Перейти к контенту
Vadich83

Умирает автомат на B3,помогите советом!?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую люди добрые.помогите советом,у меня Passat B3 1.8PF 1990г.в коробочка автомат.Эта коробочка перестала переключать передачи со второй на третью,изредко просирается и всетаки переключает.но так ездить кайфа мало и надо что то делать,заехал сегодня утром к мастерам на Аптекарьский пр д 12 специализируются на автоматах,неск лет назад были проблемы меняли мне косу управления блока саленоидов,вопрос закрыли тогда и до сих пор ездил и радовался,сейчас же растроили и сказали что там механическое повреждение а не только электроника как я думал,и ремонт встанет тыс в 40 рублей,не рентабельное мероприятие по ремонту коробки получается.

 

Хочу вот что узнать,может кто знает мастера который хорошо разбирается в автоматах такого типа,и ценник у него чуть более демократичный,все таки удовольствие от управления машиной с автоматом ни в какое сравнение не идет с ручной коробкой,в идеале продиагностировать бы хорошенько,может и не надо лезть туда в нутрь коробки к шестеренкам,а саленоид какой погорел и глючит коробас?может ребята в мастерской где сегодня был просто не захотели заморачиваться с парнем на стареньком пассате и на глаз приблизительно прикинули что там у меня случилось и ценник зарядили что бы отстал от них со своим старьем.

Либо хочу узнать кто спец по замене автомата на ручку,и что для этого нужно и сколько будет стоить эта операция.такой вариант я тоже рассматриваю.Машинка у меня в отличнейшем состоянии не хочется что бы стояла и гнила. :ee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо хочу узнать кто спец по замене автомата на ручку,и что для этого нужно и сколько будет стоить эта операция.такой вариант я тоже рассматриваю.

 

РОЛИКИ эту операцию не один раз проводили. К ним обращайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОЛИКИ эту операцию не один раз проводили. К ним обращайся.

 

Созванивался,да знаю сориентировали что и как,молодцы парни уважаю.Но это радикальная мера,пока попробую найти мастера может кто реанимирует автомат.Сменить на ручку всегда успеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...