Перейти к контенту
mikkahusband

Как я украл собаку

Рекомендуемые сообщения

с неделю назад произошел случай. сижу я на работе, звонит мой директор, девушка, и истерит мол, чтоб я хватал какие-то провода, а лучше веревки, ещё тряпки и бежал к ней. я пытаюсь выяснить в чём проблема, оказывается вроде как сбитая собака у завода. в машине у меня есть и покрывала, и поводки, в-общем набор юного спасателя пострадавшего животного. выхожу. сидит она. сидит черный терьеристый дворняг. говорю ей, чтоб не мучила скотинку и отпустила. она мне показывает, что у собаки сзади на одной лапе нет ступни, а на другой пальцев. что же делать, пес, по её версии, при смерти. ловлю этого кабысдоха на петлю, он естественно бьется, как американский ураган. эта мне орет, что собачке больно, я ору, чтоб быстрей машину открывала, ибо ему крайне страшно, прохожие готовят дреколья, судить меня судом линча за издевательства над скотиной. вроде всё, усадила, увезла. возила полдня его по своим рабочим делам, до клиники не довезла. вечером я его забрал себе в машину, повез в клинику, говорят травмы старые, надо резать лапы покороче, чтоб не мешали. развязка: утром клинику штурмовал безумный пенсионер, который, как оказалось, зашел к нам на предприятие в магазин, обещал всех собакокрадов поубивать

P.S. как хорошо, что он не видел как собака в петле билась, покалечил бы он меня наверное.

 

не оставляйте животных без присмотра;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=довольно=таки= не=плохая=история=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@doKtor,Мда???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще сам не понимаю, как такая история в принципе могла бы произойти, то есть вероятность наиминимальнейшая. счёт получается на секунды. оперативно я сработал, обычно полчаса по кустам за собакой носиться надо, а тут вон как) да и лапы, как оказалось ей в щенячестве ещё какая-то собака отгрызла.

Изменено пользователем mikkahusband

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...