Перейти к контенту
Navrik

Факел олимпийский Сочи-14

Рекомендуемые сообщения

@fubag13, хороший ответ, точнее ответить и аргументировать не можете, но не согласны :bz: ... как обычно :D


@dj-kapitan, снова на те же грабли? садомазохизм, однако))) Хотя пацаны бы одобрили))) ну и капиталисты типа прохорова тем более. Своровать(как скупали за бесценок тогда , 90-х) остатки гос имущества- "благородное дело" Почему ты поддерживаешь ЭТО?



@mikkahusband, да он, мэр, больше Советский человек, если ты понимаешь, чем даг в нынешнем понимании. По крайней мере до этого был Киселев, лет 10-15 наверно сидел, ничего вообще не делал...

Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм видимо мы по разному видим проблемы. Ты видишь, то, что тебя больше всего волнует, ты ограничен на себе на своем комфорте, мусор для тебя не проблема. А что это норма? С этого все и начинается. Когда разруха в головах, тогда и мусор на улице и ценности другие. И не нужно говорить про некоторых паноптикумов, таких больше чем кажется на первый взгляд. Такие и формируют мир вокруг нас. Зри в корень, что называется.

 

Тебя волнует вопрос санитарной очистки, ОК. Меня волнует вопрос инженерной инфраструктуры целиком. Вопрос сан.очистки очень важен, один из главнейших, но с нм худо-бедно мы справляемся.

Да мусорят на улицах нашей Родины, но ты бы видел, что в субботу утром в Хельсинки

С ценностями у нас (у многих из наших соотечественников), не всё безнадежно.

 

 

Тебе сколько лет? Развал Союза застал? А где тогда до развала они были? Выводы, делай сам, если понимаешь, что такое капиталистическая система и почему в СШП - мексиканцы, в Германии-турки, во Франции-арабы и африканцы и т.д. Дешевая рабочая сила, выгодна капиталистам. А то что тебе и мне это не нравится-это никого не волнует.

 

Застал. Плановая экономика. Политэкономия и экономикс, а вообще думать надо. Вопрос не в нравится-не нравится. Чуть не забыл, погромы во Франции, гетто в других государствах.

 

От это уже интересней. Ты в оппозиции или нет? Кто же тогда виноват? Кто эта власть? Фамилии, имена?

 

 

Плохой вопрос, отвечать не буду. Больше таким не интересуйся. Виноваты все мы.

 

 

Ближе к теме! Я ЛЮБЛЮ БАБС-ЛЕЙ, ну там где мы взяли 5-е золото сегодня. Всех поздравляю!

 

Нужна ли России Зимняя Олимпиада 2014 года? Думаю, да.

 

Нужна ли именно такая Олимпиада 2014? Не уверен, возникает много вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@avv, "Да мусорят на улицах нашей Родины, но ты бы видел, что в субботу утром в Хельсинки

С ценностями у нас (у многих из наших соотечественников), не всё безнадежно." Видел правда на фото и в Лондоне. "Цивилизованная Европа", что же скажешь... Но тем не менее разброд и шатания от культуры зависит, а если ее не будет, то инфраструктуры не будет и вообще, а так да, понтикуумов пока меньше чем в европе, так что не все еще безнадежно.

"Нужна ли именно такая Олимпиада 2014? Не уверен, возникает много вопросов" Нужна такая или не нужна такая, она уже есть. Что будет дальше и после будем смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@avv,не спорь с ним это это что в лоб что по лбу. человек далёкий от реальности, зомбированная личность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


человек далёкий от реальности, зомбированная личность

И я с каждым сообщением всё больше в этом убеждаюсь.
Это как перкал с тоётой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, кмк, это единственная тема про ЗОИ-2014, а тут всё про тавоту, да ещё и на ВАГ-форуме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fubag13, @dj-kapitan, мужчины, зомбированная личность, говорите? Где же Ваши аргументы? Я так их и не услышал. Мотивируйте свои оскорбления или это все, на что Вы способны? Аргументов ноль, но осуждаем! По моему насчет зомбаков это еще как посмотреть кто из нас зомби :peace:

Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alfadog, вот странный ты человек. Вроде и по делу иногда пишешь, но таким тоном, что становится мерзко даже читать, и так и тянет возразить, подколоть и т.д.. А значит, всё это ведет к разжиганию срача на форуме, что запрещено. Давайте о политике на политических ресурсах, ладно? А с выяснением личных отношений - в личку. Надеюсь быть услышанной без репрессий. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freda, тоном? я высказал свое мнение, а ребята  оскарблять, без аргументов. Так что репрессии мы уже проходили и у кого сколько предов, говорит само за себя кого они ждут :hat:

Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alfadog,

Продолжай!

