Перейти к содержимому

Внимание!

Все замеченные на форуме ошибки просим складывать сюда

Фотография

Факел олимпийский Сочи-14

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#41 Gleb

Gleb

ТРОЛЛЬ)))

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 215 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 16 Февраль 2014 - 00:58

Там еще Навальный в свою смету и трассу F1 к олимпиаде присовокупил) 

#42 mikkahusband

mikkahusband

главный ловец псов по Санкт-Петербургу

• Пользователи
  • 3 000 сообщений
  • Авто:Passat B3, RP'88, Limousine, Blaugruen Metallic, A/C, Zender-кит оптики спереди, Votex-бленда, эсп по кругу, все сиденья с подогревом, система start-stop, X-plod.
Garage View Garage

Отправлено 16 Февраль 2014 - 01:02

Там еще Навальный в свою смету и трассу F1 к олимпиаде присовокупил)

Я боюсь, что на следующий сезон она раллийной гравийной станет)))

#43 Gleb

Gleb

ТРОЛЛЬ)))

• Члены Клуба
  • 9 215 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 16 Февраль 2014 - 01:19

Говорил тут с человеком по поводу олимпиады, он очень возмущался как там все распилили, сколько денег потратили и пр., как бюджет ограбили. При этом сам он работает в фирме и получает всю зарплату в конверте. По сути его работодатель грабит бюджет так же само, а он не видит в этом ничего плохого!

Многие у нас тут могут похвастаться тем, что платит все налоги, получает белую зарплату? Нет? Так чем же вы отличаетесь от тех, кто "пилит"? Масштабы поменьше и просто завидно?

#44 BigHarry

BigHarry

Подлый Абырвалг

• Питер
  • 27 356 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 01:27

Многие у нас тут могут похвастаться тем, что платит все налоги, получает белую зарплату?

Бывали у меня моменты в жизни с белой зарплатой, и что это изменило? Да ничего, чиновники пилили и воровали ничуть не меньше, чем сейчас. Эту страну не спасут ваши честные налоги, эту страну спасут только расстрелы!

#45 BadBoy

BadBoy

16valveturbodrocher

• Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 021 сообщений
  • Авто:Passat B4, 1995, 2E16VT+Garrett GT3071R+J5.1, палка, климат, пять болтов, Garrett GT3071R; BMW E30 Coupe, 1985, M10B18+J5.1 -> M30B34+GetRag E34 M5 in project...
Garage View Garage

Отправлено 16 Февраль 2014 - 02:37

начнем с расстрела гостей из монобровных стран

#46 dj-kapitan

dj-kapitan

Я с вас худею!

• Члены Клуба
  • 15 919 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 03:04

"И Путин такой молодой, и юный Димон впереди"

11p-m.jpg

#47 mikkahusband

mikkahusband

• Пользователи
  • 3 000 сообщений
  • Авто:Passat B3, RP'88, Limousine, Blaugruen Metallic, A/C, Zender-кит оптики спереди, Votex-бленда, эсп по кругу, все сиденья с подогревом, система start-stop, X-plod.
Garage View Garage

Отправлено 16 Февраль 2014 - 09:13

Масштабы поменьше и просто завидно?

Глеб, я говорю не про распилы, а логичность, ликвидность и целесообразность. Почему не Пермь или Челябинск, где снег и морозы бывают климатически. Смысл огромных переплат?

#48 alfadog

alfadog

магистр

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 921 сообщений
  • Авто:Passat B3 1.8 RP, 1991 г.в. универсал.Владею с 8.05.12

Отправлено 16 Февраль 2014 - 12:05

я говорю не про распилы, а логичность, ликвидность и целесообразность. Почему не Пермь или Челябинск, где снег и морозы бывают климатически. Смысл огромных переплат?

