Перейти к контенту
Navrik

Факел олимпийский Сочи-14

Рекомендуемые сообщения

мы первые отправляем олимпийский факел в космос, УРА ТОВАРИЩИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что реально? Да, маразм крепчал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,если бы бюджет олимпиады распилить между всеми гражданами,то по скольку на брата вышло бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,если бы бюджет олимпиады распилить между всеми гражданами,то по скольку на брата вышло бы?

по 4 ляма вроде бы

у нас самая дорогая олимпиада выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dedsaintp,

 

51 млрд долларов?

 А население по разным источникам-127-143млн.

Получаем Сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dedsaintp,

 

51 млрд долларов?

 А население по разным источникам-127-143млн.

Получаем Сколько?

по 11 тысяч)))

Стоимость сочинской Олимпиады превысила полтора триллиона рублей  

1500000000000 это столько?

1382882473_876850963.PNG

Изменено пользователем dedsaintp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм, а я бы на 4 ляма прекрасно решил бы свой квартирный вопрос, а то с рождения (35 лет) живу в коммуналке.

Да не, шучю - олимпиада конечно для меня важнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 4 ляма - гон, если делить,то в районе 10тыс руб. Но, ведь дело в том,что не все деньги там бюджетные, много инвесторов.

Ну а так стоимость выросла в пять раз,по сравнению с предварительными данными,таким образом полагаю,что скоммунизжено гдето 3\5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я Вас усех и волосы на голове зашевелились))) Откуда Вы инфу черпаете? "Эхо мацы"(эхо москвы)? Дождь? Лента.ру? Газета.ру? Это же прозападные шлюхи... эх :bz6:

И картинки мне больше такие нравятся8c380fbf7c73.jpg

Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я Вас усех и волосы на голове зашевелились... Это же прозападные шлюхи...

Так подпевай что-нить в стиле: "И Путин такой молодой, и юный Димон впереди"

 

Смысл вложения стольких миллиардов? Неужели наш хотя бы, ленинградский рассадник горнолыжных курортов хуже Сочи? Или в субтропиках у нас снега больше выпадает? Что будет со всем этим построенным хламом через год? Сколько стоит поддерживать склоны искусственно заснеженными? Кто будет туда ездить кататься за втридорога в пятой степени? Или опять сунут пару откатов и сделают так, чтобы сборные там тренировались? Лучше бы на все эти деньги попросили финнов асфальт положить по стране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще Навальный в свою смету и трассу F1 к олимпиаде присовокупил) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще Навальный в свою смету и трассу F1 к олимпиаде присовокупил)

Я боюсь, что на следующий сезон она раллийной гравийной станет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил тут с человеком по поводу олимпиады, он очень возмущался как там все распилили, сколько денег потратили и пр., как бюджет ограбили. При этом сам он работает в фирме и получает всю зарплату в конверте. По сути его работодатель грабит бюджет так же само, а он не видит в этом ничего плохого!

Многие у нас тут могут похвастаться тем, что платит все налоги, получает белую зарплату? Нет? Так чем же вы отличаетесь от тех, кто "пилит"? Масштабы поменьше и просто завидно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие у нас тут могут похвастаться тем, что платит все налоги, получает белую зарплату?

Бывали у меня моменты в жизни с белой зарплатой, и что это изменило? Да ничего, чиновники пилили и воровали ничуть не меньше, чем сейчас. Эту страну не спасут ваши честные налоги, эту страну спасут только расстрелы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем с расстрела гостей из монобровных стран

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


"И Путин такой молодой, и юный Димон впереди"

11p-m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масштабы поменьше и просто завидно?

Глеб, я говорю не про распилы, а логичность, ликвидность и целесообразность. Почему не Пермь или Челябинск, где снег и морозы бывают климатически. Смысл огромных переплат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю не про распилы, а логичность, ликвидность и целесообразность. Почему не Пермь или Челябинск, где снег и морозы бывают климатически. Смысл огромных переплат?

А ты видимо спец. по олимпиадам? И плюс, что такое Пермь и Челябинск? А Сочи- это курорт. При чем теперь- круглый год можно туда ездить. Летом на море, зимой в горы, для любителей лыж- это будет лучшее, что можно найти в других городах России. Чем же это плохо? И вообще какого все ноют про распилы и взятки и тому подобное? Самим с себя нужно начинать и не давать никому "на лапу". Все с малого начинается, а где выше там и деньги больше-ничего удивительного. Плюс пропаганда спортивного образа жизни-хорошее начало для будущих поколений, а так же для взрослых и состоявшихся людей. А тем кому бабло дороже здоровья, а спорт -это здоровье, тому все траты будут казаться бессмысленными.

 

Лучше бы на все эти деньги попросили финнов асфальт положить по стране.

"Кто про что, а вшивый про баню". Я как спортивный человек, ни когда не променяю развитие спортивной инфраструктуры в нашей стране, на какой-то кусок асфальта, хотя сам езжу по нему, потому что знаю, сколько бы не говорили про дороги и какие бы деньги туда не вкладывали, при нашем капиталистическом мироустройстве, а тем более в России, где капитализм никогда не приживется-это бесполезное занятие. Не кому не выгодно класть асфальт на века. А куда все эти дорожные компании потом денутся, когда уних работы не будет? А сейчас им просто выгодно делать плохо, что бы потом делать снова. Имхо

"И Путин такой молодой, и юный Димон впереди"

Типичный вывод людей, которые во всем винят государство и главу этого гос-ва, а когда воруют, думают-все воруют, а чем я хуже? Я к Путину отношусь не плохо , ни хорошо. Уважаю его за то, что он спортсмен. В политике ассоциирую его так как в известной фразе-"Не стреляйте в пиониста-он играет как может". Медведева - не люблю, это еще тот хамелеон. Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


спорт -это здоровье

http://www.mr7.ru/articles/98324/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спорт -это здоровье

http://www.mr7.ru/articles/98324/

 

Знаем знаем, эту шл.ху под именем Невзоров.

Я думаю по другому. В здоровом теле-здоровый дух. Для тела спорт, для духа книги. Не хочу хвастаться, но книги-это мое второе любимое занятие после бега и фитнеса.

И еще-не надо тролить. Не занимаетесь спортом- Ваше дело, но приводить ссылки на мутных и продажных людей, которые работали на Березовского, плохое это занятие

http://my.mail.ru/video/mail/ianaborman/10228/10243.html#video=/mail/ianaborman/10228/10243

Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...