Перейти к контенту
Navrik

Факел олимпийский Сочи-14

Рекомендуемые сообщения

Счас начнутся разговоры про Мишу Маваши и турники, знаем, бывало) А ты наверное специалист по олимпиадам?))) Компания, в которой я работаю поставляла продукцию на стройку, ездили туда, видели как строят и чем строят. В субтропиках снег зимой? Прям постоянная географическая аномалия) плюс десять и снег лежит, дооо) вообще-то его израильские машины производят и обслуживают машины представители производителя) поехал туда, спонсируешь сионистов, велкам)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загнётся весь горнолыжный курорт в сочи после олимпиады, как пить дать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Счас начнутся разговоры про Мишу Маваши и турники, знаем, бывало) А ты наверное специалист по олимпиадам?))) Компания, в которой я работаю поставляла продукцию на стройку, ездили туда, видели как строят и чем строят. В субтропиках снег зимой? Прям постоянная географическая аномалия) плюс десять и снег лежит, дооо) вообще-то его израильские машины производят и обслуживают машины представители производителя) поехал туда, спонсируешь сионистов, велкам)))))

Ну с такими рассуждениями, тогда вообще ничего делать в стране не нужно. Куда ни глянь-везде сионисты. Националист что-ли? Ну так не езди туда, кредиты в банке то же не бери, бензин не покупай и т.д. Сионисты везде ууу...

Глупо так рассуждать, хотя я тебя не переубежу, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Масштабы поменьше и просто завидно?

Глеб, я говорю не про распилы, а логичность, ликвидность и целесообразность. Почему не Пермь или Челябинск, где снег и морозы бывают климатически. Смысл огромных переплат?
Да просто в Пермь или Челябу ни один здравомыслящий человек не поедет на лыжах кататься даже бесплатно! А в Сочи в горах всегда был снег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие у нас тут могут похвастаться тем, что платит все налоги, получает белую зарплату? Нет? Так чем же вы отличаетесь от тех, кто "пилит"? Масштабы поменьше и просто завидно?

 

Не надо так говорить. 18 % и 13 % это тема тонкая и не надо её ворошить не разобравшись во всех тонкостях! Правильно этот твой человек сказал.

 

Вот у меня все доходы белые и как-то я не сильно рад, что мои ежегодные налоговые отчисления наполняют бюджет.

Я сам себе ССБ, МЧС, ЖКХ и всё остальное, что должен получить от иогв и иже с ними. Да, у меня есть право на одиночный пикет и недовольство, только как-то оно мимо кассы. Конечно, я благодарен за службу армии, таможни и погранслужбы, за нелегалов и их производные (читать вдумчиво) в каждом углу моей Родины.

 

Глеб, как не ты пишешь!

 

ЗЫ Факел, факел, у христиан учиться надо, у тех которые благодатный огонь из Иерусалима возят, у этой братвы всё как надо.

Вот такое моё мнение об очередном правонарушение в районе кормушки.

Изменено пользователем avv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@avv, читаю Вас и создается впечатление, что все привыкли обвинять кого угодно, но только не себя. Конечно и у меня существуют вопросы к нынешней власти, но у меня все таки мнение, что власть это отрожение народа. Как там профессор Преображенский говоривал: "Не в клозетах разруха, а в головах" Вот многие жалуются, то не так это не эдок . Улицы грязные, дороги плохие и т.д. Выхожу из дома, а под окном мешок с мусором стоит и думаю, наверно это Путин виноват или еду по дороге, а в лобовое из впереди едущей машины, хабарики и пустые пачки вылетают и думаю я, опять сволочь такая Володька и его гвардия во всем виновата, или иду по городу, а узбеки  дорожки пешеходные выкладывают и думаю, а почему наши-то не работают? А потом вижу, наши-то пивко у ларька попивают и олимпиаду хаят, зачем нам олимпиада? Лучше бы людям по 700 рублей раздали или дороги построили по всей стране, чтоб потом их опять через года 2 снова построили, потому что своровали и съэкономили на материале. Так что нужно головы людям ворошить, а не во всем Путина винить.

Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Многие у нас тут могут похвастаться тем, что платит все налоги, получает белую зарплату? Нет? Так чем же вы отличаетесь от тех, кто "пилит"? Масштабы поменьше и просто завидно?