А ты видимо спец. по олимпиадам? И плюс, что такое Пермь и Челябинск? А Сочи- это курорт. При чем теперь- круглый год можно туда ездить. Летом на море, зимой в горы, для любителей лыж- это будет лучшее, что можно найти в других городах России. Чем же это плохо? И вообще какого все ноют про распилы и взятки и тому подобное? Самим с себя нужно начинать и не давать никому "на лапу". Все с малого начинается, а где выше там и деньги больше-ничего удивительного. Плюс пропаганда спортивного образа жизни-хорошее начало для будущих поколений, а так же для взрослых и состоявшихся людей. А тем кому бабло дороже здоровья, а спорт -это здоровье, тому все траты будут казаться бессмысленными.

Лучше бы на все эти деньги попросили финнов асфальт положить по стране.

"Кто про что, а вшивый про баню". Я как спортивный человек, ни когда не променяю развитие спортивной инфраструктуры в нашей стране, на какой-то кусок асфальта, хотя сам езжу по нему, потому что знаю, сколько бы не говорили про дороги и какие бы деньги туда не вкладывали, при нашем капиталистическом мироустройстве, а тем более в России, где капитализм никогда не приживется-это бесполезное занятие. Не кому не выгодно класть асфальт на века. А куда все эти дорожные компании потом денутся, когда уних работы не будет? А сейчас им просто выгодно делать плохо, что бы потом делать снова. Имхо

"И Путин такой молодой, и юный Димон впереди"

Типичный вывод людей, которые во всем винят государство и главу этого гос-ва, а когда воруют, думают-все воруют, а чем я хуже? Я к Путину отношусь не плохо , ни хорошо. Уважаю его за то, что он спортсмен. В политике ассоциирую его так как в известной фразе-"Не стреляйте в пиониста-он играет как может". Медведева - не люблю, это еще тот хамелеон.

Сообщение отредактировал alfadog: 16 Февраль 2014 - 12:19

#49 Freda

Freda

VolksWоmаn

• Члены Клуба
  • 1 779 сообщений
  • Авто:VW B3 седан 9А 89г - Серый Волк; вишневый сарай 2Е 92г - Шериф

Отправлено 16 Февраль 2014 - 12:15

спорт -это здоровье

http://www.mr7.ru/articles/98324/

#50 alfadog

alfadog

магистр

• Пользователи
  • 921 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 12:24

спорт -это здоровье

http://www.mr7.ru/articles/98324/

Знаем знаем, эту шл.ху под именем Невзоров.
Я думаю по другому. В здоровом теле-здоровый дух. Для тела спорт, для духа книги. Не хочу хвастаться, но книги-это мое второе любимое занятие после бега и фитнеса.
И еще-не надо тролить. Не занимаетесь спортом- Ваше дело, но приводить ссылки на мутных и продажных людей, которые работали на Березовского, плохое это занятие

http://my.mail.ru/vi...man/10228/10243

Сообщение отредактировал alfadog: 16 Февраль 2014 - 12:49

#51 mikkahusband

mikkahusband

• Пользователи
  • 3 000 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:16

Счас начнутся разговоры про Мишу Маваши и турники, знаем, бывало) А ты наверное специалист по олимпиадам?))) Компания, в которой я работаю поставляла продукцию на стройку, ездили туда, видели как строят и чем строят. В субтропиках снег зимой? Прям постоянная географическая аномалия) плюс десять и снег лежит, дооо) вообще-то его израильские машины производят и обслуживают машины представители производителя) поехал туда, спонсируешь сионистов, велкам)))))

#52 storm

storm

Рома

• Пользователи
  • 2 861 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:33

загнётся весь горнолыжный курорт в сочи после олимпиады, как пить дать. 

