Перейти к контенту
Nik79n

Где найти новую часть (средняя часть) глушителя?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите,где можно найти (недорого),среднюю часть глушителя?post-14753-0-51867900-1359599416_thumb.jpgпример...

А еще гдее можно сразу же и поставить (недорого с покупкой),есть ли у кого на примете сервис или вариант просто покупки.

Рассматриваю вариант покупки только новой з/ч.

Заранее всем спасибо.

Passat B3,1990 года,V-2 литра,9А,

Изменено пользователем Nik79n

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не о том думаешь. 1. Заполни профиль. В каком городе ты ищешь дешёвый глушитель??? 2. Зайди на сайт экзиста и выбери себе глушитель. Только помни, краилово приводит к попадалову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б/у на разборке в хорошем состоянии без гнили...Себе брал..2 резонатора 1200р.

1,5 года катаюсь,норма

Изменено пользователем Halker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то сомневаюсь что на разборе можно взять что-то без гнили и хорошее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(недорого)

В экзисте Asso 58.6017 за 2700 - это дорого? Можно тогда Polmostrow 30.129, он на тысченку дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может от жигуля заколхозить?

Будет не дорого, да и на год должно хватить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краило приводит к пападалову

Я не думаю, что если он купит НОВУЮ банку ASSO или тот-же Polmostrow то это будет серьезное попадалово. Да, в отличие от оригинала - десять лет чемодан этих производителей точно не отходит, но оно и не критично, в конце концов - если будет надо то через пару-тройку лет купит другую новую и заменит, но никакой автокатастрофы не случится из-за того, что у него под кузовом неоригинальная банка. А с Ассой проблем при внедрении вааще нет, все встает на положенные места без кувалдометра.

 

add_after.gif

от жигуля заколхозить?

От жыгуля придется варить, что сильно повлияет на цену установки и получится в итоге дороже, чем воткнуть подходящий заменитель оригинала. Да и по сварным швам стопудов начнет корродировать и будет сечь в тех местах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недовольство по поводу создания таких тем понятен.

Автомобиль не эксклюзивен (это не как я искал конечную трубу на PG), интернет с адресами магазинов есть.

Терпение и труд все перетрет.

А спрашивать на готовенькое, при том что цены меняются каждый день и вчера если была лучшая цена (так это проверить еще надо) то сегодня не очень.

А так приезжаешь на маршал какой нибудь, там же покупаешь (есть выбор) там и поставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм, видится мне, что топикстартер неправильно выразил мысль своего вопроса, с этого все и началось. Мне кажется, он хотел узнать, где можно купить нормальный глушитель по незавышенным ценам. Nik79n, так? если нет - поправь.

По теме - я бы купил в Экзисте, потому как мне так удобней, да и цены так довольно демократичны, хотя я уверен есть магазины где еще дешевле. А про установку: дешевле всего, конечно самому, потому как чемодан заменить не очень сложно при наличии эстакады. Не забудь купить новые хомуты, стоят не дорого. А про то что, на разборке нормальный не найти - это не так, если найдешь оригинальный глушитель в божеском состоянии, то он будет всяко не хуже, чем новый не оригинальный (Asso, Bosal и т.д.). Главное - найти такой. А по цене - например, на разборке в Колпино такой оригинальный стоит примерно 700-1000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме: посмотри здесь http://www.emex.ru/ до нижнего заказ стоит 1780 рублей. думаю недорого. фирма ASSO 58.6044 (возможно номер з/ч не тот дал)

Изменено пользователем tip3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года полтора назад купил последнюю банку asso в еа дешевле чем в экзисте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одном месте за 5000,а в другом за 7000,а от разнице в цене ничего не изменится!Только из этих соображений,я и открыл тему,задав вопрос.

Тоесть ты заморочил весь форум чтоб за тебя провели маркетинговое исследование? Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите и мне че делать сегодня поехал в магаз завелся слышу че-то сильно звучит думаю после магаза на эстакаду и посмотрю выезжаю от магаза и шум стал сильнее настолько как будто глушака вообще нету останавливаюсь смотрю а у меня отошла труда от среднего глушителя не там где хомутом прижимается а там где сваривают еду покупаю эту часть для своего мотора прикатываю к мастерам чтоб поставить новый а там диаметры разные ну парням сказал типа отрежте там трубу и поставьте туда между средней и последней так как там диаметры одинаковые а не внахлест похоже предыдущий хозяин колхозил но звук все равно небольшой есть! Че делать теперь менять последнюю часть или купить другую с меньшими диаметрами?

Изменено пользователем Retchet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...