 

 

Не надо так говорить. 18 % и 13 % это тема тонкая и не надо её ворошить не разобравшись во всех тонкостях! Правильно этот твой человек сказал.

 

Вот у меня все доходы белые и как-то я не сильно рад, что мои ежегодные налоговые отчисления наполняют бюджет.

Я сам себе ССБ, МЧС, ЖКХ и всё остальное, что должен получить от иогв и иже с ними. Да, у меня есть право на одиночный пикет и недовольство, только как-то оно мимо кассы. Конечно, я благодарен за службу армии, таможни и погранслужбы, за нелегалов и их производные (читать вдумчиво) в каждом углу моей Родины.

 

Глеб, как не ты пишешь!

 

ЗЫ Факел, факел, у христиан учиться надо, у тех которые благодатный огонь из Иерусалима возят, у этой братвы всё как надо.

Вот такое моё мнение об очередном правонарушение в районе кормушки.

тамне 13 и не 18, там значительно больше, это и мед страховка твоя и пенсия хотя бы. Так ччто начинать надо с себя. Наше правительство в лице шмеле ад конечно, пу неоднозначная фигура, но положительную динамику я лично вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тамне 13 и не 18, там значительно больше, это и мед страховка твоя и пенсия хотя бы. Так ччто начинать надо с себя. Наше правительство в лице шмеле ад конечно, пу неоднозначная фигура, но положительную динамику я лично вижу.

 

 

Мед страховка-Здравствуйте бесплатный доктор, здравствуйте безнадежный пациент, пенсия-пфф, до неё ещё дожить надо.

Не надо с меня начинать, есть гораздо более жЫрные персонажи, честно, не надо с меня начинать.

Слушай, а где ты положительную динамику обнаружил? Мне искренне интересно.

А пацанов, братву высшую - не тронь, не будем на личности пока переходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о положительную динамику я лично вижу.

Ага, мы все наблюдаем вот ужо 14 ЛЕТ!!! только положительную динамику :D

А динамика в том - что нас просто динамят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@avv, читаю Вас и создается впечатление, что все привыкли обвинять кого угодно, но только не себя. Конечно и у меня существуют вопросы к нынешней власти, но у меня все таки мнение, что власть это отрожение народа. Как там профессор Преображенский говоривал: "Не в клозетах разруха, а в головах" Вот многие жалуются, то не так это не эдок . Улицы грязные, дороги плохие и т.д. Выхожу из дома, а под окном мешок с мусором стоит и думаю, наверно это Путин виноват или еду по дороге, а в лобовое из впереди едущей машины, хабарики и пустые пачки вылетают и думаю я, опять сволочь такая Володька и его гвардия во всем виновата, или иду по городу, а узбеки  дорожки пешеходные выкладывают и думаю, а почему наши-то не работают? А потом вижу, наши-то пивко у ларька попивают и олимпиаду хаят, зачем нам олимпиада? Лучше бы людям по 700 рублей раздали или дороги построили по всей стране, чтоб потом их опять через года 2 снова построили, потому что своровали и съэкономили на материале. Так что нужно головы людям ворошить, а не во всем Путина винить.

Когда в интеренете обращаются "Вы" в реальной жизни бьют морды! Давай на ты? :)

По теме хабариков т прочего мусора, когда я еду по дороге я думаю о колдобинах на моем пути, о ямах, люди у нас вполне себе люди, есть некоторые паноптикумы, но на то они и паноптикумы.

Касательно гастарбайтеров, дома он зарабатывает 1000 уе, а у нас 6000 уе и более, выводы сделать не сложно. Местного работника, который будет работать плотный график в СПб за 15 тыр в месяц, при всей своей фантазии, представить не могу.