#53 alfadog

alfadog

магистр

• Пользователи
  • 921 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:52

Счас начнутся разговоры про Мишу Маваши и турники, знаем, бывало) А ты наверное специалист по олимпиадам?))) Компания, в которой я работаю поставляла продукцию на стройку, ездили туда, видели как строят и чем строят. В субтропиках снег зимой? Прям постоянная географическая аномалия) плюс десять и снег лежит, дооо) вообще-то его израильские машины производят и обслуживают машины представители производителя) поехал туда, спонсируешь сионистов, велкам)))))

Ну с такими рассуждениями, тогда вообще ничего делать в стране не нужно. Куда ни глянь-везде сионисты. Националист что-ли? Ну так не езди туда, кредиты в банке то же не бери, бензин не покупай и т.д. Сионисты везде ууу...

Глупо так рассуждать, хотя я тебя не переубежу, конечно...

#54 Gleb

Gleb

ТРОЛЛЬ)))

• Члены Клуба
  • 9 215 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 16 Февраль 2014 - 21:03

Масштабы поменьше и просто завидно?

Глеб, я говорю не про распилы, а логичность, ликвидность и целесообразность. Почему не Пермь или Челябинск, где снег и морозы бывают климатически. Смысл огромных переплат?
Да просто в Пермь или Челябу ни один здравомыслящий человек не поедет на лыжах кататься даже бесплатно! А в Сочи в горах всегда был снег.

#55 avv

avv

Атец

• Члены Клуба
  • 1 141 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 21:23

Многие у нас тут могут похвастаться тем, что платит все налоги, получает белую зарплату? Нет? Так чем же вы отличаетесь от тех, кто "пилит"? Масштабы поменьше и просто завидно?

Не надо так говорить. 18 % и 13 % это тема тонкая и не надо её ворошить не разобравшись во всех тонкостях! Правильно этот твой человек сказал.

Вот у меня все доходы белые и как-то я не сильно рад, что мои ежегодные налоговые отчисления наполняют бюджет.

Я сам себе ССБ, МЧС, ЖКХ и всё остальное, что должен получить от иогв и иже с ними. Да, у меня есть право на одиночный пикет и недовольство, только как-то оно мимо кассы. Конечно, я благодарен за службу армии, таможни и погранслужбы, за нелегалов и их производные (читать вдумчиво) в каждом углу моей Родины.

Глеб, как не ты пишешь!

ЗЫ Факел, факел, у христиан учиться надо, у тех которые благодатный огонь из Иерусалима возят, у этой братвы всё как надо.

Вот такое моё мнение об очередном правонарушение в районе кормушки.

Сообщение отредактировал avv: 16 Февраль 2014 - 21:41

#56 alfadog

alfadog

магистр

• Пользователи
  • 921 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:00

avv, читаю Вас и создается впечатление, что все привыкли обвинять кого угодно, но только не себя. Конечно и у меня существуют вопросы к нынешней власти, но у меня все таки мнение, что власть это отрожение народа. Как там профессор Преображенский говоривал: "Не в клозетах разруха, а в головах" Вот многие жалуются, то не так это не эдок . Улицы грязные, дороги плохие и т.д. Выхожу из дома, а под окном мешок с мусором стоит и думаю, наверно это Путин виноват или еду по дороге, а в лобовое из впереди едущей машины, хабарики и пустые пачки вылетают и думаю я, опять сволочь такая Володька и его гвардия во всем виновата, или иду по городу, а узбеки  дорожки пешеходные выкладывают и думаю, а почему наши-то не работают? А потом вижу, наши-то пивко у ларька попивают и олимпиаду хаят, зачем нам олимпиада? Лучше бы людям по 700 рублей раздали или дороги построили по всей стране, чтоб потом их опять через года 2 снова построили, потому что своровали и съэкономили на материале. Так что нужно головы людям ворошить, а не во всем Путина винить.

Сообщение отредактировал alfadog: 16 Февраль 2014 - 22:01

#57 Gleb

Gleb

ТРОЛЛЬ)))

• Члены Клуба
  • 9 215 сообщений
Garage View Garage

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:11

Не надо так говорить. 18 % и 13 % это тема тонкая и не надо её ворошить не разобравшись во всех тонкостях! Правильно этот твой человек сказал.

