Перейти к контенту
evgeniyb3

Притормаживает на скорости, эффект якоря (2E)

Рекомендуемые сообщения

Ну у меня,получается,исключение из общих правил.

И до тебя долетит этот "бумеранг", это всего то вопрос времени.

Ни один двигатель - при умеренном температурном цикле, реально положенный ресурс ЦПГ не выхаживает.

Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И до тебя долетит этот "бумеранг", это всего то вопрос времени.

Ни один двигатель - при умеренном температурном цикле, реально положенный ресурс ЦПГ не выхаживает.

 

Ну тут ты ошибаешься :eo: ! Почти 350 т.км. на одометре.И мотор живее всех живых! За всё время(не у меня,а с момента выпуска) в него 2 раза лазили-мск меняли. Про навесное не говорю-это расходники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 350 т.км. на одометре.И мотор живее всех живых!

Вот ты это и расскажи таким совладельцам 2Е, и услышишь, как проблемы, так и реальные факты.

Даже на этом форме есть поднятые темы сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kombat, завязывай разводить пустословие!

Опять объективного сказать ничего не можешь, а чушь порешь... Не забывай, что RP и 2E - просто самые распространённые моторы -> больше всего проблемных.

У меня когда 2E был - как часы работал в любую погоду и морозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а если комбат с биг гарри лично встретится кто кому моск быстрее вынесет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а если комбат с биг гарри лично встретится кто кому моск быстрее вынесет???

 

:eo::em: +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда 2E был - как часы работал в любую погоду и морозы.

Стабильность работы не обсуждается, тут речь шла о снижении максимальной мощности и перерасходе бензина.

2Е значительно хуже выглядит в эксплуатации по этим показателям, чем PF, PB по той причине, что просто недожат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабильность работы не обсуждается, тут речь шла о снижении максимальной мощности и перерасходе бензина.

2Е значительно хуже выглядит в эксплуатации по этим показателям, чем PF, PB по той причине, что просто недожат.

 

:dc5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё ты тащишься, Орёл рядом, хошь приезжай всё сделаю, обратно полетишь - как на новой машине и даже лучше!

Но без "турбо-суслика" на первых порах (реабилитации мотора) никак не обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это ко мне,то спасибо,не надо. Пассик технически полностью исправен и рвёт что сумасшедший. Кроме шиномонтажки и развал-схождения сам всё делаю.Благо водит.стаж уже за 22 года перевалил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благо водит.стаж уже за 22 года перевалил.

Ни о чём это не говорит, ляжет двигло, и поедешь в сервис на развод по-русски как все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни о чём это не говорит, ляжет двигло, и поедешь в сервис на развод по-русски как все.

 

Ещё раз повторяю-в сервисах НИКОГДА И НИЧЕГО не делал,не делаю и делать не буду. 22 года это не на личном транспорте а работа моя. От грузовиков-до легковых.Нету в Пассике чего то такого,чтобы ехать в сервис.

Извини,эту тему больше не хочется обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини,эту тему больше не хочется обсуждать.

Верно, не надо ни перед кем оправдываться, если считаешь - что прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбат, ты блин звиздун теоретик, забыл что ты в орле, а так бы заехал к тебе этим летом, как раз к бабушке с дедушкой в гости приезжал в Орел ;)) так чисто ради поржать, послушал бы что ты скажешь ;))

 

add_after.gif

А да кстати у меня подобная херня была, когда бензом хреновым заправился, там вода была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Помогите, пожалуйста, найти причину. Началось все недавно. На скорости 160 км/ч машинка стала притормаживать, как будто кто-то за жопу держит. Потом всё повторилось, но уже на 140, теперь вообще на 60 км/ч. Думал что-то с движком, но он работает отлично, без проблем.

Тормоза в норме. все проверил.

Мотор 2E.

Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

 

между делом ступичные подшипники посмотри................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушал бы что ты скажешь

Я ни токмо говорю, но и делаю, и моей работой многие восхищаются - так как инновационные подходы...

А по поводу RP, всегда говорю так: если на этом моторе машина прилично валит, то значит и не хило жрёт, другой вариант физически невозможен на малофорсированном моторе и бензине АИ-92.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я здесь новенький. Где вопросы можно задать по фольксвагену б4?



@evgeniyb3,  у меня такое было, оказалось что масло в коробке в которой около 2-х литров слилось грамм так 150.После замены все стабильно прет



Тупит двигатель ADY Начинаешь плавно разгоняться а он наоборот обороты скидывает и притормаживает, Сделал диагностику --показывает ошибку датчика G28 (датчик коленвала) Заменил датчик но проблема не исчезла.Что еще может быть? Менял ВВпровода,  бегунок,  крышку трамблера,  фильтра все,  свечи,  датчик ОЖ,  бензонасос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще может быть?

В двигателе ADY многое может быть, но эффективное решение одно:

http://forum.g3c.ru/index.php?showtopic=32110&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...