 

ЗЫ Провокатор, фамилии всякие не упоминай, особенно те, про которые я не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


"Эхо мацы"

 


ссылки на мутных и продажных людей, которые работали на Березовского

Это не мои слова, так что не надо тут переваливать свой антисемитизм с больной головы на здоровую

 

 

 


потом вижу, наши-то пивко у ларька попивают и олимпиаду хаят, зачем нам олимпиада? Лучше бы людям по 700 рублей раздали или дороги построили по всей стране, чтоб потом их опять через года 2 снова построили

если это попытка камешка в мой огород, то всем давно известно, что я алкоголь не употребляю, так что повторяем трюк блондинчика
4106784.gif

 

Если ты такой пропагандист ЗОЖ, посчитай тогда, сколько например дворовых хоккейных коробок можно было построить на деньги олимпиады? Сколько ДЮСШ построить по стране? Среднестатистическому ребенку из Нижнего Тагила до Сочей, как до Эвереста раком и будет юный хоккеист сидеть в своем тагильском районе на жопе ровно сопеть в дырки. То что останется, будет спортом для богатых. А вся страна в жопе, это факт. Так про какую здоровую нацию ты тут пытаешься продвинуть идею? Я вот не поеду в Сочи отдыхать, как и большинство, в Грецию скататься стоит столько же, только в греции сервис, а не чудесные олимпийские туалеты

 

336133_original.jpg

 

зы. Можешь обвинять меня во всех смертных грехах, но аццкий чебурек кадыров запретил продажу алкоголя в чечне с 12 дня до 10 утра, кто не спрятался - никто не виноват) он борется за здоровье своего народца, это факт

 

 

 


Да просто в Пермь или Челябу ни один здравомыслящий человек не поедет на лыжах кататься даже бесплатно! А в Сочи в горах всегда был снег.

Глеб, вот тока счас по телевизору Пу чесал репу, типа что же со всем этим делать после олимпиады. И в Сочах сегодня +20) Хз, вот завикипедил счас олимпийские города, какбэ в тот же Лиллехамер 150 км на паровозе от цивилизации, и ничо, провели нормально там олимпиаду же? не было таких заморочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@avv,

Когда в интеренете обращаются "Вы" в реальной жизни бьют морды! Давай на ты?

интересное мнение, первый раз слышу такое, хотя в интернете уже как 7 лет. Давай на ты.

По теме хабариков т прочего мусора, когда я еду по дороге я думаю о колдобинах на моем пути, о ямах, люди у нас вполне себе люди, есть некоторые паноптикумы, но на то они и паноптикумы

хм видимо мы по разному видим проблемы. Ты видишь, то, что тебя больше всего волнует, ты ограничен на себе на своем комфорте, мусор для тебя не проблема. А что это норма? С этого все и начинается. Когда разруха в головах, тогда и мусор на улице и ценности другие. И не нужно говорить про некоторых паноптикумов, таких больше чем кажется на первый взгляд. Такие и формируют мир вокруг нас. Зри в корень, что называется.

Касательно гастарбайтеров, дома он зарабатывает 1000 уе, а у нас 6000 уе и более, выводы сделать не сложно. Местного работника, который будет работать плотный график в СПб за 15 тыр в месяц, при всей своей фантазии, представить не могу.

Тебе сколько лет? Развал Союза застал? А где тогда до развала они были? Выводы, делай сам, если понимаешь, что такое капиталистическая система и почему в СШП - мексиканцы, в Германии-турки, во Франции-арабы и африканцы и т.д. Дешевая рабочая сила, выгодна капиталистам. А то что тебе и мне это не нравится-это никого не волнует.

ЗЫ Провокатор, фамилии всякие не упоминай, особенно те, про которые я не говорил.

От это уже интересней. Ты в оппозиции или нет? Кто же тогда виноват? Кто эта власть? Фамилии, имена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alfadog,Я ТЕБЯ ПОНЯЛ :cl3:  ТЫ ПО ХОДУ С ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@fubag13, Неее, ну грубо.Это из серии а ты, а ты, а у маня, сам дурак))))) зы Только стало интересно читать(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mikkahusband,

если это попытка камешка в мой огород, то всем давно известно, что я алкоголь не употребляю, так что повторяем трюк блондинчика

Ну я за тобой не слежу, да и у ларька я тебя не видел, да и вообще не видел, таких много людей, не думай, не на тебя целился, а вообще. В националистах много не пьющих из принципиальных соображений и из идеологических, в этом уважение, конечно. А в остальном не согласен, так как многие от безобидного национализма, гитлеризм оправдывать начинают, есть у меня друг-националист, до драки один раз чуть не дошло. Гитлеризм-это аларм. Украина тому подтверждение, на что они способны. Да и вообще. Много мемуаров прочитано о ВОВ, от имени солдат Вермахта и СС. Промытые мозги гебельсом сделало из них свиней в прямом смысле слова.

