Перейти к контенту
андрей 47

27 января - покатухи на ватрухе в Шапках!!!

Рекомендуемые сообщения

Ватрухи можно на прокат взять на целый день.

Сейчас в поисках оптимального предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрухи можно на прокат взять на целый день.

Сейчас в поисках оптимального предложения.

 

надеюсь найдешь...потому как моя знакомая с прокатом инвентаря завязала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец привезли лыжи из гаража. Значит, зима скоро кончится :D Так что постараемся успеть покататься. Возможно, будем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду ждать всех желающих на подземном паркинге о-кея(купчино) , в воскресенье 27января, в 12.00-12.30.

возможно (если починят) будет свободная ватруха))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

ссылка на местность:

http://www.esosedi.r...4&z=13&mt=1&v=1

 

катался с женой пару раз!нижние шарики к горлу подкатывали!там две трассы пересекались один раз боковой удар получил,а дети там визжать от радости!Андрей 47 наверное знает еще трассу возле родника,там вообще вилы,народ перелетает через дорогу на другую сторону ,там я проехаться стреманулся!мы бы поехали ,но 27 работаем, будем в том районе(Любань) только 28-29-30!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обкакаться можно со Смерть Горы в Серово,за Зеликом.Там зимой реально круть,и сосны экстриму добавляют))

 

post-3038-0-71702900-1359047943_thumb.jpg

Изменено пользователем Zervan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах,да...по теме... надо бы список участников,и какие то контакты.Ато как то не то что-то =)

50/50 Еду,и скорее всего без Танюхи.Хотя попробую уговорить.

+7962-69-68-222

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@андрей 47, Жесть? Точно...не шесть? :)

Просто имея список,можно было бы определиться,и сгруппироваться.Может кто то с севера поедет.Кто то овощем захочет...итп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@андрей 47, Жесть? Точно...не шесть? :)

Просто имея список,можно было бы определиться,и сгруппироваться.Может кто то с севера поедет.Кто то овощем захочет...итп

 

шесть))

согласен но желающих

кирилл шмит

я

вы

...

...

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё возможно ОНА поедет.и ЕГО возьмёт =))))

 

Изображение

Если Танюху не удасттся уговорить,может овощем к кому нить подсесть? Ну или взять овощей =)

 

Ласт,

dedsaintp

Hawk

Gurii

doKtor

Вы как там? Определились...не?

Изменено пользователем Zervan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а суббота не рассматривается? а то глядишь и весь состав Роликов постарался бы подтянуть отдохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а суббота не рассматривается? а то глядишь и весь состав Роликов постарался бы подтянуть отдохнуть.

 

На снежке бы глянули,где у меня антифриз течет =)))

Лично мне пофиг,когда ехать(если ехать) Но Андрей приглашает в воскресение.Про субботу молчит.

Изменено пользователем Zervan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду, со мной еще девушка моя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью вписался с вами но дела не позволяют(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое сообщение обновил (добавил туда список согласных), тему перенёс, закрепил, в план встреч добавил.

Хочу сделать рассылку, но к тому часу хотелось бы определиться - где собираться будем. Как я понимаю, северянам логично было бы собираться на севере... Хотя и тем, кто готов собраться в Купчино - один фиг на север. Может тогда на севере у гипермаркета какого и собраться? Нафиг эти две колонны? :)

 

Насчёт закупок - надо будет добровольцам-активистам пораньше предполагаемого времени старта закупиться - опасно так поздно (после встречи и пересчёта "по факту") собираться. Накануне пересчитаться - и в путь. С утра можно состав уточнить по телефону. Я могу помочь - большинство телефонов у меня есть.

 

По поводу инвентаря - мангалы, столы, стулья, горелки, самовары и т.п. Надо перекличку - у кого что есть, кто с собой возьмёт. Кстати, что там с дровами, с ненужным лесом? Костерок-то делать будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, при выезде на север - лучше конечно всем собираться на северных выездах из города. Ну, мне кажется, что это будет правильно. И ещё не поздно определиться... :)

Но можно и в Купчино, просто ленивые северяне присоединятся по пути к купчинцам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапки это южное направление.До Тосно,и после моста отворотка.

 

Это я к тому что Северянам сперва до Южан доехать надо,а потом всем выдвигаться к месту.

Но если на Севере собирёмся,то можно на Московском ш. пересечься,в Шушарах у Ленты,к примеру.

Тогда в Купчино можно не заезжать,и поменьше по городу мотаться.Для чего собственно и спрашивал телефоны.

Изменено пользователем Zervan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады ой. Раз Шапки снизу - нафиг севера... Я там просто ни разу не был, думал оно на севере. :)

Из Купчино выезд тоже ведь нормальный к месту - тогда вполне удобно и там собраться. Тем более, что подземный паркинг - не холодно лишний раз.

Адрес на всякий случай в первое сообщение добавил: ул. Малая Балканская, 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...