Перейти к контенту
twins

ну и снова....)))

Рекомендуемые сообщения

@Vitalis,

 

Опель остался - меня полностью удовлетворяет. Пассат куплен жене. пусть к немцам привыкает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimka291281, 2Е на ручке то вяло едет, а на автомате так вообще пичалька. Как бы его ручной РП не объехал.

 

Это шутка? 2е резвый шарабан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка? 2е резвый шарабан...

Нет, я абсолютно серъёзно. Как может валить машина весом почти полторы тонный со 115-сильным мотором? Волга с 406ым мотором 2Е объедет, приора 16-клапанная тоже объедет.

Нормально едет - это порядка 100 лошадей на тонну. А это как минимум 9А и ABF с PG.

Валит - 150 лошадей на тонну.

Изменено пользователем Lesha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 90 лошадей валит 1,5 тонны :dn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я абсолютно серъёзно. Как может валить машина весом почти полторы тонный со 115-сильным мотором? Волга с 406ым мотором 2Е объедет, приора 16-клапанная тоже объедет.

Нормально едет - это порядка 100 лошадей на тонну. А это как минимум 9А и ABF с PG.

Валит - 150 лошадей на тонну.

 

Я свою машину не взвешивал-кулаком в грудь колотить не буду.Но в мануалах указан вес 1150кг. Приведённые вами машины лично для моего авто вообше не соперники(если стоковые).Не знаю ваших расчётов какая как должна валить-летом на сухом асфальте на моём 2е при переключении на 2 передачу если тапку надавить колёса буксовать начинают. Но...я не утверждаю, что 2е для гонок. Так ,весело прохватить под настроение.И ещё, я на своей 210 выжимал,хотя сейчас начнётся-не может быть,у неё максималка 195.. Может! А приора или волга пойдёт 210? Изменено пользователем seryoga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня 2Е сарай. Про 1.5 тонны маханул, но с бензином, водителем и прочим мусором в багажнике - 1300кг будет.

Вы просто не ездили на валящих машинах. поверьте 2Е не валит. ВРШак ещё нормально.

Изменено пользователем Lesha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня 2Е сарай. Про 1.5 тонны маханул, но с бензином, водителем и прочим мусором в багажнике - 1300кг будет.

Вы просто не ездили на валящих машинах. поверьте 2Е не валит. ВРШак ещё нормально.

 

А я и не утверждал что 2е валит,я заметил что 2е шустрый шарабан...

На валящих машинах ездил-СААБ 9000 с доработанным движком.Хозяин утверждал что 350л.с. Ничего так едет...

Изменено пользователем seryoga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

twins, я тут с продавцом на Ополчения разговорился в иномарочных запчастях..

он мне рассказывал про то, что кто-то купил у него из под носа 2е на автомате, бордового цвета - сразу вспомнил тебя)

атата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверьте 2Е не валит.

 

плюс сто не валет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что валит только RP :D

2E может валить, только для начала надо накрыть 20V-головой, засадить январь и дунуть бар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииин.... вы душные маньяки и дрочеры))))))) ну неужели я бы стал размениваться на В3, если бы хотел купит ВАЛЯЩИИ мопед??!!! я по-моему в машинах-то не хуже остальных разбираюсь)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...