Это не мои слова, так что не надо тут переваливать свой антисемитизм с больной головы на здоровую

Ну знаешь, если так воспринимать людей, работающих на врагов-сионистами, ну я даже не знаю как тогда националистов назвать. Ведь тоже Россию разделить хотят- все автономные округа, а на хрена нам? Там же одни не русские! Не ты не прав или не правильно понял. Береза-враг, а например Васерман-друг. Да, в оппозиции режиму много евреев, ну так при Сталине то же евреев не меньше было, а тем не менее убирал он только троцкистов.

Если ты такой пропагандист ЗОЖ, посчитай тогда, сколько например дворовых хоккейных коробок можно было построить на деньги олимпиады? Сколько ДЮСШ построить по стране? Среднестатистическому ребенку из Нижнего Тагила до Сочей, как до Эвереста раком и будет юный хоккеист сидеть в своем тагильском районе на жопе ровно сопеть в дырки. То что останется, будет спортом для богатых. А вся страна в жопе, это факт. Так про какую здоровую нацию ты тут пытаешься продвинуть идею? Я вот не поеду в Сочи отдыхать, как и большинство, в Грецию скататься стоит столько же, только в греции сервис, а не чудесные олимпийские туалеты

А ты в курсе, что основные бюджетные деньги, пошли на развитие инфраструктуры Сочи-дороги, мосты и т.д.Все остальное-инвестиции? Ну это так в частности. Еще Олимпиада построена с нуля. Еще это престиж страны, да это пафасно звучит, но не забывай, мы не в вакууме живем. А мир не такой уж добрый по отношению к России, не считаешь так? Тогда зачем все это:http://russian.rt.com/article/22110 ? По поводу коробок и т.д Так строят. И городки спортивные, при чем бесплатные тоже строят. У нас 2 таких и коробка есть играют, когда мороз был. Город очень маленький кстати, я не говорю про Питер- там мини футбольных полей уже куча, сам играл года два на двух, сейчас наверно еще больше стало.Про туалеты и т.д. можно тут почитать:http://dbelyaev.ru/vosem-populyarnyh-fotografij-yakoby-s-olimpiady-v-sochi-okazavshihsya-falshivkami-15320.html

зы. Можешь обвинять меня во всех смертных грехах, но аццкий чебурек кадыров запретил продажу алкоголя в чечне с 12 дня до 10 утра, кто не спрятался - никто не виноват) он борется за здоровье своего народца, это факт

Молодец, что я могу сказать. Но если ты клонишь на нас, что у нас такого нет, так ты не забывай сколько длится эта пьяная вакханалия у нас в России- с 60 годов и вспомни Горбачевский полусухой закон или кино посмотри, он есть в сети. Поймешь, что это не выход. Выход- это когда народ сам отказывается, а для этого стимулы нужны, а не только запреты. Мозги ворошить надо. Жданова погляди, про конвеер алкашей и на кого он работает и как- на молодежь. Олимпиада- какая ни какая пропаганда физкультуры и спорта и городки с мини полями, так же. А ДЮСШ- это при социализме актуально было, сейчас в капитализме-это все платно будет, как в Кировске -платный стадион(частный)-1500 час это 4 года назад было, какая же это пропаганда? Это выкачка бабла. Этим от алкоголя не избавишь массы. Бесплатно должно быть

 

@alfadog,Я ТЕБЯ ПОНЯЛ :cl3:  ТЫ ПО ХОДУ С ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ. 

Гы смешно. Это просто я читаю много и историей интересуюсь. Главный враг России-это мы сами, а запад нам в этом помогает- а это не удивительно, территория то лакомая. А Единая Россия- это однопартийность или стремление к этому. Коммунизм вспоминайте. Все к тому и идет. Таможенный союз, СШП враг, однопартийность. Сталина еще не хватает, но время не то, а так все то же самое как в 38 году 20 века, только дерьмократия и полная свобода действий

 

@fubag13, Неее, ну грубо.Это из серии а ты, а ты, а у маня, сам дурак))))) зы Только стало интересно читать(((((

Все доводы с аргументами от моего понимания ситуации. Не нравится, имеешь право. Дураком никого не обзывал- не нужно клеветать. Если я ошибаюсь, готов принять только с аргументами. А так, что вижу в жизни-то пою. Плюс сравниваю, что прочитал и увидел в реале. Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


с такими рассуждениями, тогда вообще ничего делать в стране не нужно
А с такими рассуждениями мы уже поворачивали реки вспять... 70 лет коту под хвост, когда весь мир микроэлектронику разрабатывал, мы канавы копали... Ничему не научились.

