Перейти к контенту
kostya51

Трубки на моновпрыске

Рекомендуемые сообщения

Кто знает что должно быть на месте где желтый кружок. Умоего моника там голый сосок. И нужно ли там что то. post-13600-0-68447000-1360602168_thumb.jpg

Изменено пользователем kostya51

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня туда трубка идет, который у тебя над красным кружочком стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это походу клапан вакуум-коректора УОЗ, оттуда трубка на трамблер должна идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел вот под номером 8а . Нужна ли она вообще.

Изображение

 

Изображение

 

add_after.gif

Из красного кружка идет трубка номер 7 . Куда не помню .

Изменено пользователем kostya51

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под номером 8а что то непонятное туда идет. И нужно ли это монику Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 8 заглушить, то мембрана уоз не будет возвращаться на своё место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она от пыли предохраняет клапан, там по сути не заглушка - а насадка с микрофильтром, а мембрана УОЗ должна по-любому работать - и с ней, и без нее...

 

add_after.gif

Ее номер VAG 078906315, стоит в экзисте - 25 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насадка с микрофильтром

- слишком громко сказано... Просто пластиковый колпачок с тонким воздушным каналом (чтобы воздух проходил, а грязь по возможности нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а подскажите, что бы уж полная ясность была, куда ведут трубочки отмеченные фиолетовой и зеленой стрелочками? Я правильно понял, что на фотке и на схеме это одни и те же трубки? Какая трубка идет на крышку моника?

post-10095-0-11326700-1362370426_thumb.jpg post-10095-0-46683800-1362370436_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а подскажите, что бы уж полная ясность была, куда ведут трубочки отмеченные фиолетовой и зеленой стрелочками? Я правильно понял, что на фотке и на схеме это одни и те же трубки? Какая трубка идет на крышку моника?

post-10095-0-11326700-1362370426_thumb.jpg post-10095-0-46683800-1362370436_thumb.jpg

 

Правильно понял. Трубка, отмеченная зеленым, на крышку моника. Фиолетовая на клапан адсорбера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно понял. Трубка, отмеченная зеленым, на крышку моника. Фиолетовая на клапан адсорбера.

 

Подскажите, на примере этой картинки, с воздухана куда идёт трубка? И какая идёт на трамблёр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на примере этой картинки, с воздухана куда идёт трубка? И какая идёт на трамблёр?

 

Трубка с воздушного фильтра идет на термоклапан, находящийся в крышке моника( на картинке ее нет). Если встать перед машиной, то на левый его сосок. На трамблер идет трубка, которая на картинке находится между овалами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму я что-то, куда предназначен второй штуцер, и куда должен идти шланг? Кто пишет, что на адсорбер; кто - на черепаху. У меня сейчас вот как. А сзади штуцеров всего два.

 

add_after.gif

@RAMZES-II,

сканирование0001.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему у тебя отсутствует магнитный клапан (светлый прямоугольник на фото) Один из штуцеров замыкается трубкой на боковой отвод этого клапана. А трубка от трамблёра идёт к нижнему выводу клапана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему у тебя отсутствует магнитный клапан (светлый прямоугольник на фото) Один из штуцеров замыкается трубкой на боковой отвод этого клапана. А трубка от трамблёра идёт к нижнему выводу клапана.

 

Поколдую, посмотрим чё выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


воще нет адсорбера

Только потом все удивляются: зачем ужесточают законы по ТО старых авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@loud222,Всем привет, у меня вот все тоже самое ..одна проблема..штуцера который указан зеленой стрелкой на фото..у меня его нет...а на черепахе два соска..один железный идет на воздухан...а второй тогда куда???вобщем с низу у меня жирный штуцер на адсорбер,рядом тонкий он идет на белую коробочку(на фото) и втыкается в штуцер над фишкой,далее из этой Коробочки с обратной стороны еще штуцер (он должен быть под колпачком_) и с этой же коробочки штуцер вниз-он на трамблнр идет..вопрос в том что я штуцер который идет под колпачк(с коробочки)соединил с верхним пустым штуцером на черепахе ну или как ее...(крышка на монике)...правильно я все сделал?или как должгно быть?хелппп

 

 

проблема вообще в том что у меня падают обороты сильно при нагреве до 60 градусов ...тарахтит на 450 500 оборотах пока не догреется до 70,и потом сам выравнивает хх до 950-1050.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@мэдвэд,хорошо на счет тгм понятно что копать копать и копать...но все же хотелось бы правильно раставить эти трубки!!как должно быть...а от этого уже плясать,тему я вроде эту нашел) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрол, если тебе писали что штуцер закрыт колпачком, то это значит что должен быть закрыт колпачком, а не воткнута трубочка по твоему желанию. Там всё подробно расписано и не нужно отсебятины. Эта техника не любит колхоза и наказывает появлением ТГМа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...