Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@XVV, ну, вот о чём я говорил выше - 14 последних сообщений вполне могли бы быть в подфоруме "Рулевое управление". Хоть эта тема там уже и не первая, но может эти ответы на поставленный тобой вопрос могли бы пригодиться пассатоводам... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рейки совершенно одинаковые ни малейших различий... все встает совершенно спокойно... на рейке от чери крупный шлиц! карданчик остается свой (если он не под мелкий шлиц) а по цене хрен знает я нахаляву урвал все

 

Все верно.

Я только карданчик еще менял, на крупный шлиц и все.

У нас на разборе (по китайсам) 4.5 просят, говорят у всех пробег до 30 тысяч (походу амулеты больше не живут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу амулеты больше не живут

хрен знает! моя рейка с в попу битого по самый небалуй амулета 11 года. а так он бодрячком был судя по всему Изменено пользователем Евген180

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашлась рейка у родственников в Белгородской области) осталось только чтоб моя рейка дотянула туда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны скажите, могу я добраться до регулеровочной гайке не снимая рейку чтоб её подтянуть маленько, чтоб до Белгородской области доехать по уверенней)

 

add_after.gif

регулировочной гайке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю познакомиться для серьёзных отношений))

Ууу.... сколько народа уже отписалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны скажите, могу я добраться до регулеровочной гайке не снимая рейку чтоб её подтянуть маленько, чтоб до Белгородской области доехать по уверенней)

 

Изображение

регулировочной гайке

 

ДА МОЖЕШЬ!!! но может и руль клинануть в дороге.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я усердствовать не буду) надо чтоб на 710 км хватило)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там надо шестигранник на 22, либо как я делал в головку на 13 забил болт с головой на 22 и получился ключик. контрокайку не забудь ослабить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны!для увеличения жизни металлу, удалять листву или нет? хочу по лету удалить её и обработать повреждённые места чем нибудь, а уж на следующий год если ситуация критичная то заняться серьёзным ремонтом по металлу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пластик на заводских креплениях, то я бы не стал. Если приклеен на клей\герметик, то восстановил бы родной крепеж. Снимал в прошлом году у себя листву - под ней все как новое, только пыльное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на саморезах всё)

 

add_after.gif

переживаю за пороги, нашлёпка на порогах посажена на саморезы и серпы тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны помогите разобраться с проблемой большого расхода! Тачка радует , но вот только заливать бензин вёдрами запарился)) каков расход сказать не могу, так как с приборкой проблемы, км не считает, по навигатору ориентируюсь, сколько вообще должен есть PF в зимний период? у мня мне кажется литров 15 точно ест ( это самое осторожное предположение)

 

Изображение

Свечи менял недавно. Новые свечи как и старые не имеют ни какого нагара, светленькие!Могут ли влиять на расход не подключенные микрики?

Есть один неприятный симптом в поведении машины. Иногда двигаясь на первой второй передаче, испытываю ощущения что кто то сзади держит машину) этот симптом плавающий, то проявляется то нет.Воздушный фильтр чистый, топливный недавно меняный, заправляю 95

 

Была и у меня такая проблема, пропадала тяга, как будто за хвост кто-то держит, большой расход, динамики никакой. На диогностике приговорили бензонасос, купил б/у, поставил, ниче не изменилось, менял датчики, фильтра, все бестолку. Поехал опять на диагностику, сказали выкинь насос бэушный что поставил и поставь новый все будет гуд, Взяли меня сомненья что насос виной такой беде и полез я по форума, толи в этом, толи еще в каком вычитал, что причиной может быть засратый обсорбер. Ну и на следующий день произвел операцию по его осоединению, как это было написано на форуме, Отсоединил трубку которая с баком связана, воткнул туда топлевный фильтр о жигулей, он стал выполнять роль воздушного, а трубку которая в инжектор идет просто заткнул. И тут свершилось, машина поехала как никогда, динамика и тяга поевилась, короч как положено.Ну просто неузнать было, как будто машину подменили. Вот уже год без абсорбера этого езжу, полет нормальный )))).

Изменено пользователем Lectеr-Hannibal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была и у меня такая проблема, пропадала тяга, как будто за хвост кто-то держит, большой расход, динамики никакой. На диогностике приговорили бензонасос, купил б/у, поставил, ниче не изменилось, менял датчики, фильтра, все бестолку. Поехал опять на диагностику, сказали выкинь насос бэушный что поставил и поставь новый все будет гуд, Взяли меня сомненья что насос виной такой беде и полез я по форума, толи в этом, толи еще в каком вычитал, что причиной может быть засратый обсорбер. Ну и на следующий день произвел операцию по его осоединению, как это было написано на форуме, Отсоединил трубку которая с баком связана, воткнул туда топлевный фильтр о жигулей, он стал выполнять роль воздушного, а трубку которая в инжектор идет просто заткнул. И тут свершилось, машина поехала как никогда, динамика и тяга поевилась, короч как положено.Ну просто неузнать было, как будто машину подменили. Вот уже год без абсорбера этого езжу, полет нормальный )))).

 

спасибо за инфу, тоже читал об этом, хочу попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Съездил в Белгород и область. Вернувшись в Саратов было пройдено 2185 км. сюрпризов на дороге не было. Расход составил 7.9 л, ехал 120-130. Хорошенько перебрал ходовку, результатом доволен, теперь как на иномарке)

 


За время владением пассатом, выяснил прежние хозяева были полными ослами, небрежное отношение к машине дало о себе знать, исправил очень много косяков, от не подключенных микриков, до датчика температуры на приборку, замена коробки и сцепления тоже пришлось произвести.

Вооружившись страбоскопом, решил проверить зажигание, выяснилось, что если зажигание ставить по меткам то нихрена не выходит, страбоскопом орудовал друг, он ставил на 0 получилось слишком раннее, стрельнуло в воздухан, ставим на 1, слишком позднее, стреляет в глушак, поставил на слух( у меня мысль что метки ГРМ напутаны, возможна ли такая ситуация?

post-14174-0-08482100-1373042086_thumb.jpg

post-14174-0-41271400-1373042094_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот и я ) купил Пассат 2 года назад ,всем доволен ,серьезных поломок не было ) 



и пользуясь случаем подскажите по мфа ,постоянно показывает расход 0.0  раньше все нормально было ( проблема мучает меня и не дает спокойно спать ... отзовитесь (

post-17213-0-64160900-1396616586_thumb.jpg

post-17213-0-48120900-1396616587_thumb.jpg

post-17213-0-83524100-1396616589_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...