 

 


А динамика в том - что нас просто динамят
+100500

 

 


аццкий чебурек кадыров запретил продажу алкоголя в чечне с 12 дня до 10 утра, кто не спрятался - никто не виноват

То-то они все в рашу попёрли, за бухлом... Теперь здесь постреливая за здоровый образ жизни ведут своё праздное существование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Дураком никого не обзывал- не нужно клеветать.
яя же не тебе пост писал, Что жт чужое одеяяло на себяя натянул? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты в каком-то удивительном месте живешь))) у нас вот во Всеволожске не строят коробки, пацаны на озере расчищают поляну каждую зиму, и детских садов не хватает и асфальт латают по 4 раза в год, но все неудачно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я целый декабрь в сочи .

Климат мне очень нравится, захотел поморозиться поехал в горы.

Спустился и +15. ))

Денег потрачено уйма конечно , и ласточки колеса все испортили о кривые рельсы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты в каком-то удивительном месте живешь))) у нас вот во Всеволожске не строят коробки, пацаны на озере расчищают поляну каждую зиму, и детских садов не хватает и асфальт латают по 4 раза в год, но все неудачно

 

Приезжай в Отрадное, сам увидишь. 2 площадки с тренажерами, коробка, куча детских городков. Дороги все сделали. Даже сделали ту, которая с советских времен песчанка была. Кстати мэр дагестанец. Советской закалки. Всех устраивает, много чего сделано в принципе. Так что те кто пытается сказать, что все не русские уроды и сволочи, я с этим не согласен. Все это провокации. Имхо

яя же не тебе пост писал, Что жт чужое одеяяло на себяя натянул?

"fubag13 пишет: alfadog,Я ТЕБЯ ПОНЯЛ :cl3: ТЫ ПО ХОДУ С ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ.

Дядя Леша пишет:fubag13, Неее, ну грубо.Это из серии а ты, а ты, а у маня, сам дурак)))))" - Как-то мне показалось это про меня, вот я и среагировал...

 

А с такими рассуждениями мы уже поворачивали реки вспять... 70 лет коту под хвост, когда весь мир микроэлектронику разрабатывал, мы канавы копали... Ничему не научились.

Ну это вообще исторически невежественно звучит. Когда Америка микроэлектронику разрабатывало, мы страну отстраивали после ВОВ, надеюсь в курсе, что такая была на нашей Родине. И потом во главе со Сталиным еще атомное оружие успели изобрести, ну а потом, после его убийства и убийства Берии - как приемника, все что успели-это в космос полететь, ну а потом Хрущевские ребята и их последователи, заканчивая Горбачем стали планомерно страну спивать и сдавать, за зеленые бумажки америке и западу. Читайте мат часть. И хорош уже заниматься самобичеванием, что мы "Ничему не научились" и какие русские бездарности ничего не умеют и не хотят. При Сталинском руководстве много чего смогли, и не потому что боялись, хотя враги России боялись и до сих бояться, а потому что идеология была, а сейчас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дураком никого не обзывал- не нужно клеветать.

яя же не тебе пост писал, Что жт чужое одеяяло на себяя натянул? :)

 

лучше вообще ничего не пиши не подумавши. :cl3:

 

@alfadog,уважаемый я почему подумал что вы с этой партии, вы так рассуждаете как они что мы (всё для народа) а народ не благодарная скотина. а вы знаете сколько там людей на этой стойке века за даром про батрачило и уехали ни с чем домой? я ещё многое могу привести примеров но не вижу смысла объяснять человеку который в розовых очках. а такие игрища надо проводить в стране не на последние деньги и не в ущерб населения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дураком никого не обзывал- не нужно клеветать.

