Перейти к контенту
андрей 47

27 января - покатухи на ватрухе в Шапках!!!

Рекомендуемые сообщения

ИТАК, 27 ЯНВАРЯ (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО МОЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ НА ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ КУПЧИНСКОГО ОКЕЯ В 12.00, ул. Малая Балканская, 27) ДО 12.30 ПРОЖДАТЬ ОПАЗДЫВАЮЩИХ- ЗАДЕРЖИВАЮЩИХСЯ)) И ВЫДВИНУТСЯ НА ПРИРОДУ!!!

ЗАТАРИТСЯ СОСИСЬКАМИ - МЯСОМ МОЖЕМ ПО ФАКТУ ПРИЕХАВШЕГО НАРОДА, В МАГНИТЕ (ТОСНО)

предлагаю собраться и покататься на ватрухах в Шапках, там обалденные горки + можно сосисинг замутить...

также есть возможность (проверяется) спуститься на лед на авто!!!(ДЛЯ ЭТОГО ДУМАЮ ПОНАДОБИТСЯ ПАРА ЛОПАТ)

ТАК КАК НЕ РАСКАТАНО но следы присутствия авто на льду есть))

если есть желающие с семьей с детьми то ВЭЛКАМ

если набирается какоето число желающих то готов приехать в купчино и встретить желающих))

несколько фото

post-12713-0-82665800-1358687063_thumb.jpgpost-12713-0-46435100-1358687099_thumb.jpgpost-12713-0-44548900-1358687135_thumb.jpgpost-12713-0-05271100-1358687169_thumb.jpg

а это фотки рядом находящейся горки (онли для взрослых)

post-12713-0-86830800-1358687282_thumb.jpgpost-12713-0-61002000-1358687320_thumb.jpgpost-12713-0-09738800-1358687373_thumb.jpg

все спуски самораскатные)) почти безопасные.

возможен вариант релинги-фаркоп (не от меня зависит) но повторюсь для этого пару лапат понадобится, хотя может уже и раскатают...

если интересующихся небудет то тогда просьба к Ласту удалить сию тему

ссылка на местность:

http://www.esosedi.r...4&z=13&mt=1&v=1

 

Список согласных:

1. Андрей 47

2. Schmitt

3. Doktor

4-5. Freda + Cougar

6. Last

7-8. Zervan + Таня (овощами или с овощами)

9-10. Hawk + девушка

11-12. Virtahepo + Катя

...

Изменено пользователем Last

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда?

я за.

 

add_after.gif

ватруху к фаркопу и вперед))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и хотелось набрать какоенить кол-во желающих и совершить МЕГАВЕСЕЛУХУ+ мясца пожарить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йа тоже за

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел где Шапки-не много шокирован....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так место можно и другое найти всеволожск например)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в сл. воскресенье,т.к. в субботу работаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда?? а то ватруху купили а толком ещё не катались.....только не 26-27... у Жены ДР, будем праздновать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против Кирилл, можно и 27числа

Изменено пользователем андрей 47

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, интересно :) Завтра за руль не рискну, так что пойду с детьми на ближайшую "бомбу" кататься, а вот в следующие выходные можно подумать. Правда не исключено, что опять придется ехать в Гатчину - Татьянин день, мамины именины. На крайняк там еще поватрушим. Если не определитесь с местом, можно и всем туда рвануть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@андрей 47, давай. С датой опредеяемся, вбиваем в План и едем. Побольше конкретики только надо. Что, где, когда. Можно ли там за Пассатом на ватрухе погонять или едем на какой-то специализированный спуск?

27, в принципе - хорошая дата для зимнего слёта. Мутим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрециализированный спуск,это на Северный склон надо.Там ватрушечная трасса прикольная,и с городом рядом.Желающие могут на досках-лыжах покататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и вопрос, едем на трассу или там где и рейлинги-фаркопы возможны... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.Я так понял,народ хочет дикарями.Мне в ватрушечных покатушках нравятся виражи,которых в дикой природе у нас не встретишь.Ну и подьемник,приятная вещь))

Ватрушечная трасса на Северном платная.В стоимость входит подьёмник,и ватрушка.Есть прокат лыж и бордов.Кафешки,подьёмники.

Дикарями тоже прикольно.Есть свои прелести,такие как шашлыкинг,бухаринг,за Пассатом дрифтинг...итд =)

 

А куда в Шапки приглашают? Можно местечко на карте показать? Мы с друзьями там дачу на зиму снимали.Последнее время правда не в доле,и давно уже не ездим.

Изменено пользователем Zervan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северный склон еще интереснее))) Я в этом году еще ни разу на горные лыжи не вставала. А так - и лыжникам, и ватрушечникам хорошо, и компания, опять же, приятная. Правда, приключения дикарского выезда отпадают - ни сосисинга, ни покатушек на рейлингах. Хотя, вроде, там была кафешка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кафешка недешовая.Но мы прекрасно обходились своими термосами-бутерами за их столиками.Никто не прогонял))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мини-зоопарк у них был прикольный. Единственное - в выходные места на парковке всем не хватало. Лучше с утра ехать, пока народ не раскочегарился. Да, я помню, там еще и каток был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как бы,Андрей предложил вариант к нему в шапки.Наверное его и надо обсуждать.А при желании на Северный отдельно замутить выезд.

(лучше в будни.Народу меньше,все дешевле,и выходные можно сьэкономить)

 

add_after.gif

Про Зоопарк не в курсе.Какая то животина была.Толь страусы,толь пингвины...не помню.Может кенгуры))) Там есть склон "Балет".отлично для чайников,и детишек.Длинный,и пологий склон отлично подходит для начинающих))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапки так Шапки.

А на Северный и вправду, лучше отдельно и в будни. Жаль, не все смогут. Хотя он, по-моему, допоздна работает, склоны хорошо освещены.

А в зоопарке и лиса, и медведь, и птицы разные (не только страусы) были. Прикольно. И бесплатно :)

Изменено пользователем Freda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.По вечерам тоже хорошо.С Мамонтом вроде ездили пару лет назад.У меня кстать есть знакомая,может одолжить в прокат борды и лыжи,по блатной цене.Вплоть до "за доставинг".

Если будет интерес,прокачаю вопрос))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем снаряга есть, а вот если ехать с детьми, для них можно и ценами поинтересоваться. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да...если ехать компание,то пофиг что далеко.Если считать 60-70км большим расстоянием.Дорога тоже часть мероприятия.Своего рода путешествие))

Куда важнее,как там с подьездом и парковкой.В начале января ездили с друзьями,часть пути до дома,пришлось топать пешком.Трактора убирают не везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...