Перейти к контенту
dj-kapitan

Тёплый бокс и подъёмник на час PIT-STOP круглосуточно!

Рекомендуемые сообщения

гринь-ты забей на его писанину.он в каждой теме чушь пишет.

 

просто зачем в крайности впадать!?может еще и капиталить в -30 в песочнице предложит!

на мой взгляд дороговато!вот и все просто кто может тот и на улице сделает а кто не может тот и там врядли будет делать,скорее на сервис погонит!

ладно все не буду флудить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я коробас на улице менял, прямо на дектярном переулке, во дворе суворовского проспекта. В принципе мне бы два часа хватило за глаза, зато с комфортом на подьемнике, если лежа на асфальте поменял за три часа. Думаю не в одном бы сервисе не согласились бы за 600 руб коробас поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непреодолимое желание почистить тему. Какие-то писатели мнительные, невежливые и необъективные пошли... :bw:

Надо - приедете, не надо - и не приезжайте к ним в боксы. :pardon:

Есть что сказать по существу из своего опыта - всегда пожалуйста. Есть варианты получше - предлагайте, думаю, кому-то может оказаться полезным. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав, а у тебя и подъемник имеется? вообщеинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan, хорошее предложение. Только если верить их сайту, то аренда не круглосуточная, а с 23:00 до 8:00

 

 

кто может тот и на улице сделает

Например мне нужно ближние модули в разделенке поменять, работы на 30 минут максимум, но я эту работу даже в 0 градусов на улице делать не буду, а с удовольствием арендую теплый бокс. Мне не жалко за собственный комфорт заплатить 300р.

@Гриша, я это написал не в целях спора, а в целях показать, что ситуации и люди разные бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересная и для кого-то будет полезна, да даже при покупке-продаже авто заценить состояние подвески и кузова за 300р вполне гуманное предложение!

А что касается мелкого ремонта где подъемник не нужен, то всегда удобно заехать на подземную парковку какого либо супермаркета, по крайней мере замки разморозить идеальный вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подземная парковка окея на приморском. Там ташкент стоит, в морозы можно в одной футболке возится с авто. И светло если под фанарём встать. Открыта с 10:00 до 01:00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыта с 10:00 до 01:00

ага, только в 22:00 свет выключают. а в час ночи закрывают, и до 10 утра машину хрен заберешь. Зато тепло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подземная парковка окея на приморском. Там ташкент стоит, в морозы можно в одной футболке возится с авто. И светло если под фанарём встать. Открыта с 10:00 до 01:00

 

Да именно там мы обычно и собираемся покрутить гайки, только не под самим Океем, а под Подсолнухом, т.к. под Океем холодно и охрана не такая лояльная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда удобно заехать на подземную парковку какого либо супермаркета

всё возможно, только мне в южном районе города не попадались такие парковки... Ближайшая в центре на Ефимова. - так туда ещё доползти надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Dr.Diesel,Имеется,даже 4 штуки))) Только вот иногда некоторые машины ночуют и кол-во подъемников уменьшается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот одного не пойму.... если кому-то удобнее ж.пу морозить или в паркинге тёмном ковыряться с возможностью быть выгнанным - пожалуйста. если кто -то не приемлет саморемонт, а сразу в сервис - всё понятно, возможно и правильно! дорого - предложите дешевле как Ярослав! НО НАФИГА же здесь флудить! если нужна услуга - пользуйся! не нужна - ну и не заходи в тему вообще!

по мне так нормальное предложение!

Капитану спасибо за наводку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитану спасибо за наводку!

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улица, снег, слякоть, замерзшие пальцы, изгаженые шмотки...... романтика))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно там мы обычно и собираемся покрутить гайки

Как часто?? сам там обитаю.

мне в южном районе города

та же подземка окея в купчино, был недавно там, отогревал машинку. Изменено пользователем Лёха Сухой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно поковырять машину ночью можете и у меня...в боксах)))

 

Изображение

Подъемник,инструмент,горячий чай и наше радушие)))

 

ответ, достойный уважения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же подземка окея в купчино

ты имеешь в виду на Балканской? По факту мне туда ровно столько-же как и на Ефимова... Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часто?? сам там обитаю.

 

ну по мере необходимости, когда надо чтото подшаманить, обычно по выходным.

конечно минус, что электроинструмент не подключить, но это уж совсем наглость была бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему уже поднимали, какой смысл дублировать было?

http://passatb3piter.ru/forum/topic/18949-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D1%87%D0%B0%D1%81/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SHAH, возможно, но там совсем другая контора, тогда не было в Московском районе и цены были иные. Хуже не будет!

Простишь меня за это?

Каждый день появляется новая тема о помершем РП или нестабильных оборотах, но что-то никто ему не тычет, что такая тема уже была.

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по мере необходимости, когда надо чтото подшаманить, обычно по выходным.

конечно минус, что электроинструмент не подключить, но это уж совсем наглость была бы :)

 

там кое-где на колоннах раскиданы розетки, правда большинство не подключено, но я видел как кто-то пылесосом тыкал во все подряд, а потом спустя 10 минут я издалека услышал его работу) значит нашли...

я обычно беру шуруповерт на бабарейках и норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я издалека услышал его работу

может он тоже был от акума...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он тоже был от акума...

 

есть даже вероятность, что это был не он)) т.к. народу там по выходным достаточно много людей что-то починяет, прибирает, отогревает... но я безнадежно верю)) в принципе, если будет лишняя минута - могу пройтись с чем-то электропотребляющим, чтобы идентифицировать есть ли они или нет;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простишь меня за это?

Каждый день появляется новая тема о помершем РП или нестабильных оборотах, но что-то никто ему не тычет, что такая тема уже была.

 

Извиняться не за что, это не в претензию тебе! А вот темы про умирающие РП тупо от не внимательности, сам в начале прошлого года поднимал такую же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень актуально думаю для тех кто способен что-то делать своими руками, но не имеет для этого места...

Компания pit-stop предоставляет услугу полезную особенно в зимнее время! 24 часа в сутки

 

Аренда тёплого бокса с подъёмником и инструментом всего 299р в час

Консультации или помощь квалифицированных автослесарей 400р в час

 

услуга пользуется спросом, поэтому лучше созвониться для брони места.

 

адреса:

ул. Маршала Блюхера 41 ----------------- т.908-09-59

ул Партизана Германа 47 ---------------- т.939-03-04

ул Кузнецовская 31 (Карусель) --------- т.950-02-03

 

Я ремонтируюсь в другом месте, на буднях там свободней. Тоже круглосуточно. Кому надо могу дать телефон 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...