яя же не тебе пост писал, Что жт чужое одеяяло на себяя натянул? :)

 

лучше вообще ничего не пиши не подумавши. :cl3:

@alfadog,уважаемый я почему подумал что вы с этой партии, вы так рассуждаете как они что мы (всё для народа) а народ не благодарная скотина. а вы знаете сколько там людей на этой стойке века за даром про батрачило и уехали ни с чем домой? я ещё многое могу привести примеров но не вижу смысла объяснять человеку который в розовых очках. а такие игрища надо проводить в стране не на последние деньги и не в ущерб населения.

 

"лучше вообще ничего не пиши не подумавши." Твого и тебе желаю :cl3:

Розовые очки у тех, кто не знает свою историю. И видит то, что ему в голову долбят такие просветители и мыслители эпохи как Овальный и иже с ними. Короче либеральная пропаганда она такая. Я Вас понимаю и не осуждаю. Но глаза у вас раскроются если не дай бог эта братия и их последователей как Вы прорвется к власти, разрушая все и вся и Вы снова вернетесь в лихие 90-е когда все оставшееся гос имущество перейдет к "друзьям" России аля прохоров...

"а такие игрища надо проводить в стране не на последние деньги и не в ущерб населения." читайте выше, что я писал по этому поводу, не ведитесь на пиар либеральной прессы. И плюс конкретика, что Вы потеряли лично от того, что идет Олимпиада в Сочи? 700 рублей?=)))

"а вы знаете сколько там людей на этой стойке века за даром про батрачило и уехали ни с чем домой?" Ну и сколько же? будьте последовательны аргументы в студию

А у меня другие предположения по поводу обмана: обман если имел место ты был осуществлен через фирмы созданные для этого строительства "однодневки" которые просуществовали недолго..выполнили работы и ликвидировались тем самым обманув рабочих ( жадность людей+наплевательское отношение к закону). А как Вы хотели, что не будет обмана когда шла такая глобальная стройка? Или это опять Единая Россия виновата? Вы и я будь мошенниками сделали бы то же самое, потому что лазейки в законах всегда были и будут и люди мошеннического характера всегда этим пользуются, а обманутые -это мы. С таким успехом можно обвинить власти за то, что в жизни существуют воры и убийцы и всякие мрази. Это общество реально, поверьте, а сказочная страна она в книжках бывает. :JC_cupidgirl:

Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


и асфальт латают по 4 раза в год

Небось битого кирпича в дыры натолкают, а бабла под это дело списывают, будто в космос трассу закатали.

 

 


и Вы снова вернетесь в лихие 90-е

А порой стоило-бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alfadog, я так и думал что нет смысла что то объяснять только время терять :cl3:  (лучше вообще ничего не пиши не подумавши.) эту фразу я другому человеку написал если что. :cl3: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и асфальт латают по 4 раза в год

 

Небось битого кирпича в дыры натолкают, а бабла под это дело списывают, будто в космос трассу закатали.
Да хоть бы кирпичей, перед снегом повырезали квадраты и забыли залатать))) ну или пару километров колтушского шоссе не дотянули в прошлом году. У нас на советской улице летом латали, на моих летних 16" шишак оттуда после залатывания и один рядом с Глебом поставил, тоже во всеволожске, хотя пробеги бывают и по 500 км в день, на 15" зимних уже 2 на одном колесе

 

Приезжай в Отрадное, сам увидишь. 2 площадки с тренажерами, коробка, куча детских городков. Дороги все сделали. Даже сделали ту, которая с советских времен песчанка была. Кстати мэр дагестанец. Советской закалки. Всех устраивает, много чего сделано в принципе. Так что те кто пытается сказать, что все не русские уроды и сволочи, я с этим не согласен. Все это провокации. Имхо

Год назад был, если настолько всё изменилось, то я только рад. Неважно кто исполнитель власти, вот я вроде в бомбере постоянно хожу, ну и так, лысеват, а все азеры районные за руку здороваются, один про устройство пассата выспрашивает постоянно, другой увидел как-то, что я на трассе обсох, вызвонил меня таинственным образом, привез канистру бенза,хотя я отношусь к ним немножко свысока, понаехали же. Если у вас дага не понаехал, а реально работает, почему и нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...