Перейти к контенту
Nik79n

Нужен автоэлектрик с выездом!

Рекомендуемые сообщения

Нужен автоэлектрик,с выездом к машине (территориально м.Пролетарская,1-й Рабфаковский пер.,д.5).

 

Проблема в следующем .Сутра завел,поехал на работу,после двух часов стоянки,завожу,немного прогреваю,трогаюсь,передачи не переключаются,проехал метров 100,далее,останавливаюсь,выключаю зажигание,включаю вновь и поехал,чувствую что передачи вновь не переключаются,решил до дома доехать так,остановившись на светофоре,из того места где замок зажигания пошел небольшой дым :(из-под торпеды,там,где контактная группа,я испугавшись выключил зажигание и вытащил ключ,но машина работала без ключа :),потом снова воткнул ключ и без перед поехал,доехав до дома,выключил зажигание и через секунду 3,сзади что-то загудело (я думаю на бензонасос),ставишь ключ в замок,"жужжание"прекращается,вынимаешь ключ,снова жужжит,и так попробовал раз 10,и все по тому же сценарию.

Короче вытащил ключ и снял с аккумулятора клемму и пошел домой,решил:попробую через пару часов вновь завести,что будет дальше одному Богу известно!

Через три часа вновь пошел к авто,кинул клемму на аккумулятор и вновь услышал жужжание под задним сиденьем,(как оказалось,жужжит именно там),подняв сиденье,дотронувшись до блока,идет некоторая вибрация и жужжание и такой звук как "работающая мясорубка".Что характерно,когда вставляешь ключ в замок зажигания,жужжание прекращается. А при вытаскивании ключа,продолжается,я долго стараюсь в таком состоянии не оставлять автомобиль,а сразу же скидываю клемму с аккумулятора.Думаю и грешу на какой-либо провод,который оголился и теперь коротит,поэтому и происходит такая вот шляпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам сними кожухи под торпедой(щитком приборов) и осмотри провода.я сомневаюсь что кто-то полезет в такую погоду на улице ковыряться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimka291281,+1)скинь фишку с кгзз-если все нормально(в смысле машина заглохнет и жужжание прекратиться) значит причина именно в кгзз(и вытаскивая фишку глушить машину будет гораздо быстрее и проще)...

но скорее я думаю поможет визуальный осмотр проводки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...