раз в год перетряхивать(втулочки и т.п.).

Там рейка.

 

add_after.gif

http://bmw5erclub.ru/forum/showthread.php?t=30559

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего брательника х5 проехал 250 тыщ и радостный. тока масло менял и все ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там рейка.

 

Изображение

http://bmw5erclub.ru...ead.php?t=30559

 

Рейку т.д.

 

add_after.gif

у моего брательника х5 проехал 250 тыщ и радостный. тока масло менял и все ! :)

 

Ну можно было бы и 500тыс. проехать.... поедет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...