Даёшь плюарализм!

Изменено пользователем SeR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


становится мерзко даже читать

Потому и нет желания дискутировать, аргументировать...

 

 


Продолжай!
:ay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fubag13, @dj-kapitan, мужчины, зомбированная личность, говорите? Где же Ваши аргументы? Я так их и не услышал. Мотивируйте свои оскорбления или это все, на что Вы способны? Аргументов ноль, но осуждаем! По моему насчет зомбаков это еще как посмотреть кто из нас зомби :peace:

:bz1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SeR, Это бесполезно. Люди, которые не любят свою страну, всегда считают мерзкими тех, кто считает по другому. Отличительная черта всех оппозиционеров- это когда нет аргументов переходить на личности, знаем, проходили.

 

Олимпиада в СОЧИ- это то чем нужно гордится, а не поносить! И последнее, что хочется добавить любите не власть имущих, любите страну и тогда Вы сами не заметите как жизнь станет лучше. А всем пессимистам желаю, либо изменять свое мнение, либо велкам в европу- там же цивилизация и там не воруют, и не обманывают, и власти там все для народа : http://ruparis.ru/do-citizens-of-western-countries-the-right-to-peaceful-protest-double-standards-in-action

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что любить то?

Олимпийский шарф в штате Флорида стоит 15 баксов, доставка в Россию - 35. Итого 50 долляров ~1700р

Он же в фирменном магазине в России http://shop.sochi2014.com/ru/shop/catalog/item/160120/ +20 баксов доставка в Питер.

Изменено пользователем Lesha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesha, а что обязательно любовь определяется какими-то вещами?))))) Мне так до этой символики вообще по барабану... Ну закажи из флориды, какая разница? Если все мерить деньгами, главное всегда теряется.

Скинь ссыль на флоридский шарф, плиз

Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Lesha, линк на флоридский шоп гив ми плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Распродам символику!nabor-cvetnye-sochi-4_monety.jpg

 

buklet-mon-bona-2014.jpg

Блин, я автомобильный флажок выкинул, новый, надо было забарыжить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesha, а что обязательно любовь определяется какими-то вещами?))))) Мне так до этой символики вообще по барабану... Ну закажи из флориды, какая разница?

Мне вот тоже по барабану на символику. Думаю @Lesha привел её как один из примеров, т.к. наше государство, к сожалению, целиком и полностью состоит из таких вот "вещей"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попутал другам меня с шарфиком. на ебее есть другие с олимпийской символикой от 500р.

Сам по себе шарф за 4 рубля это дико. Причём, я почти уверен, что делается он на фабрике дядюшки Ляо за 1 долляр за кило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Почем 100р?

Тут есть цены... 100р отдельно пока нет. Только в буклете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pofigistish, @Lesha, если Вы считаете, что цены заломлены, вот нашел статью 2010 года вовремя олимпиады в Ванкувере- цены там не меньше на сувениры были. Стоимость канадского доллара к американскому тогда колебался от 0.7 до 1.1 по отношению к американскому. В статье по этому поводу косяк, а цены не маленькие кстати да и символика там не очень http://www.alteprint.ru/news/read.php?id=3544 Так что залом цен на олимпиаде- это мировая практика. Все хотят отбить, то что вложили. А люди, которые едут на олимпиаду болеть, явно не с 5 рублями в кармане. Я думаю многие копили не один год, потому что есть фанаты спорта, а есть которым и по тв посмотреть нормально.

Более правильная статья http://krug.com.ua/news/8332

Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А люди, которые едут на олимпиаду болеть, явно не с 5 рублями в кармане

Моей жене от минздрава путёвку дали (работник род-дома)

Полный пансион, питание, проживание, посещение всех соревнований одного вида спорта на выбор (естественно фигурное выбрала)

Всех денег было с собой именно 5000р :)

 

Скажешь случайность?

Из случайностей и складывается закономерность!

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan, :D :D :D  ЖЖешь? Ты хочешь сказать, что там все по путевкам от минздрава отдыхают? Какие же это закономерности-это частности, а частности никогда не бывают закономерностями.Чай не в социализме живем, чтобы все по путевкам от минздрава ездили. И потом, чего же жаловаться? Кто мешал взять больше 5 рублей, тем более когда все для прожитья за казенный счет? 

А так верной дорогой идем, товарищи. Я думал по путевкам от государства ни кто вообще не ездит. Не те времена. А оказывается вот как бывает. Не ожидал. :ay:

ПЫ.СЫ.

Это про многих девиз:

-Мы не согласны!!!

-Почему?

-Потому что не согласны и все тут!!!

:D

Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...