Вот у меня все доходы белые и как-то я не сильно рад, что мои ежегодные налоговые отчисления наполняют бюджет.
Я сам себе ССБ, МЧС, ЖКХ и всё остальное, что должен получить от иогв и иже с ними. Да, у меня есть право на одиночный пикет и недовольство, только как-то оно мимо кассы. Конечно, я благодарен за службу армии, таможни и погранслужбы, за нелегалов и их производные (читать вдумчиво) в каждом углу моей Родины.

Глеб, как не ты пишешь!

ЗЫ Факел, факел, у христиан учиться надо, у тех которые благодатный огонь из Иерусалима возят, у этой братвы всё как надо.
Вот такое моё мнение об очередном правонарушение в районе кормушки.
тамне 13 и не 18, там значительно больше, это и мед страховка твоя и пенсия хотя бы. Так ччто начинать надо с себя. Наше правительство в лице шмеле ад конечно, пу неоднозначная фигура, но положительную динамику я лично вижу.

#58 avv

avv

Атец

• Члены Клуба
  • 1 141 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:20

тамне 13 и не 18, там значительно больше, это и мед страховка твоя и пенсия хотя бы. Так ччто начинать надо с себя. Наше правительство в лице шмеле ад конечно, пу неоднозначная фигура, но положительную динамику я лично вижу.

Мед страховка-Здравствуйте бесплатный доктор, здравствуйте безнадежный пациент, пенсия-пфф, до неё ещё дожить надо.

Не надо с меня начинать, есть гораздо более жЫрные персонажи, честно, не надо с меня начинать.

Слушай, а где ты положительную динамику обнаружил? Мне искренне интересно.

А пацанов, братву высшую - не тронь, не будем на личности пока переходить.

#59 BigHarry

BigHarry

Подлый Абырвалг

• Питер
  • 27 356 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:21

о положительную динамику я лично вижу.

Ага, мы все наблюдаем вот ужо 14 ЛЕТ!!! только положительную динамику :D
А динамика в том - что нас просто динамят :D

#60 avv

avv

Атец

• Члены Клуба
  • 1 141 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:27

avv, читаю Вас и создается впечатление, что все привыкли обвинять кого угодно, но только не себя. Конечно и у меня существуют вопросы к нынешней власти, но у меня все таки мнение, что власть это отрожение народа. Как там профессор Преображенский говоривал: "Не в клозетах разруха, а в головах" Вот многие жалуются, то не так это не эдок . Улицы грязные, дороги плохие и т.д. Выхожу из дома, а под окном мешок с мусором стоит и думаю, наверно это Путин виноват или еду по дороге, а в лобовое из впереди едущей машины, хабарики и пустые пачки вылетают и думаю я, опять сволочь такая Володька и его гвардия во всем виновата, или иду по городу, а узбеки  дорожки пешеходные выкладывают и думаю, а почему наши-то не работают? А потом вижу, наши-то пивко у ларька попивают и олимпиаду хаят, зачем нам олимпиада? Лучше бы людям по 700 рублей раздали или дороги построили по всей стране, чтоб потом их опять через года 2 снова построили, потому что своровали и съэкономили на материале. Так что нужно головы людям ворошить, а не во всем Путина винить.

Когда в интеренете обращаются "Вы" в реальной жизни бьют морды! Давай на ты? :)

По теме хабариков т прочего мусора, когда я еду по дороге я думаю о колдобинах на моем пути, о ямах, люди у нас вполне себе люди, есть некоторые паноптикумы, но на то они и паноптикумы.

Касательно гастарбайтеров, дома он зарабатывает 1000 уе, а у нас 6000 уе и более, выводы сделать не сложно. Местного работника, который будет работать плотный график в СПб за 15 тыр в месяц, при всей своей фантазии, представить не могу.

ЗЫ Провокатор, фамилии всякие не упоминай, особенно те, про которые я не говорил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей